Василий ЛОМАЧЕНКО: «С Салидо будет настоящая битва»

Украинский боксер готовится к бою за чемпионский титул

Василий ЛОМАЧЕНКО: «С Салидо будет настоящая битва»

Украинский боксер Василий Ломаченко, который в эту субботу сразится за титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе с обладателем пояса мексиканцем Орландо Салидо, сказал, что совершенно не волнуется накануне поединка.

«Я вообще не нервничаю. Я сам выбрал такой путь к титулу, это было мое решение. Салидо дрался с лучшими из лучших, и его будет трудно победить. Я люблю драться с боксерами такого жесткого мексиканского стиля. Салидо - великий чемпион, спокойный, хладнокровный. Это будет настоящая битва». 

boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    killa777
    killa777, 01.03.2014 01:36
    0
    falkon7777, 28.02.2014 23:35
    Несколько минут назад в Сан-Антонио (штат Техас, США) завершилась процедура взвешивания перед завтрашним боксерским вечером. В предваряющем главное событие поединке двукратный олимпийский чемпион 26-летний украинец Василий Ломаченко встретится с 33-летним мексиканцем Орландо Салидо. Ломаченко успешно уложился в лимит, показав 125,25 фунта (56,8 кг). Салидо превысил лимит на 2,25 фунта, показав 128,25 фунта (58,2 кг). Салидо не будет предпринимать еще одну попытку взвешивания и лишается титула WBO в полулегком весе. Помимо этого Салидо заплатит 15 тысяч долларов Ломаченко за перевес. Ломаченко не упускает возможность завоевать титул, поскольку для него пояс WBO остается на кону.
    Да ладно... , если это правда - это реальный налом...
    falkon7777
    falkon7777, 28.02.2014 23:35
    0
    Несколько минут назад в Сан-Антонио (штат Техас, США) завершилась процедура взвешивания перед завтрашним боксерским вечером. В предваряющем главное событие поединке двукратный олимпийский чемпион 26-летний украинец Василий Ломаченко встретится с 33-летним мексиканцем Орландо Салидо. Ломаченко успешно уложился в лимит, показав 125,25 фунта (56,8 кг). Салидо превысил лимит на 2,25 фунта, показав 128,25 фунта (58,2 кг). Салидо не будет предпринимать еще одну попытку взвешивания и лишается титула WBO в полулегком весе. Помимо этого Салидо заплатит 15 тысяч долларов Ломаченко за перевес. Ломаченко не упускает возможность завоевать титул, поскольку для него пояс WBO остается на кону.
    bonv
    online
    bonv, 28.02.2014 19:43
    0
    Цей матч покаже яким буде твоє майбутнє. Успіхів у профі.
    dem896
    dem896, 28.02.2014 17:45
    0
    Удачи Василий!!
    Sander
    Sander, 28.02.2014 17:12
    0
    Перемога, тільки перемога!
    killa777
    killa777, 01.03.2014 01:36
    0
    falkon7777, 28.02.2014 23:35
    Несколько минут назад в Сан-Антонио (штат Техас, США) завершилась процедура взвешивания перед завтрашним боксерским вечером. В предваряющем главное событие поединке двукратный олимпийский чемпион 26-летний украинец Василий Ломаченко встретится с 33-летним мексиканцем Орландо Салидо. Ломаченко успешно уложился в лимит, показав 125,25 фунта (56,8 кг). Салидо превысил лимит на 2,25 фунта, показав 128,25 фунта (58,2 кг). Салидо не будет предпринимать еще одну попытку взвешивания и лишается титула WBO в полулегком весе. Помимо этого Салидо заплатит 15 тысяч долларов Ломаченко за перевес. Ломаченко не упускает возможность завоевать титул, поскольку для него пояс WBO остается на кону.
    Да ладно... , если это правда - это реальный налом...
    falkon7777
    falkon7777, 28.02.2014 23:35
    0
    Несколько минут назад в Сан-Антонио (штат Техас, США) завершилась процедура взвешивания перед завтрашним боксерским вечером. В предваряющем главное событие поединке двукратный олимпийский чемпион 26-летний украинец Василий Ломаченко встретится с 33-летним мексиканцем Орландо Салидо. Ломаченко успешно уложился в лимит, показав 125,25 фунта (56,8 кг). Салидо превысил лимит на 2,25 фунта, показав 128,25 фунта (58,2 кг). Салидо не будет предпринимать еще одну попытку взвешивания и лишается титула WBO в полулегком весе. Помимо этого Салидо заплатит 15 тысяч долларов Ломаченко за перевес. Ломаченко не упускает возможность завоевать титул, поскольку для него пояс WBO остается на кону.
    bonv
    online
    bonv, 28.02.2014 19:43
    0
    Цей матч покаже яким буде твоє майбутнє. Успіхів у профі.
    dem896
    dem896, 28.02.2014 17:45
    0
    Удачи Василий!!
    Sander
    Sander, 28.02.2014 17:12
    0
    Перемога, тільки перемога!