Василий Ломаченко. Переписать историю бокса

Документальный фильм о двукратном олимпийском чемпионе по боксу Василии Ломаченко

Василий Ломаченко. Переписать историю бокса

Напомним, что 1 марта в Сан-Антонио наш боксер проведет бой с чемпионом мира WBO Орландо Салидо.



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Comraddm
    Comraddm, 28.02.2014 17:40
    0
    Классный фильм, всем рекомендую посмотреть.
    А Васе только победа, желательно досрочная!
    Aliv
    Aliv, 28.02.2014 15:23
    0
    Надпись в спортзале: "ЧЕМПИОНОМ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ, НО ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ОБЯЗАН"
    Вася таким и стал, отец врастил из него настоящего спортсмена! Низкий ему поклон! Отличный фильм! СПАСИБО!
    dikcher
    dikcher, 28.02.2014 14:25
    0
    Нашел: "прямая трансляция должна быть по России 2 в 4 часа ночи,а по 2+2 повтор в воскресенье в 14 часов".
    dikcher
    dikcher, 28.02.2014 14:24
    0
    Вроде, по 2+2 будет повтор в 14:00, воскресенье. Прямая трансляция, по каким-то российским каналам, в 04:00.
    pobedit86
    pobedit86, 28.02.2014 13:35
    0
    Кто знает по какому каналу будут транслировать и в какое время???????
    Comraddm
    Comraddm, 28.02.2014 17:40
    0
    Классный фильм, всем рекомендую посмотреть.
    А Васе только победа, желательно досрочная!
    Aliv
    Aliv, 28.02.2014 15:23
    0
    Надпись в спортзале: "ЧЕМПИОНОМ МОЖЕШЬ ТЫ НЕ БЫТЬ, НО ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ ОБЯЗАН"
    Вася таким и стал, отец врастил из него настоящего спортсмена! Низкий ему поклон! Отличный фильм! СПАСИБО!
    dikcher
    dikcher, 28.02.2014 14:25
    0
    Нашел: "прямая трансляция должна быть по России 2 в 4 часа ночи,а по 2+2 повтор в воскресенье в 14 часов".
    dikcher
    dikcher, 28.02.2014 14:24
    0
    Вроде, по 2+2 будет повтор в 14:00, воскресенье. Прямая трансляция, по каким-то российским каналам, в 04:00.
    pobedit86
    pobedit86, 28.02.2014 13:35
    0
    Кто знает по какому каналу будут транслировать и в какое время???????