Шахтер и Виктория начнут с минуты молчания

Команды планируют сыграть с траурными повязками

Шахтер и Виктория начнут с минуты молчания
До игры 1/16 финала Лиги Европы «Виктория» – «Шахтер» остается несколько часов. Утром 20 февраля на стадионе «Штрунцовы Сады» состоялось совещание, в котором приняли участие представители обоих клубов и официальные лица, задействованные в организации поединка.
 
Первым делом было еще раз подтверждено время начала матча – 22:05 по Украине. На трибунах ожидается аншлаг. Хозяева выйдут на поле в красно-синей, а голкипер пльзеньской команды – в желтой экипировке. «Шахтер» сыграет в белой форме. Вратарь дончан – в зеленом. Арбитры наденут форму черного цвета.
 
В связи с событиями, происходящими в Украине, команды планируют сыграть с траурными повязками. А перед началом матча будет минута молчания.
 
Также на совещании прозвучали слова о недопустимости любых проявлений расизма. Представитель судейской бригады напомнил о взаимном уважении, необходимости соблюдения правил честной игры и пожелал удачи обеим командам.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alexis070
    Alexis070, 20.02.2014 18:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Taker.ua, 20.02.2014 15:06
    Serge, 20.02.2014 14:56
    Может хватить бред нести?Люди гибнут,и одни и вторые,а тебе вижу весело,по троллить захотелось,на троллишься в будущем когда не зарплат не будет ни пенсий для стариков,бесплатные обеды америкосов закончатся,настанет реальность,будите вспоминать Яныка и мечтать вернуть его.Давным давно пора федерализацию было устроить и прекратить борьбу за власть,пусть города на себя работают.
    А они не понимают чем это гразит, думают завтра не будет яныка и зарплаты будут огромные и коррупция пропадет!!! Печально что взрослые люди в сказки верят)))
    Alexis070
    Alexis070, 20.02.2014 18:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    milan90, 20.02.2014 14:51
    а еще бабка умолчала, что поднялся Ахметов на крови ... так же как и кровавые деньги сейчас содержат Металлист... Дай Бог недолго уже осталось!
    А эти к власти лезут не на крови????
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 20.02.2014 18:36
    0
    В день когда траура убито более 100 человек...
    И любимая команда убийцы украинского народа одевает траурные ленты.
    Большего кощуства и цинизма трудно представить.
    Эти ленточки не смоют крови с рук владельца команды.
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 20.02.2014 17:10
    0
    Taker.ua, 20.02.2014 15:06
    Serge, 20.02.2014 14:56
    Может хватить бред нести?Люди гибнут,и одни и вторые,а тебе вижу весело,по троллить захотелось,на троллишься в будущем когда не зарплат не будет ни пенсий для стариков,бесплатные обеды америкосов закончатся,настанет реальность,будите вспоминать Яныка и мечтать вернуть его.Давным давно пора федерализацию было устроить и прекратить борьбу за власть,пусть города на себя работают.
    Даже нет слов чтобы оценить уровень морального падения нелюди пачкающей страницы сайта под ником Taker.ua.
    В то время когда на совести обладателя Золотого Унитаза сотни невинно убиенных людей, у этой нелюди Такера руки и мозги не отсыхают от восхваления убийцы.
    Taker.ua
    Taker.ua, 20.02.2014 15:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge, 20.02.2014 14:56
    Может хватить бред нести?Люди гибнут,и одни и вторые,а тебе вижу весело,по троллить захотелось,на троллишься в будущем когда не зарплат не будет ни пенсий для стариков,бесплатные обеды америкосов закончатся,настанет реальность,будите вспоминать Яныка и мечтать вернуть его.Давным давно пора федерализацию было устроить и прекратить борьбу за власть,пусть города на себя работают.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 20.02.2014 15:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    milan90, 20.02.2014 14:53
    Если бы Ахметов был никто, у него все уже давно бы талантливый сынок-стоматолог отобрал бы!
    Да к этому все идет! Посмотри тенденцию (в процентном отношении) роста капитала стоматолога и Ахмета
    Stromae
    Stromae, 20.02.2014 14:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уважаемые модераторы! Да прибейте вы уже этого недоумка, достал уже своей антиполитической ахинеей.
