На Владислава Калитвинцева напали неизвестные

Полузащитник киевского «Динамо» рассказал о нападении

На Владислава Калитвинцева напали неизвестные

- Владислав, правда, что вы стали жертвой титушек и у вас сломана челюсть?
- Правда-правда, - сказал Владислав и замялся. - Извините, просто тяжело говорить.

- Когда это произошло?
- Когда прилетели со сбора в Испании, вечером...

- Получается, в понедельник.
- Да. Это произошло в районе Институтской, около 22:00. Я возвращался домой, выходил из машины. И тут меня ударили.

- Чем?
- Видимо, кастетом. Сильный удар был. Я потерял сознание. Друг был рядом. Они его увидели и убежали. Не успели ничего забрать.

- Нападавших много было?
- Я не успел заметить. Друг говорит, что их было двое.

- Какая была первая мысль, когда очнулись?
- Вижу, что челюсть сместилась в другую сторону. Вот, думаю, классно, - иронизирует Владислав.

- Что было дальше?
- Друг помог зайти домой. Потом поехали по больницам. Сейчас потихоньку привыкаю к тому, что мне поставили во рту - сделали шинирование, сомкнули зубы. Не могу ими двигать. Ем только через трубочку, лишь жидкое.

- Как воспринимаете произошедшее?
- Вы же видите, что у нас в стране творится. Беспредел полный. Любой мог попасть под это.

- В милицию, может, обращались?
- Нет, смысла нет искать.

- Когда сможете возобновить тренировки?
- Три недели мне ходить с этой штуковиной во рту. Тогда возобновлю тренировки. Но пробежки смогу делать уже через десять дней.

- Как отец и мать отреагировали?
- В Шоке, конечно. Но что случилось, то случилось.

- А что говорят партнеры по «Динамо»?
- Я ездил на базу, мне уколы делали. Видел всех ребят. Все были в курсе, но когда увидели меня, просто молчали. Видимо, тоже были в шоке.

