Викторию Плзень подозревают в проведении договорных матчей

Ряд чешских клубов обвиняется в нечестной игре

Викторию Плзень подозревают в проведении договорных матчей

«Виктория» Плзень, команда, которая выбила донецкий «Шахтер» из розыгрыша ЛЕ, по сообщениям чешского портала rozhlas.cz подозревается в проведении договорных матчей. Кроме «Виктории» в список подозреваемых попали еще «Теплице» и «Дукла».

Обвинения основаны на том, что на матчи с участием этих команд было сделано большое подозрительных ставок. Предполагается, что к договорным матчам могут быть причастны футболисты, которые сами же ставили на исход поединков, в которых принимали участиее.

Причем, договорными считают не только матчи чемпионата Чехии, но и поединок квалификационного турнира Лиги чемпионов, а именно матчи «Виктории» с эстонским «Нымме Калью», которые завершились с разгромными для эстонцев 4:0 и 6:2.

Представитель букмекерской организации Federbet Онджей Гуска заявил о своих подозрениях: «Мы никого не обвиняем сейчас. Просто есть случаи, когда ставки были необычными. Цифры не лгут. Никто не говорит, что все футболисты принимали участие в нечестных поединках».

На обвинения отреагировал пока только спортивный директор «Дуклы» Михал Шрамек, и заявил об их неправдивости:

«Мы играем в футбол честно. Нечестные люди у нас не работают».

Федерация футбола Чехии уже заявила, что будет проводить расследование по этому делу.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wwiisect
    wwiisect, 28.02.2014 17:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У какие бяки,ставили на то что могут победить и ведь побеждали!(какие коварные бяки )
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 28.02.2014 17:09
    0
    Tetiy, 28.02.2014 16:44
    О, теперь Викторию наказывают, исключаюбт из еврокубков, а дальше вместо них продолжает ШД, как все хорошо складывается
    А что складывается то ? Их подозревают , это надо доказать , потом суд в Европе апеляции и тд. Смешно. Сколько рассматривали договорняк Метал-Крпаты. Когда Виктории вынесут приговор уже ЛЧ закончиться.
    pypsik6969
    pypsik6969, 28.02.2014 16:59
    0
    Tetiy, 28.02.2014 16:44
    О, теперь Викторию наказывают, исключаюбт из еврокубков, а дальше вместо них продолжает ШД, как все хорошо складывается
    ПАОК надо вернуть!!!
    Tetiy
    Tetiy, 28.02.2014 16:44
    0
    О, теперь Викторию наказывают, исключаюбт из еврокубков, а дальше вместо них продолжает ШД, как все хорошо складывается
    ne_fanat
    ne_fanat, 28.02.2014 15:18
    0
    ну накажут так накажут... посмотрим кто в Европе "всех ровнее"
    wwiisect
    wwiisect, 28.02.2014 17:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    У какие бяки,ставили на то что могут победить и ведь побеждали!(какие коварные бяки )
    Shakhtar The Best Fan
    Shakhtar The Best Fan, 28.02.2014 17:09
    0
    Tetiy, 28.02.2014 16:44
    О, теперь Викторию наказывают, исключаюбт из еврокубков, а дальше вместо них продолжает ШД, как все хорошо складывается
    А что складывается то ? Их подозревают , это надо доказать , потом суд в Европе апеляции и тд. Смешно. Сколько рассматривали договорняк Метал-Крпаты. Когда Виктории вынесут приговор уже ЛЧ закончиться.
    pypsik6969
    pypsik6969, 28.02.2014 16:59
    0
    Tetiy, 28.02.2014 16:44
    О, теперь Викторию наказывают, исключаюбт из еврокубков, а дальше вместо них продолжает ШД, как все хорошо складывается
    ПАОК надо вернуть!!!
    Tetiy
    Tetiy, 28.02.2014 16:44
    0
    О, теперь Викторию наказывают, исключаюбт из еврокубков, а дальше вместо них продолжает ШД, как все хорошо складывается
    ne_fanat