Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 февраля 2014, 23:44
6959
1

WSB: матч Украинских атаманов в Киеве отменен

Матчевая встреча 10-го круга Всемирной серии бокса должна была состояться 28 февраля

| Обновлено 26 февраля 2014, 23:44
6959
1
WSB: матч Украинских атаманов в Киеве отменен
Матчевую встречу десятого круга Всемирной серии бокса, которая должна состояться 28 февраля в столичном Дворце спорта между «Украинскими атаманами» и «Алжирскими пустынными ястребами», отменен. Об этом говорится в официальном обращении руководства Всемирной серии бокса в клубы-участники.
 
Текст официального заявления WSB :
 
«В связи с возникшими административными и логистическими трудностями организация и проведение матчевой встречи между «Украинскими атаманами» и «Алжирскими пустынными ястребами» 28 февраля, как это было запланировано календарем соревнований, невозможна. В связи с этим, а также учитывая тот факт, что групповая стадия соревнований фактически подошла к концу, перенос матча на более позднюю дату также невозможен.
 
В связи с тем, что данное изменение календарного плана существенно повлияло на общую картину соревнований Всемирной серии бокса, а также может отразиться на турнирном расположении обеих команд, руководством WSB будет принято решение о применении штрафных санкций. Какими будут эти санкции, будет решено на заседании правления WSB. Более подробная информация будет объявлена ​​сразу после его завершения».
 
Таким образом, свой ​​следующий поединок «Украинские атаманы» проведут 8 марта в Германии. Нашими соперниками будет «Команда Германии», которая сейчас занимает третье место подгруппы «А».
 
Поединок 8 марта станет для «Украинской атаманов» последним в групповом этапе Всемирной серии бокса. В дальнейшем наша команда начнет выступления в плей - офф. Первые поединки четвертьфинальной стадии проойдут 28 марта. Ответные матчи состоятся 4 апреля.

Sport.ua
  
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cassid
В общем ситуация понятна.
Хорошо делаем шаг назад. Разбег взят даже с запасом