Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 марта 2014, 15:21
39817
77

Луческу подумывает покинуть Шахтер

Наставника «Шахтера» смущает неспокойная обстановка в Украине

| Обновлено 01 марта 2014, 15:21
39817
77
Луческу подумывает покинуть Шахтер

Как сообщает румынский портал sport.ro , наставник «Шахтера» Мирча Луческу может оказаться в бухарестском «Динамо», где его сын Разван работает тренером. Сообщается, что румынского специалиста смущает неспокойная обстановка в Украине и он подумывает о досрочном разрыве контракта с «Шахтером». В румынском клубе Луческу предлагается место технического директора.

Отметим, что в бухарестском «Динамо» Мирча Луческу работал с 1985-го по 1990-й годы.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 76
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mestniu
Пока про войну говорят министры, которые реально струхнули остаться без портфелей...
Николай{Донбасс}
Михаил Жванецкий о России и Украине:
«Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись... А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!.. А в Таможенном союзе все, б.лядь, просто невероятные богатеи!»
Alexis070
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Николай{Донбасс}
Нормально! Автоматика не пропускает слово "каца.Путен". Запрещенное слово или ругательство?
WawanO
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LembergWestUkraine
Путін оголосив Україні війну! Весь світ в шоці, бачу, що на ЧС-2018 напевне заберуть у рашки!
kot-7
Я вот не понимаю,Россия зря конечно сейчас нагнетает,но как мы будем голосовать на выборах,президенских,может парламентских?Правый сектор открыто заявил что будет контролировать работу ЦИК,оружие никто из них не сложил.Это новая демократия?
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pavlesha1984
Вы вообще без мозгов? это тренер который принёс титулы не только Шахте,но и Украине и место в рейтинге поднялось за такие заслуги. Пусть сейчас ничего не получилось,КАК И У ВСЕХ УКРАИНСКИХ КЛУБОВ,но много продали талантов,а акцент ставиться на перспективную молодёжь,да посмотрите на ту же борусию,минус пару игроков и всё,результат почти плачевный,а как известно,то нынешний футбол-это бизнэсс для всех,кроме переживающих болельшиков.
У нас тяжёлая ситуация в стране в общем,нужно потдерживать друг друга и в футболе тоже,а не гнобить,ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА ГОЛОВЫ,БУДТЕ ЛЮДЬМИ,ВЕДЬ КТО,ЕСЛИ НЕ МЫ???!!!
Спасибо.
Istm
имхо, зря. Я не люблю румына, но чемпионату нужен сильный Шахтер.
erty
а проеб чехам його не смущає? така вали нах...
Николай{Донбасс}
Замените слова "немцы" на "русские", "рейх" на "Россия" и Гитлер на Путин и прочитайте.
С этих слов Гитлера начиналась Вторая Мировая война:

"Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу"
20 февраля 1938 года
Адольф Гитлер
vitalikss86
Сегодня в Харькове при захвате ОГА много было свезено титушек в том числе и с России с подачи Кернеса и т.п. это соботаж со стороны России и позор Харьковской власти!
ne_fanat
Пока оф. заявления или интервью не услышим - вряд ли стоит обсуждать
tsandrew
Люди , которые понаслышке знают о Бандере и который никакого отношения в своей деятельности к ним не имел - люто его ненавидят . И наоборот , на своей родине он национальный герой . Как вам мозги промыли ?
Marshall27
Просто сміх. Я зі Львівщини, але вболіваю за " Шахтар" з 2000 року. Теперішні події з боку Росії та проросійських громадян тільки, м'яко кажучи, портять атмосферу відносин. Всюди є " свої" уроди, але ж треба вміти фільтрувати погану інформацію. Отже, я не думаю, що Лучеську покине клуб, але... Буде військове протистояння - все можливо. І це його право.
Трактор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nick07
можеш йти Містере, судячи з останніх подій ШД вже не буде грати в єврокубках, а грати в Чемпіонаті Пісуару то не твій рівень