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:58
    0
    Знаешь, время идет, и как правило большинство людей растет, развивается и умнеет. Но тебе это не грозит, по-ходу обойдет стороной, так что не печальтесь. Мысли как волосы, пойми: у кого-то темные. У кого-то светлые. У кого-то грязные. У кого-то редкие. А у тебя их совсем нет. Ненависть застилает тебе глаза, поэтому не блистаешь ты умом своим всегда, вот такие вот дела
    milan90
    milan90, 20.02.2014 14:53
    0
    Костя (Сумы), 20.02.2014 14:50
    Я в курсе всех расценок (ну, многих)
    Да никто он уже в семье, практически никто. А Унитазу все Путин диктует, а это безмозглое чмо только кивает и делает. Да вот только Украина не Россия
    Если бы Ахметов был никто, у него все уже давно бы талантливый сынок-стоматолог отобрал бы!
    Stromae
    Stromae, 20.02.2014 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:46
    Ты знаешь, там все с детства, по ходу, началось еще. Родились и появилисьна свет божий такие себе парней - Cortazar и Serge. И первое слово, молвившие их уста, были - Динамо. Родители малышей в шоке, парней повели к гадалке. Вот тут-то и самое печальное и произошло. Бабка "зрила в корень" и выдала всю "правду-матку" на гора. Что есть такой футбольный клуб Шахтер, в который в скором времени придет Аметов, который приведет Мистера, наладит работу в клубе, построит чисто футбольный стадион, выстроит грамотный менеджмент и пути развития клуба, который признает вся Европа. Вот тут-то еще не в неокрепшем младенческих умах и произошел полный дефолт. Врачи бессильны, разводят руками. Тут только рекомендуют полное снисхождение к пациентам, ну и сочувствие. Это еще бабка про Металлист с Мироном Богдановичем умолчала... не знаю, что могло тогда случится вообще с пацанами...
    Отличное наблюдение, коллега!
    И как нарочно, в подтверждение мох слов и потому что сказать-то ему, в сущности, нечего, кроме той ахинеи, которую он нес выше, этот клоун перешел на оскорбления и коверканье фамилий - типично маргинальный способ ведения беседы.
    milan90
    milan90, 20.02.2014 14:51
    0
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:46
    Ты знаешь, там все с детства, по ходу, началось еще. Родились и появилисьна свет божий такие себе парней - Cortazar и Serge. И первое слово, молвившие их уста, были - Динамо. Родители малышей в шоке, парней повели к гадалке. Вот тут-то и самое печальное и произошло. Бабка "зрила в корень" и выдала всю "правду-матку" на гора. Что есть такой футбольный клуб Шахтер, в который в скором времени придет Аметов, который приведет Мистера, наладит работу в клубе, построит чисто футбольный стадион, выстроит грамотный менеджмент и пути развития клуба, который признает вся Европа. Вот тут-то еще не в неокрепшем младенческих умах и произошел полный дефолт. Врачи бессильны, разводят руками. Тут только рекомендуют полное снисхождение к пациентам, ну и сочувствие. Это еще бабка про Металлист с Мироном Богдановичем умолчала... не знаю, что могло тогда случится вообще с пацанами...
    а еще бабка умолчала, что поднялся Ахметов на крови ... так же как и кровавые деньги сейчас содержат Металлист... Дай Бог недолго уже осталось!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 20.02.2014 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge, 20.02.2014 14:46
    Хватит писать пургу. Под ним минимум 20 депутатов. У него системообразующие предприятия. Какие 200 грн? Мусорам из Беркута за ДЕНЬ платят от 500 до 1000 баксов. Снайперам еще больше. Титушки по 500-600 получают минимум, те кто с оружием 300-400 баксов.
    Я в курсе всех расценок (ну, многих)
    Да никто он уже в семье, практически никто. А Унитазу все Путин диктует, а это безмозглое чмо только кивает и делает. Да вот только Украина не Россия
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:50
    0
    Serge, 20.02.2014 14:37
    Тебя жизнь уже обидела и оскорбила, да и Бог умом обделил. А на убогих обижаться - это грех.
