Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Олимпийские игры
|
2452
2

Овечкин извинился за всю сборную России

Александр не может добиться успеха на третьей Олимпиаде кряду

Овечкин извинился за всю сборную России

Нападающий сборной России по хоккею и «Вашингтона» Александр Овечкин принес извинения болельщикам за выступление национальной российской команды на Олимпийских играх в Сочи.

Сборная России закончила борьбу в рамках хоккейного турнира Олимпиады-2014 уже на стадии четвертьфинала, проиграв финнам со счетом 1:3. Во вторник Овечкин вернулся в Вашингтон.

«Я хочу извиниться перед болельщиками, потому что всего лишь раз в жизни бывает возможность представлять свою страну на домашней Олимпиаде, но мы не достигли нужного результата, не завоевали никаких медалей. Это моя третья Олимпиада, и мы вновь не добились успеха. Но я должен с этим справиться, должен пройти через это», – приводит слова Овечкина официальный сайт «Вашингтона».

Также российский хоккеист заявил, что сейчас его больше всего беспокоит состояние здоровья отца, который перенес инфаркт и был прооперирован.

«Он в порядке. Разговаривал с ним сегодня. Ему становится лучше. Сегодня он с братом и мамой вернулся из Сочи в Москву», – сказал хоккеист.

Овечкин, лучший снайпер текущего сезона и самый ценный игрок прошлого сезона НХЛ, в 5 матчах на Олимпиаде в Сочи забросил одну шайбу и отдал одну голевую передачу.

Р-Спорт

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил