|
1543
0

Монако уступает Сент-Этьену Тремулинаса

Одним из центральных матчей 27-го тура чемпионата Франции являлся поединок «Сент-Этьенн» - «Монако»

В нем четвертая команда Лиги 1 принимала вторую. В игре на «Стад Жоффруа Гишар» непосредственное участие принял арендованный «Сент-Этьенном» у киевского «Динамо» Бенуа Тремулинас.

Кандидат в сборную Франции сыграл полный матч и заработал предупреждение на 67-й минуте за откидку мяча.

«Сент-Этьенн» добыл победу со счетом 2:0 благодаря голам Фабьена Лемуана на 17-й и Ромена Амума на 67-й минутах и сократил отставание от монегасков до восьми очков.

В следующем туре 8 марта «зеленые» сыграют на выезде с «Лорьяном».

«Сент-Этьенн» – «Монако» - 2:0
Голы: Лемуан, 17, Амума, 66.
«Сент-Этьенн»: Рюффье, Клерк, Перрен, Салл, Тремулинас, Клеман, Лемуан (Зума, 90+1), Гилавоги (Коад, 86), Амума, Брандао, Табану.
«Монако»: Субашич, Фабиньо, Карвальо, Изимат-Мирен, Курзава, Моутиньо (Дирар, 46), Тулалан, Кондогбия, Дж.Родригес, Жермен (Бербатов, 81), Мартиаль (Окампос, 46).
Предупреждения: Клерк, Тремулинас — Тулалан.