Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
895
0

Ворскла расписала мировую с Кубанью

Полтавские футболисты провели очередной спарринг на сборах в Турции

Ворскла расписала мировую с Кубанью
«Ворскла» - «Кубань» (Краснодар, Россия) – 0:0
 
23 февраля 2014. 17:00. Турция. Белек. Футбольный центр Bellis.
 
Ворскла: 12.Непогодов, 29.Романчук, 4.Даллку (к), 78.Курилов (34.Ткачук, 46) 40.Пердута (23.Сапай, 46) 82.Турсунов, 2.Дедечко (6.Скляр, 46), 17.Чеснаков (10.Маркоски, 48) 7.Громов (11.Кривошеенко, 61), 18.Мищенко, 22.Яхович (27.Янузи, 46). 
Запасные: Казаков.
Главный тренер: Анатолий Момот.
 
Кубань: 23.Беленов, 43.Бугаев, 5.Деальберт, 4.Шандао, 25.Козлов, 18.Игнатьев, 10.Каборе, 22.Соснин, 11.Букур, 71.Попов, 9.Хубулов.
Замены: 30.Кошелев, 28.Мельченко, 8.Тлисов, 2.Армаш, 15.Жавнерчик.
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.
 
Очень динамичным, интересным, хотя и безголевым выдался контрольный поединок «Ворсклы» и «Кубани». Команды боролись на всех участках поля, много старались, прессинговали друг друга.
 
Первыми свой момент создали россияне. Букур пробил с острого угла, но для Непогодова такой ход событий не стал сюрпризом. У полтавчан вначале игры было несколько угловых, но в каждом из них буквально сантиметров не хватало, для того, чтобы забить. Несколько минут, и отличиться голом смог краснодарец Хубулов на 21-й минуте, но пробивал форвард из положения вне игры, поэтому гол белорусская бригада арбитров не засчитала. За десять минут до конца тайма игроки «Кубани» создали очень опасный момент. Деальберт вышел один на один с Непогодовым, но тот смог отбить удар, на добивании первым был игрок краснодарцев, но под мяч кинулся Пердута и блокировал этот «выстрел». 
 
Второй тайм начался с опасного штрафного у ворот «Кубани». Турсунова сбили буквально на линии штрафной. Мищенко исполнил стандарт, но мяч пролетел немного выше «девятки». У «Кубани» опасно слету пробивал Попов, после флангового паса. Мощный удар парировал Непогодов, переведя мяч в штангу. Минут пять спустя Сапай отлично нашел пасом в штрафной Янузи, но Ахмед потерял возможность пробить по воротам. Потом Скляр здорово выстрелил из-за пределов штрафной, вратарь смог забрать мя в руки. У «Кубани» снова Хубулов оказался один на один с Непогодовым, и снова Дмитрий вышел победителем из этой дуэли. После чего команды обменялись еще парой потенциально опасных моментов, и прозвучал финальный свисток.

ФК Ворскла
Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.