Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
685
0

Нико ХЮЛКЕНБЕРГ: «Оба дня оказались весьма успешными»

Нико Хюлкенберг успешно завершил свою работу на этой неделе

Пилот Force India проехал сегодня 59 кругов и занял по итогам сессии вторую строчку в протоколе. Команде удалось избежать серьезных проблем, в Force India рассчитывают столь же продуктивно провести два оставшихся дня.
 
Нико Хюлкенберг: «Оба дня работы на трассе оказались весьма успешными. Мы добились прогресса в работе с машиной, собрали много данных и с каждым кругом продолжаем набираться опыта. Слишком рано делать какие-либо выводы, но я доволен тем, что мы стали лучше понимать поведение машины. Судя по всему, мы приближаемся к раскрытию потенциала новых шасси, но предстоит ещё многое узнать, поэтому я считаю, что время на круге будет постоянно улучшаться».
 
Отмар Сафнауэр, операционный директор команды: «Позади еще один продуктивный день: мы собрали большой объём информации, поработали над скоростью и с резиной. Утром команда провела аэродинамические тесты с использованием специальных датчиков, а затем мы продолжили вчерашнюю работу с настройками, а Нико опробовал разные составы резины. В середине дня возник небольшой вынужденный перерыв, но в целом машина оказалась эффективной и надежной».
 
Завтра за руль VJM07 сядет Серхио Перес…

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.