Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 марта 2014, 10:10
1421
0

Андре ШЮРРЛЕ: «Я работал над тем, чтобы стать агрессивнее»

Футболисту «Челси» нравится играть в паре с Эденом Азаром

| Обновлено 04 марта 2014, 10:10
1421
0
Андре ШЮРРЛЕ: «Я работал над тем, чтобы стать агрессивнее»
chelsea-fc.ru

 

Андре Шюррле был рад воспользоваться навыками и видением поля Эдена Азара в субботу, два из трех голов немца на «Крэйвен Коттедж» явились следствием голевых передач находящегося в отличной форме Азара. Мы открыли счет, когда Шюррле отдал мяч бельгийцу и рванул вперед, чтобы получить ответную передачу и спокойно отправить мяч в сетку. Эта же пара создала и второй гол Шюррле, комбинация разворачивалась ближе к воротам «Фулхэма», но результат был тем же.

Автор хет-трика — удвоивший количество голов за «Челси» — рассказал, что он думает по поводу взаимодействия дуэта во втором тайме.

«Когда я играю на правом фланге, а он играет на левом, это идеальное сочетание, потому что я знаю, что он оттянет на себя двух-трех игроков и переиграет их», — говорит немец.

«Когда я только стартую, он уже знает, что я бегу, и он отдает мне классный пас. Так мы сыграли дважды, он отдал две идеальные передачи, а Фернандо сделал очень хорошую третью. Эден отличный футболист, все это знают, он просто великолепен».

До триумфа в субботу Шюррле не выходил на поле в матчах АПЛ с Нового года, но теперь он уже вышел два раза подряд, так как играл в матче с «Галатасараем» в среду. После хет-трика в матче с «Фулхэмом» он постарается сыграть и в следующем матче — еще одном лондонском дерби, дома с «Тоттенхэмом» — где он также сделает все, чтобы развивать наработанные связки с Эденом Азаром, которые решили многое в эти выходные.

Шюррле рассказал, над какими аспектами своей игры он работал после бесед с Жозе Моуринью в этом сезоне, и как его упорный труд принес свои плоды.

«Конечно, мы много говорили, он сказал мне, что мне надо изменить в своей игре, и как улучшить мою форму, — говорит Шюррле. — Я работал над этим последние два месяца. Я много работал над тем, чтобы быть более агрессивным, чтобы набрать нужную физическую форму».

«Я много занимался в спортзале, но я хотел этого, мне это было нужно, я хотел измениться, и думаю, у меня получилось. Я хочу играть, хочу забивать за эту великую команду и для этих потрясающих болельщиков, и теперь я готов играть чаще».

ФК «Челси»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.