Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 03 марта 2014, 16:00
1223
0

Днепр приступил к тренировкам

Сразу 11 футболистов днепропетровского клуба получили приглашения в сборные

| Обновлено 03 марта 2014, 16:00
1223
0
Днепр приступил к тренировкам

Вернувшись из Лондона в Днепропетровск и отдохнув в субботу и воскресенье, команда с начала недели приступила к тренировкам на своей базе. Днепряне будут проводить ежедневные занятия в привычное время — в первой половине дня. Вот только состав их в ближайшие дни будет существенно ограничен, ведь в расположение своих национальных сборных получили приглашение сразу 11 футболистов.

В сборную Украины, которая сыграет с США, отправились Денис Бойко, Артем Федецкий, Руслан Ротань, Евгений Коноплянка, Роман Зозуля, Евгений Селезнев; в сборную Грузии на встречу с Лихтенштейном — Джаба Канкава, Уча Лобжанидзе, Александр Кобахидзе; в сборную Чехии, запланировавшую спарринг с Норвегией — Ондржей Мазух; в сборную Хорватии, готовящуюся к матчу со Швейцарией — Иван Стринич.

Кроме того, в молодежную сборную Украины, которая сыграет во Франции, вызван Руслан Бабенко. В юношескую команду нашей страны (U-20) — ей предстоит участие в международном турнире в Италии — приглашены Александр Сваток, Алексей Баштаненко, Андрей Близниченко, Сергей Горбунов и тренер Николай Медин. В сборную U-18 для участия в турнире в Латвии отправились Сергей Палюх, Валерий Лучкевич и Владислав Кочергин. А в сборную Украины (U-16), которая сыграет на турнире в Бельгии — Максим Ризье, Джаба Фхакадзе, Руслан Кошелев, Евгений Чеберко.

ФК Днепр
 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.