segodnya.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 21.02.2014 23:17
    0
    Vall69, 21.02.2014 09:03
    Да, если бы не Саша "Карасик" в воротах, выняло бы Динамо штук 5.
    А вообще, то было печально наблюдать за хорошими игроками, которые бегают будто с гирями на ногах, да и в добавок не знают что делать с мячем - комбинационная игра и сыгранность полный 0.
    Беляшь их руководитель, а команда пельменей. Печально смотреть на это уродство за украденные у народа деньги.
    Vall69
    Vall69, 21.02.2014 09:03
    0
    Да, если бы не Саша "Карасик" в воротах, выняло бы Динамо штук 5.
    А вообще, то было печально наблюдать за хорошими игроками, которые бегают будто с гирями на ногах, да и в добавок не знают что делать с мячем - комбинационная игра и сыгранность полный 0.
    Footbolboy
    Footbolboy, 20.02.2014 22:29
    0
    ViperMX, 20.02.2014 20:52
    Ты сам веришь в то, что пишешь вообще?
    А по теме. Сейчас Киев полон карманников, домушников и просто гопников, которые пользуясь случаем выносят всех и вся.
    http://www.rupor.info/news-obshhestvo/2014/02/18/samooborona-majdana-razognala-harkovskih-titushek-/
    ab24011977ab
    ab24011977ab, 20.02.2014 22:26
    0
    я вот одного не пойму,неужели у этих титушек так все хорошо .и семьи у них живут в достатке и все друзья и знакомые .и достойные зарплаты и пенсии у родителей.не хочу обзывать никого.но есть сомнение в их умственном развитии .неужели не понятно что против них никто и ничего не имеет ,а наоборот за их будущее люди гибнут.а им гепа .допа или такие же поманили пару сотнями и они как стадо баранов .
    Smeenfey
    Smeenfey, 20.02.2014 22:12
    0
    sport1234, 20.02.2014 20:55
    Мы тут живем и видим кого возят. Гопоту гепыну, зеков, прочью шелупонь. Ну вы и мэра избрали. Два дауна просто. Хотя вам может такие и нужны - неуравновешенные пастухи.
    Это мы все вместе выбрали президента зека, а этих уже президент избрал, а голоса купили/заставили/зомбировали. Не надо всех под одну гребенку нести, в Харькове ведь тоже майдан есть, так сказать в логове врага. Насчёт зеков харьковских я как раз тебе верю. Вчера таких же в Харькове на майдановцев натравили под присмотром ментов.
    bodyanich
    bodyanich, 20.02.2014 22:03
    0
    здохни гепа!
    tokarev762
    tokarev762, 20.02.2014 21:40
    0
    Владу здоров'я і успіхів! А ці уроди хто б вони не були - рано чи пізно своє отримають!
    Brian10
    Brian10, 20.02.2014 21:34
    0
    ViperMX, 20.02.2014 20:52
    Ты сам веришь в то, что пишешь вообще?
    А по теме. Сейчас Киев полон карманников, домушников и просто гопников, которые пользуясь случаем выносят всех и вся.
    Добкин с Кернесом ведь чётко дали понять что свозят "молодчиков" для бесчинства в Киеве. И ты это понимаешь, все в Харькове это понимают, но молчат....бояться.
    Fredee
    Fredee, 20.02.2014 21:34
    0
    Да, дерьма сейчас в Киев привнесено немеряно.
    С ноября заезжают.
    Жалко страну. Дефолт быстро помирит и левых и правых.
    Жить станет "веселей"
    Только "крайние" умотают мыть писсуары в ЕС.
    А нам, как обычно, подымать экономику.
    Ох как трудно будет это сделать.
    Даже те, которые прикармливали зверя, сегодня ужаснулись, увидев дела трудов своих.
    А что же говорить об инвесторах, бизнесменах.
    Тяжело нам будет парни жить в этой стране.
    ----*------*---
    По поводу т.н. неизвестных.
    Вряд ли они бы приехали в столицу, не будь там столько "дерьма".
    Вряд ли они бы появились если бы на изувеченном Крещатике, не пытались убить страну.
    ИМХО.
    Vins
    Vins, 20.02.2014 21:32
    0
    sport1234, 20.02.2014 21:23
    Ну тебе из гопстолицы виднее
    Ты пытаешься показать какой ты тут умный? Людей , города Украины оскорбляешь.
    Ты просто ФУФЛО, пустышка.
    astat
    astat, 20.02.2014 21:31
    0
    Там Рыбка чудес творит в первом матче уже.
    sport1234
    sport1234, 20.02.2014 21:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vins, 20.02.2014 21:04
    Я молчу во что Киев превратился
