Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 25 февраля 2014, 17:38
15002
70

ФРАНКОВ: «Маркевич сдал Металлист и тех, кто с ним работал»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков жестко критикует Маркевича за уход из «Металлиста»

| Обновлено 25 февраля 2014, 17:38
15002
70
- Как Вы считаете, Маркевич в дальнейшем смог бы возглавить киевское «Динамо»? Как мы все видели, у Олега Владимировича дела так и не налаживаются!
- Отвечая вам, обращаюсь и к Маркевичу - Мирон Богданович, как вы могли??? Вы хорошо подумали над тем, что говорите и делаете??? «Металлист» для вас ничего не значит???
 
Маркевич, на мой взгляд, сдал «Металлист» и тех, кто с ним работал. Безусловно, он имел право на такое заявление - но из Харькова! Приехать, поговорить с людьми, потом - сказать.
 
Сейчас он своими словами показал - клуб, в котором он провел восемь с половиной лет (подозреваю, получая зарплату и премиальные), для него не более чем очередное место работы. Вы уверены, что хотите видеть Маркевича в «Динамо»?

По материалам Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Манчестер Сити – Челси. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии
Футбол | 20 апреля 2024, 07:15 1
Манчестер Сити – Челси. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии

Легендарный «Уэмбли» готов встречать Михаила Мудрика

Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов
Футбол | 19 апреля 2024, 10:17 1
Жозе Моуриньо признался, за кого будет болеть в Лиге чемпионов

Португалец выделил единственный клуб, который возглавлял в своей карьере

Комментарии 68
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
allston85
Markevich dobrosovesno vupolnyal svou raboty. On vzyalsa za beznadegnui klub i sdelal iz nego elitnuu komandu.
Vu rebyata zakanchivaite razglogol'stvovat', predstavte esli vu vloguli v vashe delo 8 let guzni, dobilis' bu takih rezul'tatov, i molcha smotreli na to kak ves' vash trud kto-to spuskaet v unitaz. Dolgo bu vu na eto smotreli. Ya shitau sto markevich odin iz luchshuh Ukrainskih trenerov, esli ne samui luchshui!!!! on postupil pravil'no, i pravil'no delaet sto ne molchit. on govorit to sto vidit svoimi glazami.
AZ1111
яриу уже вам ответил,что металлист его не интересует больше
Preobrazhenskiy
ФРАНКОВ: «Маркевич сдал Металлист и тех, кто с ним работал»
------------------------------------------------------------
Маркевич давал кому-то присягу? Наемный рабочий, не раб.
Darinka
Независимо от моего отношения к Франкову, его слова "сдал «Металлист» и тех, кто с ним работал. " считаю правильными...
Получал з\пл на востоке и при первом же шухере (или как там?) сбежал на свой запад. Имеет право,но попахивает крысятничеством...((
CHIVOKUNYA
Предложите этому кагтавому поработать несоклько месяцев бесплатно...
Lubart`s Castle
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kolezey2
будем надеяться на возращение Ярославского,хотя как это сделать юридически я пока не пойму
UDO
Я с тобой поностью согласен !!!... Тренер не плохой , но как человек г...о.
korobkoww
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kivals_grozny
2 kuneich, 25.02.2014 23:09
Тут правда Ваша, возразить нечем. Но ситуация с Гомесом мне все равно не понятна
kuneich
надоело спорить с неадекватами (коля-донбасс, антонина зимина и еще пару персонажей), просто хочу, чтобы люди задумались. маркевич строил эту команду больше 8-и лет, привел ее к борьбе за самые высокие позиции в чу и вдруг "бросает", "предает","сдает" СВОЮ команду? бред, позволительный писакам вроде артемона. а может маркевич как раз СПАСАЕТ команду, на строительство которой он потратил столько времени и сил?! если бы не было этого демарша богдановича, через неделю игроки могли бы просто разбрестись в поисках лучшей доли, а сейчас время все-таки есть, хоть его и очень мало. и не надо тыкать деньгами, никто из нас не станет работать за "спасибо", где бы это рабочее место ни было.
Kivals_grozny
я одно не могу понять (о чем писал на соседней ветке):
Маркевич говорит о задолженности з/платы в три месяца (крайний срок - конец февраля и игроки уходят свободными агентами). Отматываем назад три месяца - декабрь 2013 г. С Днепром играли 5 декабря, на сколько я помню, т.е с выплаченными з/платами получается? Так какие тогда были проблемы и почему команда играла спустя рукава, растранжирив очки под конец первой части чемпа? Проблем тогда ведь еще не было, как я понимаю? Или были, учитывая уход из менеджмента Пивоварова?
И еще, если все так было хреново, то зачем тогда тому-же Маркевича было гнобить Гомеса, удерживать его в Металлисте (при том, что ему не платят з/плату, и не только ему). Тогда получается, что тупо ему нагадили, т.к. в данный момент он никуда не сможет перейти, а ведь Гомес хотел этого.
Поступок его не поддерживаю. Сложно конечно осуждать человека за его действия, многие его вчера поддерживали и защищали, многие с крысой сравнивали, сбегающей с тонущего корабля. Не умоляя все его заслуги, я больше склонен ко второй группе болельщиков, хотя крысой его как-то язык не поворачивается назвать. Но с другой стороны получается, когда команда субмарины выигрывала в своих сражениях - все было хорошо и устраивало, а как только судно дало трещину, первый его покинул почему-то именно "кэп".
Papa_Kharkov
Есть хорошая пословица - друзья познаются в беде!!!! Вот и все тут.
Вспомните Максимова с Кривбассом. Вот то мужик был, а Мирон так,
пришел бабла хапнул и додому к вівцям. Чем он лучше латиносов??
kuneich
артемон совсем с катушек съехал. сначала превратил журнал в орган восхваления и прославления единственного "великого клуба", теперь взялся поучать людей видевших и переживших много больше, чем сам этот"великий спец". артемон, дай тебе боже полгода каждый день кормить своих подчиненных "завтраками" , а потом посмотрим как ты сможешь людям в глаза смотреть и понты колотить.
Bombardini
пошел бы сам басни игрокам подрасказал, а мы бы обсудили сколько продержишься. это собаки привязанны хозяевам, а у человека эмоции есть и самоуважение. умник блин.
alexdnipro
На ворованых деньгах и не правде в рай ЛЧ не вьедешь.Жалко болельщиков .
gavriil1973
ФРАНКОВ- а кто ты такой, что бы осуждать Маркевича ????? Умник мпя!
glavspirt
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Nazarrow
Франков иди картавь на Динамо! Маркевич все правильно сделал. Общественность узнала, что происходит на самом деле, а то все жили в сказке, что все в порядке! Теперь все стало на свои места, теперь надо бороться за клуб, за его будущее!
BekXan
ФРАНКОВ просто безмозглый тролль! Маркевич жил клубом с самого начала.С самого начала когда подымался клуб пройдя всё трудности и сложности и снова пережив смену владельца и многие обещания которые невыполнились.Ведь человек тоже не железный !