ОФИЦИАЛЬНО: матч США – Украина состоится!

Сборная Украины вылетает на Кипр во вторник днем

ОФИЦИАЛЬНО: матч США – Украина состоится!

Товарищеский матч между сборными США и Украины, который запланирован на 5-е марта, все-таки состоится, сообщил пресс-атташе украинской национальной команды Александр Глывинский.

Вылет сборной Украины запланирован на 12:00 из киевского аэропорта Борисполь.

В понедельник ночью президент ФФУ Анатолий Коньков заявил о том, что сборная не полетит на товарищеский матч в связи с ситуацией в стране. Тем не менее, уже утром официальный твиттер сборной США опроверг эту информацию.

Напомним, что сборная США прибыла на Кипр во вторник утром.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dizzy Cuba
      Dizzy Cuba, 05.03.2014 23:40
    0
    olexa-752012, 05.03.2014 21:33
    По последней информации, ФИФА дисквалифицирует Россию с чемпионата мира за оккупацию Украины!
    Хорошо бы, но они обычно в сторонке под забором курят - вон франкистской Испании совершенно ничего не сделали, хот это в более далёком прошлом 20 веке.
    olexa-752012
      olexa-752012, 05.03.2014 21:33
    0
    По последней информации, ФИФА дисквалифицирует Россию с чемпионата мира за оккупацию Украины!
    paladin5
      paladin5, 05.03.2014 15:14
    0
    Сделали б русский 2-м государственным и был бы общий мир. Хотя после такой агрессии в НАТО все же вступать надо
    (с) житель Киева, 35 лет
    lvros
      lvros, 05.03.2014 10:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Конь! Ти ще не зник за кордоном?! Пора...
    Dizzy Cuba
      Dizzy Cuba, 05.03.2014 07:27
    0
    Путлерский представитель в ООН утверждал, что "помощь" в Крым прислали на просьбу Януковича - единственного легитимного президента Украины. Посему, (я, к слову тоже дончанин) - предланаю инициативу на референдум следующие вопросы от жителей Донбасса.
    1. Считать ли (принимая во внимание совершённый им акт национального предательства) документы, подписанные Януковичем и самого Януковича как президента легитимными? [Да-Нет]
    2. Согласны ли вы на дальнейшее присутствие ЧФР на территории Украины? [Да-Нет]
    3. Согласны ли вы разрешить проводить пролонгацию присутствия ЧРФ Радой на срок не более года за раз и только по результатам референдума который может проводиться только при наличии свободных фондов незадействованных в бюджете и совершенно ненужных гражданам Украины? [Да-Нет]
    4. Считаете ли вы события произошедшее в марте 2014 года в Крыму актом агрессии? [Да-Нет]
    5. Позволительно ли агрессорам спонсировать политические компании, общественные организации и лоббирование интересов в Украине? [Да-Нет]
    6. Стоит ли запретить использование ЯЗЫКА агрессора на ТВ и в обществе на время агрессии для оправдания которой этот язык и его носители использовались как предлог? [Да-Нет]
    Не знаю как замылят-запудрят мозги изберателям до 25 Марта, но думаю, что с легитимностью результатов спорить Путо-Рашистам после будет тяжеловато. Хотя я уверен, что спорить они и пристёбываться как гоп-стопники не перестанут никогда.
    airwolf77
      airwolf77, 05.03.2014 00:14
    0
    Шломо ! ты в Крыму?...а ну да,видел твою пику,широкую такую,с монгольскими чертами...везёт тебе что наши не стреляют! да и потешная армия у вас в поддержке--все такие в тюбетейках и вязаных будёновках...но свирепые такие и в хлам пьяные! жди ''Хорнеты ''сверху...даже ваши ''Тигры''(немогещие переехать простой бордюр) не помогут!
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 04.03.2014 23:39
    0
    Вже більше 1000 людей прийдуть , ми чекаемо усіх мешканців які за Україну.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 04.03.2014 23:11
    0
    Мешканці Донецька , хто хоче жити в Україні , завтра підходьте к руці с жемчужиною к 18-00. Жодних капюшонів. Підіймемо усіх тих хто сидить вдома. Ми живему в Україні в ній і намірені померти.
    WladWest
    online
      WladWest, 04.03.2014 22:52
    0
    -------------------------------------------------------------------
    Да, мы такие сволочи, завтра обьявим штатам войну и капитулируем, ТОЛЬКО БЫ ДРУЖБУ С ВАМИ ПОРВАТЬ
    А вы сидите себе гордо с голой сракой в изоляции, после санкций и пойте "Боже царя храни"
    Footbolboy
      Footbolboy, 04.03.2014 22:46
    0
    Ты лучше беспокойся о том, шо пукин китайцам рашу сдает. А с США у нас подписано соглашение о гарантии безопасности, и США, в отличии от раши, выполняет свои обязательства.
