Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 марта 2014, 18:46
6181
8

ДЕВИЧ: Деньги от моего трансфера пойдут на пользу Металлисту

Ситуация в харьковском клубе не настолько серьезная, как ее описывают, утверждает форвард

| Обновлено 03 марта 2014, 18:46
6181
8
ДЕВИЧ: Деньги от моего трансфера пойдут на пользу Металлисту
ФК Металлист

- В клубе не настолько серьезная ситуация, как пишут в прессе. Просто была задержка небольшая в зарплате, но она уже погашены. Я говорил и буду говорить, что Металлист всегда будет существовать. Рад, что часть денег с моего трансфера пойдут на пользу клубу. У меня было еще два предложения, но Рубин показал, что действительно хочет меня видеть у себя в составе. Честно говоря, я хотел еще поиграть на другом уровне и поэтому принял это предложение.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dnepr VO
Владелец "Металлиста" отдает свою собственность России
Компания "Роснефть" приобретет Одесский НПЗ, принадлежащий группе ВЕТЭК Сергея Курченко
Договоренности были достигнуты на прошлой неделе. До сих пор завод принадлежал группе ВЕТЭК (Восточно-Европейская топливно-энергетическая компания) Сергея Курченко, которого считали близким к семье бывшего президента Виктора Януковича, пишет КоммерсантЪ-Украина.
Курченко, вынужденный покинуть Украину в феврале после смены власти в Киеве, по словам собеседников, понял, что не сможет погасить полученный у ВТБ на покупку НПЗ кредит, и передал актив банку, предварительно договорившись с Роснефтью. Сделку с ВТБ российская госкомпания рассчитывает закрыть в ближайшее время, утверждают собеседники.
Украинские политики и бизнесмены связывали позиции ВЕТЭК с близостью к властям, в частности к сыну Виктора Януковича Александру, но Сергей Курченко уверял, что является единственным владельцем ВЕТЭК и никакого отношения к семье президента не имеет. Однако именно он первым фактически потерял активы. Офис ВЕТЭК в Киеве закрылся во время столкновений на Майдане. Одесский НПЗ остановлен 25 февраля, почти весь топ-менеджмент распущен, на предприятии начата проверка по подозрению в контрабанде нефтепродуктов. Херсонский нефтеперевалочный комплекс 26 февраля заняли активисты Правого сектора, а затем "передали правоохранительным органам".
Источники утверждают, что Сергей Курченко встречался с главой Роснефти Игорем Сечиным на прошлой неделе, договорившись о переходе Одесского НПЗ под контроль госкомпании, - сделка будет зачтена как погашение долга.
Источник: "Фокус"
astat
Ему в первую очередь нужно думать о семье, а потом уже о болельщиках, всем несогласным предлагаю повзрослеть. Марко удачи. Кстати скорей всего его продали что бы выдать зарплаты остальным игрокам.
jachmen08
что у нас за агрессия на всех-простить-наказать-осудить? он никому ничего не должен и это его выбор! его профессия играть в футбол и этим зарабатывать на жизнь-так давайте пожелаем ему удачи и здоровья!
v.pirogov75
Не трынди Марик! Другой уровень ты выбрал! Просто взял и с....лся опять за деньгой! После Шахты тебя простили,после Раши никогда! Так что иди на юг
Comraddm
>хотел еще поиграть на другом уровне
В смысле на уровень ниже?
Рубин 8 место в ЧР.
А лидеров ЧР наши лидеры регулярно обыгрывают.
Balabuz серебряный
Одобряю, Марко! Все правильно сделал! 30 лет...денежный контракт на 4 года...стабильность против сомнительного будущего клуба и страны? Правильный выбор! И что б тут не писАли злопыхатели - они б первые сами так поступили при случае!
Papa_Kharkov
евичи бегут как крысы. Причем оба украинцы. Получается латиносы патриоты Харькова, а не евичи-украинцы.