ОФИЦИАЛЬНО: матч Украина - США состоится на Кипре
Команда Михаила Фоменко проведет товарищеский спарринг за пределами Украины

Товарищеский матч с участием сборных Украины и США, который должен был состояться 5 марта в Харькове, на ОСК «Металлист», по просьбе представителей американской сборной перенесен на Кипр. Матч состоится в среду, 5 марта, а его время и место уточняются.
«Враховуючи прохання Федерації футболу США про проведення матчу Україна − США за межами України з міркувань безпеки, Федерацією футболу України було прийнято рішення про проведення цієї гри на Кіпрі, а не в Харкові на ОСК «Металіст», як було заплановано раніше.
Початок зустрічі та місце проведення уточнюється. Інформацію щодо повернення коштів за придбанні квитки буде повідомлено найближчим часом», - гласит сообщение на официальном сайте ФФУ.
Напомним, что следующий официальный товарищеский матч команда Фоменко сыграет в мае 2014-го года, соперник в котором будет определен чуть позже.
Sport.ua
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Биатлон
|
09 марта 2025, 14:50
8

Смотрите видеотрансляцию 7-го этапа Кубка мира 9 марта в 14:50

Футбол
|
08 марта 2025, 21:35
25

Умер человек, приближенный к раздевалке сине-гранатовых



На фоне событий в стране хоть какая-то радость намечалась
Вся футбольная инфраструктура 3 месяца готовилась.
Стадионы,газоны,сборы,билеты,шмилеты,и.т.д!!!
Память погибшим,но жизнь должна продолжаться!