Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
4467
0

Шеву решил подставить немецкий сайт

Андрей Шевченко опроверг свое скандальное интервью немецкому сайту

На этой неделе Андрей Шевченко дал интервью сайту немецкого телевизионного канала ARD, в котором довольно нелицеприятно отзывался о своем тренере Жозе Моуриньо. По крайней мере, такова версия самого ARD.

«Он профессионал, не больше и не меньше. Моуриньо настоящий тактический лис и у него очень четкие идеи, но у меня были и лучше тренеры, - говорится в интервью. - Впервые в моей карьере наставник команды сказал, что я не укладываюсь в его тренерскую концепцию. Это не самая лучшая мотивация для игрока, знаете ли. Если он действительно так думает, почему я до сих пор здесь? Недавно у нас был разговор, и Моуриньо сказал, что его мнение обо мне поменялось, но глубоко в душе меня все еще это беспокоит. И если владелец команды спросит меня, что я думаю о тренере, я расскажу ему все без утайки.

Не секрет, что я перешел в Челси скорее по желанию владельца Романа Абрамовича, чем тренера. Но во время трансферных переговоров Моуриньо выглядел вполне довольным мной. А потом несколько месяцев спустя я вдруг становлюсь мишенью для него из-за его разногласий с владельцем клуба».

Кроме того, Шевченко в интервью рассказал о сложностях адаптации в Лондоне.

«Я здесь телом, но не душой, - сказано на сайте. - В январе я был даже не против, если бы меня отдали в аренду, хотя сейчас, конечно, речи об этом не идет. В Челси вся команда задействована в атаке, и это, безусловно, плюс, но мне лично в такой ситуации тяжелее произвести впечатление».

На это интервью реакция со стороны Челси и самого Шевченко последовала незамедлительно. Андрей отрицает, что вообще когда-либо давал интервью этому сайту или говорил с журналистом, якобы беседовавшим с ним. Украинец утверждает, что скандальные заявления - не более чем фабрикация.

«Это полная чушь, - сказал Шевченко. - Я никогда не давал подобных интервью и даже не знаю этого журналиста».

Его слова подтверждает и официальное заявление от Челси: «Единственные официальные комментарии Андрея появляются на вэб-сайте нашей команды, его собственной страничке или в интервью, организованных клубом, его спонсорами, а также на официальных пре- и послематчевых пресс-конференциях. Сейчас Андрей и руководство Челси будут решать, какие действия следует предпринять против немецкого сайта».

www.football365.com и www.sports.yahoo.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.