Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гандбол
| Обновлено 01 марта 2014, 15:07
1247
0

Титов вернулся в расположение Мотора

Игрок запорожского клуба после травмы и операции начал процесс восстановления

| Обновлено 01 марта 2014, 15:07
1247
0
Титов вернулся в расположение Мотора

Напомним, что линейный гандболист «Мотора» 27-летний Александр Титов после вызова под знамена национальной сборной своей страны из-за травмы мениска не смог полноценно помочь белорусской дружине на Евро-2014 в Дании. Операцию Титову сделали в Минске, после чего он еще некоторое время вынужден был находиться на родине под присмотром медиков.

И вот по окончанию индивидуального занятия уже на базе запорожского клуба Титов прояснил ситуацию относительно своего состояния здоровья.

- Чувствую себя уже значительно лучше, но вот когда именно врач команды разрешит приступить к полноценному тренировочному процессу, точно сказать не могу, - говорит Титов.

- Саша, дома у тебя была возможность следить за развитием событий в матчах чемпионской серии с участием «Мотора»?
- Конечно. Смотрел все игры в интернете и естественно переживал. Жаль, что самому не удалось помочь партнерам, но в жизни спортсмена случаются моменты, от которых никто не застрахован. Было бы неплохо поскорее вернуться в строй и забыть обо всех проблемах с коленом.

- Что ты можешь сказать по поводу нашего следующего соперника – немецкого «Киля»? Можно ли будет «Мотору» бороться с ним на равных?
- Я считаю, что да. Игры против «Веспрема», «Рейн-Неккара» и «Загреба» в групповом турнире показали, что наша команда может составить конкуренцию любому сопернику, невзирая на его авторитет и титулы. «Киль» хорошая команда, но я бы не сказал, что у нас нет никаких шансов. Так что, поживем-увидим.

По материалам ГК «Мотор»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.