    Ну тебе из гопстолицы виднее
    Vins
    Vins, 20.02.2014 21:06
    0
    sport1234, 20.02.2014 20:55
    Мы тут живем и видим кого возят. Гопоту гепыну, зеков, прочью шелупонь. Ну вы и мэра избрали. Два дауна просто. Хотя вам может такие и нужны - неуравновешенные пастухи.
    Что ты там видишь? Ты за компом сидишь 24 часа в сутки.
    Видит он.....
    Vins
    Vins, 20.02.2014 21:04
    0
    sport1234, 20.02.2014 20:56
    Харьков из студенческой столицы середины 80-х превратился в гоп-столицу
    Я молчу во что Киев превратился
    sport1234
    sport1234, 20.02.2014 20:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Харьков из студенческой столицы середины 80-х превратился в гоп-столицу
    sport1234
    sport1234, 20.02.2014 20:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ViperMX, 20.02.2014 20:52
    Ты сам веришь в то, что пишешь вообще?
    А по теме. Сейчас Киев полон карманников, домушников и просто гопников, которые пользуясь случаем выносят всех и вся.
    Мы тут живем и видим кого возят. Гопоту гепыну, зеков, прочью шелупонь. Ну вы и мэра избрали. Два дауна просто. Хотя вам может такие и нужны - неуравновешенные пастухи.
    ViperMX
    ViperMX, 20.02.2014 20:52
    0
    Karpenko Karuy, 20.02.2014 20:08
    эти неизвестные это уголовники харьковские, их сегодня на Позняках 20 автобусов простаивало, плюс зону менты распустили в Бориспольском районе, упыри везде
    Ты сам веришь в то, что пишешь вообще?
    А по теме. Сейчас Киев полон карманников, домушников и просто гопников, которые пользуясь случаем выносят всех и вся.
    Karpenko Karuy
    Karpenko Karuy, 20.02.2014 20:51
    0
    иди унитах пахану почисть
    Vins
    Vins, 20.02.2014 20:32
    0
    Karpenko Karuy, 20.02.2014 20:08
    эти неизвестные это уголовники харьковские, их сегодня на Позняках 20 автобусов простаивало, плюс зону менты распустили в Бориспольском районе, упыри везде
    А как ты определил?
    vadim_odynets
    vadim_odynets, 20.02.2014 20:30
    0
    Ты походу одно из "них",как зомби!
    nikolay1987dd
    nikolay1987dd, 21.02.2014 23:17
    0
    Vall69, 21.02.2014 09:03
    Да, если бы не Саша "Карасик" в воротах, выняло бы Динамо штук 5.
    А вообще, то было печально наблюдать за хорошими игроками, которые бегают будто с гирями на ногах, да и в добавок не знают что делать с мячем - комбинационная игра и сыгранность полный 0.
    Беляшь их руководитель, а команда пельменей. Печально смотреть на это уродство за украденные у народа деньги.
    Vall69
    Vall69, 21.02.2014 09:03
    0
    Да, если бы не Саша "Карасик" в воротах, выняло бы Динамо штук 5.
    А вообще, то было печально наблюдать за хорошими игроками, которые бегают будто с гирями на ногах, да и в добавок не знают что делать с мячем - комбинационная игра и сыгранность полный 0.
    Footbolboy
    Footbolboy, 20.02.2014 22:29
    0
    ViperMX, 20.02.2014 20:52
    Ты сам веришь в то, что пишешь вообще?
    А по теме. Сейчас Киев полон карманников, домушников и просто гопников, которые пользуясь случаем выносят всех и вся.
    http://www.rupor.info/news-obshhestvo/2014/02/18/samooborona-majdana-razognala-harkovskih-titushek-/
    ab24011977ab
    ab24011977ab, 20.02.2014 22:26
    0
    я вот одного не пойму,неужели у этих титушек так все хорошо .и семьи у них живут в достатке и все друзья и знакомые .и достойные зарплаты и пенсии у родителей.не хочу обзывать никого.но есть сомнение в их умственном развитии .неужели не понятно что против них никто и ничего не имеет ,а наоборот за их будущее люди гибнут.а им гепа .допа или такие же поманили пару сотнями и они как стадо баранов .
    Smeenfey
    Smeenfey, 20.02.2014 22:12
    0
    sport1234, 20.02.2014 20:55
    Мы тут живем и видим кого возят. Гопоту гепыну, зеков, прочью шелупонь. Ну вы и мэра избрали. Два дауна просто. Хотя вам может такие и нужны - неуравновешенные пастухи.
