Марко ДЕВИЧ: «Благодарен Металлисту, что отпустил меня»

Новичок казанского «Рубина» - о своем трансфере из «Металлиста»

Марко ДЕВИЧ: «Благодарен Металлисту, что отпустил меня»
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    svyitovets
    svyitovets, 03.03.2014 16:31
    0
    А после продажи Марко появилось сообщение что полностью погасили задолженость по зарплате......
    Vins
    Vins, 01.03.2014 01:31
    0
    Для меня болельщика Металла он ЧМО, как с точки зрения обычного человека - Девич поступил правильно.
    dobroded
    dobroded, 01.03.2014 00:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    urist1980, 28.02.2014 07:09
    Забивает много и играет ярко,
    Убегает первым-это Девич Марко!
    Спасибо за игру в Металлисте, но возвращаться наверное уже не стоит.
    убегает не первым, а вторым. Лавры первенства у Маркевича
    vipkent
    vipkent, 28.02.2014 22:11
    0
    создавать прийдется команду с нуля.. Опять Ярику?)) а гепа с допой потом прийдут))
    Nazarrow
    Nazarrow, 28.02.2014 12:04
    0
    Ну и правильно! Зачем нам Девич? У нас же Гоменюк есть! И Марлоса с Гомесом тоже надо отпустить.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 28.02.2014 11:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Donbass2012, 28.02.2014 00:46
    ничего страшного, Марко. Через пол года вернешься и будешь снова просить прощения, потаскушка.
    Интересно, а что бы ты на его месте делал? Улицы бы пошел подметать? Сомневаюсь...
    valeryta
    valeryta, 28.02.2014 10:47
    0
    Эх, Марко, Марко... Эх. Кто покидает Украину в трудное её время, тот добрых слов не достоин. Но ты - яркий игрок. Удачи тебе на казанском газоне.
    rno555
    rno555, 28.02.2014 10:30
    0
    трудное время для людей стирявших 12 млрд. зелені ?
    yurak57
    yurak57, 28.02.2014 10:20
    0
    serg_zp_city, 28.02.2014 09:36
    эти 10 лямов могут помочь Металлисту пережить это не простое время, может из-за этого и ушел. Трансфер выгоден со всех сторон и ему и клубу
    Думаю на команду из этих денег не будет потрачено ни гроша,все уйдет в карман этой твари-Курченко.Марко винить язык не поворачивается,спасибо ему за то ,что играл за Металлист.
    serg_zp_city
    serg_zp_city, 28.02.2014 09:36
    0
    эти 10 лямов могут помочь Металлисту пережить это не простое время, может из-за этого и ушел. Трансфер выгоден со всех сторон и ему и клубу
    gutorovr
    gutorovr, 28.02.2014 08:54
    0
    Ну посмотрим что он покажет в более сильном чемпионате!
    sedi1989
    sedi1989, 28.02.2014 08:16
    0
    Марко, ты хорош, и тебя у нас любят, но то, что ты постоянно бежишь с Металлиста как только кто то предложит бОльшую зарплату уже поднадоело.
    Vins
    Vins, 28.02.2014 08:00
    0
    Тяжко как то на душе
    Dron
    Dron, 28.02.2014 07:23
    0
    Интересно, кто и каким образом отпустил его из Металлиста? Курченко?
    urist1980
    urist1980, 28.02.2014 07:09
    0
    Забивает много и играет ярко,
    Убегает первым-это Девич Марко!
    Спасибо за игру в Металлисте, но возвращаться наверное уже не стоит.
    Mitasov
    Mitasov, 28.02.2014 03:16
    0
    Удачи, Марко! Спасибо за игру в Металлисте!
    andriy-m7
    andriy-m7, 28.02.2014 01:03
    0
    Donbass2012, 28.02.2014 00:46
    ничего страшного, Марко. Через пол года вернешься и будешь снова просить прощения, потаскушка.
    Ось з цим на 100% з тобою згоден!!!
    yaroslav429
    yaroslav429, 28.02.2014 00:55
    0
    Почему комментатор Рубин-ТВ сказал "серб"? Разве купили и гражданство?
    Donbass2012
    Donbass2012, 28.02.2014 00:46
    0
    ничего страшного, Марко. Через пол года вернешься и будешь снова просить прощения, потаскушка.