    Ну слава богу тебя не обделила. уже хорошо. Да и вижу, эмоции у тебя выходят наружу, проветри комнату. Да и за меня не переживай, я всегда ходил на физру, не прогуливал. А там учили через таких, как ты, перепрыгивать
    Serge
    Serge, 20.02.2014 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:46
    Ты знаешь, там все с детства, по ходу, началось еще. Родились и появилисьна свет божий такие себе парней - Cortazar и Serge. И первое слово, молвившие их уста, были - Динамо. Родители малышей в шоке, парней повели к гадалке. Вот тут-то и самое печальное и произошло. Бабка "зрила в корень" и выдала всю "правду-матку" на гора. Что есть такой футбольный клуб Шахтер, в который в скором времени придет Аметов, который приведет Мистера, наладит работу в клубе, построит чисто футбольный стадион, выстроит грамотный менеджмент и пути развития клуба, который признает вся Европа. Вот тут-то еще не в неокрепшем младенческих умах и произошел полный дефолт. Врачи бессильны, разводят руками. Тут только рекомендуют полное снисхождение к пациентам, ну и сочувствие. Это еще бабка про Металлист с Мироном Богдановичем умолчала... не знаю, что могло тогда случится вообще с пацанами...
    А про взрыв на стадионе Шахтер не говорили? А про бригады Ахата на выезд?
    Serge
    Serge, 20.02.2014 14:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да им этого, Коля не понять. Увы.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 20.02.2014 14:47
    0
    Костя (Сумы), 20.02.2014 14:42
    Да никто уже с Ахметом не считается. Если бы это происходило год назад, тогда да, но не сейчас...У Унитаза своих родичей миллиардеров достаточно, чтобы покупать за 200 грн души
    Не скажи! У него 50 депутатов в верховной зраде. И он один мог 18 февраля не допустить кровопролития. Но он не пошевелил и пальцем.
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:46
    0
    Stromae, 20.02.2014 14:37
    Ну а на что еще способен бескультурный, необразованный и, мягко говоря, недалекий болельщик не очень успешной команды-середнячка? А насчет заразности - будьте любезны не сомневаться, вон их сколько развелось в последнее время! Так что предлагаю определить его в палату к кротазавришке и уринофилу коляське из Донбасса.
    Ты знаешь, там все с детства, по ходу, началось еще. Родились и появилисьна свет божий такие себе парней - Cortazar и Serge. И первое слово, молвившие их уста, были - Динамо. Родители малышей в шоке, парней повели к гадалке. Вот тут-то и самое печальное и произошло. Бабка "зрила в корень" и выдала всю "правду-матку" на гора. Что есть такой футбольный клуб Шахтер, в который в скором времени придет Аметов, который приведет Мистера, наладит работу в клубе, построит чисто футбольный стадион, выстроит грамотный менеджмент и пути развития клуба, который признает вся Европа. Вот тут-то еще не в неокрепшем младенческих умах и произошел полный дефолт. Врачи бессильны, разводят руками. Тут только рекомендуют полное снисхождение к пациентам, ну и сочувствие. Это еще бабка про Металлист с Мироном Богдановичем умолчала... не знаю, что могло тогда случится вообще с пацанами...
    Serge
    Serge, 20.02.2014 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Костя (Сумы), 20.02.2014 14:42
    Да никто уже с Ахметом не считается. Если бы это происходило год назад, тогда да, но не сейчас...У Унитаза своих родичей миллиардеров достаточно, чтобы покупать за 200 грн души
    Хватит писать пургу. Под ним минимум 20 депутатов. У него системообразующие предприятия. Какие 200 грн? Мусорам из Беркута за ДЕНЬ платят от 500 до 1000 баксов. Снайперам еще больше. Титушки по 500-600 получают минимум, те кто с оружием 300-400 баксов.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 20.02.2014 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да никто уже с Ахметом не считается. Если бы это происходило год назад, тогда да, но не сейчас...У Унитаза своих родичей миллиардеров достаточно, чтобы покупать за 200 грн души
    Stromae
    Stromae, 20.02.2014 14:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:32
    Да, ты прав Дима. Не нужно так прям болезненно реагировать, все это лечится, или пилюли накрайняк. Тута же просто фаны пишут, а они живые люди - а он может и покусать. А мы то и не знаем, есть ли у него прививки - мож он заразный...
    Ну а на что еще способен бескультурный, необразованный и, мягко говоря, недалекий болельщик не очень успешной команды-середнячка? А насчет заразности - будьте любезны не сомневаться, вон их сколько развелось в последнее время! Так что предлагаю определить его в палату к кротазавришке и уринофилу коляське из Донбасса.