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 04.03.2014 22:06
    0
    airwolf77, 04.03.2014 19:40
    ...а тем временем : авианосец ''Дж.Буш'' и 17кораблей экскорта с 3-я подлодками -- 7марта войдут в Черное море ! трепищите рашисткие оккупанты !
    старый, я думал что ты с берданкой сейчас Сиваш переплываешь,а ты неисправим,все также тусишь на сайте вспоминая клятых угрофинов ,ты уже платочек в горошек нашел,чтоб приветственно помахать авианосцу с эскортом?
    senior_s
      senior_s, 04.03.2014 21:45
    0
    этом матч нужен!!он не просто нужен,он необходим!!!нам,всем!!!и тем пацанам в Крыму,которые верны присяге,несмотря ни на что!!!слава Украине!!!!!!!
    RidDyH
      RidDyH, 04.03.2014 21:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну норм хоть раслаблюсь футбик погляжу ато уже всё надоело по телеку письками мерятся ......
    MIG1971
      MIG1971, 04.03.2014 21:37
    0
    Дуже добре що зіграють!Тепер Путлер може спокійно підтерти собі сраку!Авіаносець який побіля Греції віз свою футбольну збірну на Кіпр-американці люди подібні до росіян вони теж усюди захищають своїх громадян(А Путлер злякався-думав як шандарахнуть по Кремлю!!!)
    senior_s
      senior_s, 04.03.2014 21:32
    0
    и еще одно:я думал,что умру от старости.Но когда Россия,кормившая всю Европу хлебом,стала закупать зерно,я понял,что умру от смеха....еще гениальней...
    bolela81
      bolela81, 04.03.2014 21:13
    0
    qwerty197111, 04.03.2014 19:28
    Уинстон Черчилль сказал: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами".
    Победы нашей сборной! Слава Украине!
    Гениальное сбывшееся высказывание-предсказание великого деятеля.
    senior_s
      senior_s, 04.03.2014 20:54
    0
    airwolf77, 04.03.2014 19:40
    ...а тем временем : авианосец ''Дж.Буш'' и 17кораблей экскорта с 3-я подлодками -- 7марта войдут в Черное море ! трепищите рашисткие оккупанты !
    без опознавательных знаков...силы майдана...
    Footbolboy
      Footbolboy, 04.03.2014 20:39
    0
    Достаточно одного его присутствия, что бы пукинцы обпукались. В крайнем случае проведем совместное военное учение в крыму.
    konstb333
      konstb333, 04.03.2014 20:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Конькова коняку в отставку и билет на Магадан и паспорт российский и привет от всего украинского народа!
    airwolf77
      airwolf77, 04.03.2014 19:54
    0
    Коля-Донбасс ! на твой пост про вову: как сказала Анжела Меркель,про Путлера -- у парня с головой того...чокнулся рашистский вождь
    Dizzy Cuba
      Dizzy Cuba, 05.03.2014 23:40
    0
    olexa-752012, 05.03.2014 21:33
    По последней информации, ФИФА дисквалифицирует Россию с чемпионата мира за оккупацию Украины!
    Хорошо бы, но они обычно в сторонке под забором курят - вон франкистской Испании совершенно ничего не сделали, хот это в более далёком прошлом 20 веке.
    olexa-752012
      olexa-752012, 05.03.2014 21:33
    0
    По последней информации, ФИФА дисквалифицирует Россию с чемпионата мира за оккупацию Украины!
    paladin5
      paladin5, 05.03.2014 15:14
    0
    Сделали б русский 2-м государственным и был бы общий мир. Хотя после такой агрессии в НАТО все же вступать надо
    (с) житель Киева, 35 лет
    lvros
      lvros, 05.03.2014 10:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Конь! Ти ще не зник за кордоном?! Пора...
    Dizzy Cuba
      Dizzy Cuba, 05.03.2014 07:27
    0
    Путлерский представитель в ООН утверждал, что "помощь" в Крым прислали на просьбу Януковича - единственного легитимного президента Украины. Посему, (я, к слову тоже дончанин) - предланаю инициативу на референдум следующие вопросы от жителей Донбасса.
    1. Считать ли (принимая во внимание совершённый им акт национального предательства) документы, подписанные Януковичем и самого Януковича как президента легитимными? [Да-Нет]
    2. Согласны ли вы на дальнейшее присутствие ЧФР на территории Украины? [Да-Нет]
    3. Согласны ли вы разрешить проводить пролонгацию присутствия ЧРФ Радой на срок не более года за раз и только по результатам референдума который может проводиться только при наличии свободных фондов незадействованных в бюджете и совершенно ненужных гражданам Украины? [Да-Нет]
    4. Считаете ли вы события произошедшее в марте 2014 года в Крыму актом агрессии? [Да-Нет]