    Это мы все вместе выбрали президента зека, а этих уже президент избрал, а голоса купили/заставили/зомбировали. Не надо всех под одну гребенку нести, в Харькове ведь тоже майдан есть, так сказать в логове врага. Насчёт зеков харьковских я как раз тебе верю. Вчера таких же в Харькове на майдановцев натравили под присмотром ментов.
    bodyanich
    bodyanich, 20.02.2014 22:03
    0
    здохни гепа!
    tokarev762
    tokarev762, 20.02.2014 21:40
    0
    Владу здоров'я і успіхів! А ці уроди хто б вони не були - рано чи пізно своє отримають!
    Brian10
    Brian10, 20.02.2014 21:34
    0
    ViperMX, 20.02.2014 20:52
    Ты сам веришь в то, что пишешь вообще?
    А по теме. Сейчас Киев полон карманников, домушников и просто гопников, которые пользуясь случаем выносят всех и вся.
    Добкин с Кернесом ведь чётко дали понять что свозят "молодчиков" для бесчинства в Киеве. И ты это понимаешь, все в Харькове это понимают, но молчат....бояться.
    Fredee
    Fredee, 20.02.2014 21:34
    0
    Да, дерьма сейчас в Киев привнесено немеряно.
    С ноября заезжают.
    Жалко страну. Дефолт быстро помирит и левых и правых.
    Жить станет "веселей"
    Только "крайние" умотают мыть писсуары в ЕС.
    А нам, как обычно, подымать экономику.
    Ох как трудно будет это сделать.
    Даже те, которые прикармливали зверя, сегодня ужаснулись, увидев дела трудов своих.
    А что же говорить об инвесторах, бизнесменах.
    Тяжело нам будет парни жить в этой стране.
    ----*------*---
    По поводу т.н. неизвестных.
    Вряд ли они бы приехали в столицу, не будь там столько "дерьма".
    Вряд ли они бы появились если бы на изувеченном Крещатике, не пытались убить страну.
    ИМХО.
    Vins
    Vins, 20.02.2014 21:32
    0
    sport1234, 20.02.2014 21:23
    Ну тебе из гопстолицы виднее
    Ты пытаешься показать какой ты тут умный? Людей , города Украины оскорбляешь.
    Ты просто ФУФЛО, пустышка.
    astat
    astat, 20.02.2014 21:31
    0
    Там Рыбка чудес творит в первом матче уже.
    sport1234
    sport1234, 20.02.2014 21:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Vins, 20.02.2014 21:04
    Я молчу во что Киев превратился
    Ну тебе из гопстолицы виднее
    Vins
    Vins, 20.02.2014 21:06
    0
    sport1234, 20.02.2014 20:55
    Мы тут живем и видим кого возят. Гопоту гепыну, зеков, прочью шелупонь. Ну вы и мэра избрали. Два дауна просто. Хотя вам может такие и нужны - неуравновешенные пастухи.
    Что ты там видишь? Ты за компом сидишь 24 часа в сутки.
    Видит он.....
    Vins
    Vins, 20.02.2014 21:04
    0
    sport1234, 20.02.2014 20:56
    Харьков из студенческой столицы середины 80-х превратился в гоп-столицу
    Я молчу во что Киев превратился
    sport1234
    sport1234, 20.02.2014 20:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Харьков из студенческой столицы середины 80-х превратился в гоп-столицу
    sport1234
    sport1234, 20.02.2014 20:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ViperMX, 20.02.2014 20:52
    Ты сам веришь в то, что пишешь вообще?
    А по теме. Сейчас Киев полон карманников, домушников и просто гопников, которые пользуясь случаем выносят всех и вся.
    Мы тут живем и видим кого возят. Гопоту гепыну, зеков, прочью шелупонь. Ну вы и мэра избрали. Два дауна просто. Хотя вам может такие и нужны - неуравновешенные пастухи.
    ViperMX
    ViperMX, 20.02.2014 20:52
    0
    Karpenko Karuy, 20.02.2014 20:08
    эти неизвестные это уголовники харьковские, их сегодня на Позняках 20 автобусов простаивало, плюс зону менты распустили в Бориспольском районе, упыри везде
    Ты сам веришь в то, что пишешь вообще?
    А по теме. Сейчас Киев полон карманников, домушников и просто гопников, которые пользуясь случаем выносят всех и вся.
    Karpenko Karuy
    Karpenko Karuy, 20.02.2014 20:51
    0
    иди унитах пахану почисть
    Vins
    Vins, 20.02.2014 20:32
    0
    Karpenko Karuy, 20.02.2014 20:08
    эти неизвестные это уголовники харьковские, их сегодня на Позняках 20 автобусов простаивало, плюс зону менты распустили в Бориспольском районе, упыри везде
    А как ты определил?
    vadim_odynets
    vadim_odynets, 20.02.2014 20:30
    0
    Ты походу одно из "них",как зомби!