Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1000
0

Бенитес: «ПСВ вырос за последние месяцы»

Тренер Ливерпуля о результатах жеребьевки

Ливерпуль, которому в четвертьфинале достался голландский ПСВ, уже побеждал этот клуб в групповой стадии, и в предстоящих матчах однозначно будет фаворитом. Однако тренер англичан Рафаэль Бенитес считает, что противника никогда не стоит недооценивать.

«В этой стадии Лиги чемпионов слабых команд не осталось. Мы все знаем о ПСВ и уже играли с ними дважды в этом сезоне, но это не значит, что нам будет просто в четвертьфинале, - сказал Бенитес в интервью официальному сайту клуба. - Иногда хорошее знание соперника может быть преимуществом, но иногда случается и наоборот, ведь они тоже хорошо нас изучили. Нам придется быть осторожными. Я уверен, что наши болельщики рады такому сопернику, но мы не совершим ошибки, которую в прошлом году допустили с Бенфикой. Тогда все говорили, что мы без труда пройдем дальше, но Бенфика победила нас и дома, и на выезде.

ПСВ - очень хорошая команда. Мы побеждали их на своем поле, но в Голландии мы сыграли 0:0, они не позволили нам забить. Команда сильно выросла со времени нашей последней встречи и показала свой уровень, обыграв Арсенал. Я считаю, что в нашем четвертьфинале нет фаворитов.

То, что мы играем первую встречу на выезде, может стать дополнительным плюсом для нас, так как в ответном матче на Энфилде будет особенная атмосфера. Сейчас мы очень близки к полуфиналам, и каждый фан будет помогать нам пройти дальше. Эти игра будет самой важной для нас в следующем месяце, и мы ждем ее с нетерпением».

www.liverpoolfc.tv

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.