Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 01 марта 2014, 21:24
562
0

Роман ГРОЖАН: «Здорово, если мы сможем заработать очки»

Гонщик Lotus без особого оптимизма ждет начала сезона

| Обновлено 01 марта 2014, 21:24
562
0

Роман Грожан без особого оптимизма ждет начала сезона. В субботу гонщик Lotus признал, что команда не успеет подготовиться к Гран При Австралии, поэтому бороться за очки будет непросто...

Роман Грожан: «Если говорить о сегодняшней ситуации, то мы не вполне готовы к началу сезона. Хотелось бы сделать гораздо больше перед отправкой в Мельбурн, но остался один день. Завтра тесты продлятся всего несколько часов, за которые команде предстоит сделать максимум возможного.

Не только в Мельбурне, но и в Малайзии ситуацию нельзя будет назвать идеальной, но мы постараемся сделать все, что в наших силах, чтобы ее исправить. Здорово, если мы заработаем несколько очков, но если этого не произойдет, у нас всё равно есть возможность двигаться вперед.Этот сезон ни для кого не будет простым.

Если возникает небольшая утечка или приходится менять батарею, на это уходит несколько часов. В регламенте произошли серьезные перемены, поэтому тяжело всем – и поставщикам силовых установок, и командам. Ситуация не идеальная, но, по крайней мере, мы смогли решить некоторые проблемы с надежностью».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.