Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1481
1

Александр ГОЛОВКО: «Валенсию можно проходить»

Футбольный эксперт поделился своими ожиданиями от матчей Лиги Европы

Легендарный защитник «Динамо» в прошлом, а теперь футбольный эксперт Александр Головко поделился своими мыслями по поводу весеннего футбольного сезона.
 
- Какое самое ожидаемое событие весеннего сезона для Вас? Почему?
- Конечно - возобновления Чемпионата Украины после зимних каникул. Особенно жду первые игры. Мы прекрасно понимаем, что матчей не так много осталось, всего 11 туров. Поэтому любой поединок, даже на старте сезона может стать решающим, как вот например «Динамо» - «Шахтер».
 
- Какой прогноз на игры наших представителей в ЛЕ... Кто, по Вашему мнению, сможет пройти дальше, а для кого этот этап будет последним? Какая из команд может привезти в Украину кубок Лиги Европы?
- «Шахтер» должен пройти «Викторию». Судя по сегодняшней игре дончан, они могут даже одержать победу на турнире. Однако здесь многое будет зависеть от жеребьевки, пока она в пользу «горняков». По поводу «Черноморца» вопрос, скорее всего, не пройдет «Лион». «Динамо» - поставлю большой знак вопроса. Хотя и, как мне кажется, «Валенсия» - команда, которую можно пройти. «Днепр» также под большим вопросом.
 
- В весенней части сезона подводятся итоги футбольного года. По Вашему мнению , возможно ли, чтобы единственный гол изменил историю?
- Каждый победный гол команды в любом турнире: чемпионате области или чемпионате страны, или же чемпионате Европы, можно назвать голом, который меняет историю. Я помню не забитый  пенальти Роберто Баджо на Чемпионате Мира, который одной сборной позволил завоевать Кубок, а других оставил среди неудачников.

ТК Футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.