    Vtl08
    Vtl08, 28.02.2014 00:45
    0
    +1
    svyitovets
    svyitovets, 03.03.2014 16:31
    0
    А после продажи Марко появилось сообщение что полностью погасили задолженость по зарплате......
    Vins
    Vins, 01.03.2014 01:31
    0
    Для меня болельщика Металла он ЧМО, как с точки зрения обычного человека - Девич поступил правильно.
    dobroded
    dobroded, 01.03.2014 00:40
    0
    Комментарий свернут. Показать
    urist1980, 28.02.2014 07:09
    Забивает много и играет ярко,
    Убегает первым-это Девич Марко!
    Спасибо за игру в Металлисте, но возвращаться наверное уже не стоит.
    убегает не первым, а вторым. Лавры первенства у Маркевича
    vipkent
    vipkent, 28.02.2014 22:11
    0
    создавать прийдется команду с нуля.. Опять Ярику?)) а гепа с допой потом прийдут))
    Nazarrow
    Nazarrow, 28.02.2014 12:04
    0
    Ну и правильно! Зачем нам Девич? У нас же Гоменюк есть! И Марлоса с Гомесом тоже надо отпустить.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 28.02.2014 11:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Donbass2012, 28.02.2014 00:46
    ничего страшного, Марко. Через пол года вернешься и будешь снова просить прощения, потаскушка.
    Интересно, а что бы ты на его месте делал? Улицы бы пошел подметать? Сомневаюсь...
    valeryta
    valeryta, 28.02.2014 10:47
    0
    Эх, Марко, Марко... Эх. Кто покидает Украину в трудное её время, тот добрых слов не достоин. Но ты - яркий игрок. Удачи тебе на казанском газоне.
    rno555
    rno555, 28.02.2014 10:30
    0
    трудное время для людей стирявших 12 млрд. зелені ?
    yurak57
    yurak57, 28.02.2014 10:20
    0
    serg_zp_city, 28.02.2014 09:36
    эти 10 лямов могут помочь Металлисту пережить это не простое время, может из-за этого и ушел. Трансфер выгоден со всех сторон и ему и клубу
    Думаю на команду из этих денег не будет потрачено ни гроша,все уйдет в карман этой твари-Курченко.Марко винить язык не поворачивается,спасибо ему за то ,что играл за Металлист.
    serg_zp_city
    serg_zp_city, 28.02.2014 09:36
    0
    эти 10 лямов могут помочь Металлисту пережить это не простое время, может из-за этого и ушел. Трансфер выгоден со всех сторон и ему и клубу
    gutorovr
    gutorovr, 28.02.2014 08:54
    0
    Ну посмотрим что он покажет в более сильном чемпионате!
    sedi1989
    sedi1989, 28.02.2014 08:16
    0
    Марко, ты хорош, и тебя у нас любят, но то, что ты постоянно бежишь с Металлиста как только кто то предложит бОльшую зарплату уже поднадоело.
    Vins
    Vins, 28.02.2014 08:00
    0
    Тяжко как то на душе
    Dron
    Dron, 28.02.2014 07:23
    0
    Интересно, кто и каким образом отпустил его из Металлиста? Курченко?
    urist1980
    urist1980, 28.02.2014 07:09
    0
    Забивает много и играет ярко,
    Убегает первым-это Девич Марко!
    Спасибо за игру в Металлисте, но возвращаться наверное уже не стоит.
    Mitasov
    Mitasov, 28.02.2014 03:16
    0
    Удачи, Марко! Спасибо за игру в Металлисте!
    andriy-m7
    andriy-m7, 28.02.2014 01:03
    0
    Donbass2012, 28.02.2014 00:46
    ничего страшного, Марко. Через пол года вернешься и будешь снова просить прощения, потаскушка.
    Ось з цим на 100% з тобою згоден!!!
    yaroslav429
    yaroslav429, 28.02.2014 00:55
    0
    Почему комментатор Рубин-ТВ сказал "серб"? Разве купили и гражданство?
    Donbass2012
    Donbass2012, 28.02.2014 00:46
    0
    ничего страшного, Марко. Через пол года вернешься и будешь снова просить прощения, потаскушка.
    Vtl08
    Vtl08, 28.02.2014 00:45
    0
    +1