    5. Позволительно ли агрессорам спонсировать политические компании, общественные организации и лоббирование интересов в Украине? [Да-Нет]
    6. Стоит ли запретить использование ЯЗЫКА агрессора на ТВ и в обществе на время агрессии для оправдания которой этот язык и его носители использовались как предлог? [Да-Нет]
    Не знаю как замылят-запудрят мозги изберателям до 25 Марта, но думаю, что с легитимностью результатов спорить Путо-Рашистам после будет тяжеловато. Хотя я уверен, что спорить они и пристёбываться как гоп-стопники не перестанут никогда.
    airwolf77
      airwolf77, 05.03.2014 00:14
    0
    Шломо ! ты в Крыму?...а ну да,видел твою пику,широкую такую,с монгольскими чертами...везёт тебе что наши не стреляют! да и потешная армия у вас в поддержке--все такие в тюбетейках и вязаных будёновках...но свирепые такие и в хлам пьяные! жди ''Хорнеты ''сверху...даже ваши ''Тигры''(немогещие переехать простой бордюр) не помогут!
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 04.03.2014 23:39
    0
    Вже більше 1000 людей прийдуть , ми чекаемо усіх мешканців які за Україну.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 04.03.2014 23:11
    0
    Мешканці Донецька , хто хоче жити в Україні , завтра підходьте к руці с жемчужиною к 18-00. Жодних капюшонів. Підіймемо усіх тих хто сидить вдома. Ми живему в Україні в ній і намірені померти.
    WladWest
    online
      WladWest, 04.03.2014 22:52
    0
    -------------------------------------------------------------------
    Да, мы такие сволочи, завтра обьявим штатам войну и капитулируем, ТОЛЬКО БЫ ДРУЖБУ С ВАМИ ПОРВАТЬ
    А вы сидите себе гордо с голой сракой в изоляции, после санкций и пойте "Боже царя храни"
    Footbolboy
      Footbolboy, 04.03.2014 22:46
    0
    Ты лучше беспокойся о том, шо пукин китайцам рашу сдает. А с США у нас подписано соглашение о гарантии безопасности, и США, в отличии от раши, выполняет свои обязательства.
    Alessandro2011
      Alessandro2011, 04.03.2014 22:06
    0
    airwolf77, 04.03.2014 19:40
    ...а тем временем : авианосец ''Дж.Буш'' и 17кораблей экскорта с 3-я подлодками -- 7марта войдут в Черное море ! трепищите рашисткие оккупанты !
    старый, я думал что ты с берданкой сейчас Сиваш переплываешь,а ты неисправим,все также тусишь на сайте вспоминая клятых угрофинов ,ты уже платочек в горошек нашел,чтоб приветственно помахать авианосцу с эскортом?
    senior_s
      senior_s, 04.03.2014 21:45
    0
    этом матч нужен!!он не просто нужен,он необходим!!!нам,всем!!!и тем пацанам в Крыму,которые верны присяге,несмотря ни на что!!!слава Украине!!!!!!!
    RidDyH
      RidDyH, 04.03.2014 21:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну норм хоть раслаблюсь футбик погляжу ато уже всё надоело по телеку письками мерятся ......
    MIG1971
      MIG1971, 04.03.2014 21:37
    0
    Дуже добре що зіграють!Тепер Путлер може спокійно підтерти собі сраку!Авіаносець який побіля Греції віз свою футбольну збірну на Кіпр-американці люди подібні до росіян вони теж усюди захищають своїх громадян(А Путлер злякався-думав як шандарахнуть по Кремлю!!!)
    senior_s
      senior_s, 04.03.2014 21:32
    0
    и еще одно:я думал,что умру от старости.Но когда Россия,кормившая всю Европу хлебом,стала закупать зерно,я понял,что умру от смеха....еще гениальней...
    bolela81
      bolela81, 04.03.2014 21:13
    0
    qwerty197111, 04.03.2014 19:28
    Уинстон Черчилль сказал: "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами".
    Победы нашей сборной! Слава Украине!
    Гениальное сбывшееся высказывание-предсказание великого деятеля.
    senior_s
      senior_s, 04.03.2014 20:54
    0
    airwolf77, 04.03.2014 19:40
    ...а тем временем : авианосец ''Дж.Буш'' и 17кораблей экскорта с 3-я подлодками -- 7марта войдут в Черное море ! трепищите рашисткие оккупанты !
    без опознавательных знаков...силы майдана...
    Footbolboy
      Footbolboy, 04.03.2014 20:39
    0
    Достаточно одного его присутствия, что бы пукинцы обпукались. В крайнем случае проведем совместное военное учение в крыму.
    konstb333
      konstb333, 04.03.2014 20:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Конькова коняку в отставку и билет на Магадан и паспорт российский и привет от всего украинского народа!
    airwolf77
      airwolf77, 04.03.2014 19:54
    0
    Коля-Донбасс ! на твой пост про вову: как сказала Анжела Меркель,про Путлера -- у парня с головой того...чокнулся рашистский вождь