    Alexis070
    Alexis070, 20.02.2014 18:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Taker.ua, 20.02.2014 15:06
    Serge, 20.02.2014 14:56
    Может хватить бред нести?Люди гибнут,и одни и вторые,а тебе вижу весело,по троллить захотелось,на троллишься в будущем когда не зарплат не будет ни пенсий для стариков,бесплатные обеды америкосов закончатся,настанет реальность,будите вспоминать Яныка и мечтать вернуть его.Давным давно пора федерализацию было устроить и прекратить борьбу за власть,пусть города на себя работают.
    А они не понимают чем это гразит, думают завтра не будет яныка и зарплаты будут огромные и коррупция пропадет!!! Печально что взрослые люди в сказки верят)))
    Alexis070
    Alexis070, 20.02.2014 18:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    milan90, 20.02.2014 14:51
    а еще бабка умолчала, что поднялся Ахметов на крови ... так же как и кровавые деньги сейчас содержат Металлист... Дай Бог недолго уже осталось!
    А эти к власти лезут не на крови????
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 20.02.2014 18:36
    0
    В день когда траура убито более 100 человек...
    И любимая команда убийцы украинского народа одевает траурные ленты.
    Большего кощуства и цинизма трудно представить.
    Эти ленточки не смоют крови с рук владельца команды.
    Николай (Донбасс)
    Николай (Донбасс), 20.02.2014 17:10
    0
    Taker.ua, 20.02.2014 15:06
    Serge, 20.02.2014 14:56
    Может хватить бред нести?Люди гибнут,и одни и вторые,а тебе вижу весело,по троллить захотелось,на троллишься в будущем когда не зарплат не будет ни пенсий для стариков,бесплатные обеды америкосов закончатся,настанет реальность,будите вспоминать Яныка и мечтать вернуть его.Давным давно пора федерализацию было устроить и прекратить борьбу за власть,пусть города на себя работают.
    Даже нет слов чтобы оценить уровень морального падения нелюди пачкающей страницы сайта под ником Taker.ua.
    В то время когда на совести обладателя Золотого Унитаза сотни невинно убиенных людей, у этой нелюди Такера руки и мозги не отсыхают от восхваления убийцы.
    Taker.ua
    Taker.ua, 20.02.2014 15:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge, 20.02.2014 14:56
    Может хватить бред нести?Люди гибнут,и одни и вторые,а тебе вижу весело,по троллить захотелось,на троллишься в будущем когда не зарплат не будет ни пенсий для стариков,бесплатные обеды америкосов закончатся,настанет реальность,будите вспоминать Яныка и мечтать вернуть его.Давным давно пора федерализацию было устроить и прекратить борьбу за власть,пусть города на себя работают.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 20.02.2014 15:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    milan90, 20.02.2014 14:53
    Если бы Ахметов был никто, у него все уже давно бы талантливый сынок-стоматолог отобрал бы!
    Да к этому все идет! Посмотри тенденцию (в процентном отношении) роста капитала стоматолога и Ахмета
    Stromae
    Stromae, 20.02.2014 14:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Уважаемые модераторы! Да прибейте вы уже этого недоумка, достал уже своей антиполитической ахинеей.
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:58
    0
    Знаешь, время идет, и как правило большинство людей растет, развивается и умнеет. Но тебе это не грозит, по-ходу обойдет стороной, так что не печальтесь. Мысли как волосы, пойми: у кого-то темные. У кого-то светлые. У кого-то грязные. У кого-то редкие. А у тебя их совсем нет. Ненависть застилает тебе глаза, поэтому не блистаешь ты умом своим всегда, вот такие вот дела
    milan90
    milan90, 20.02.2014 14:53
    0
    Костя (Сумы), 20.02.2014 14:50
    Я в курсе всех расценок (ну, многих)
    Да никто он уже в семье, практически никто. А Унитазу все Путин диктует, а это безмозглое чмо только кивает и делает. Да вот только Украина не Россия
    Если бы Ахметов был никто, у него все уже давно бы талантливый сынок-стоматолог отобрал бы!
    Stromae
    Stromae, 20.02.2014 14:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:46
    Ты знаешь, там все с детства, по ходу, началось еще. Родились и появилисьна свет божий такие себе парней - Cortazar и Serge. И первое слово, молвившие их уста, были - Динамо. Родители малышей в шоке, парней повели к гадалке. Вот тут-то и самое печальное и произошло. Бабка "зрила в корень" и выдала всю "правду-матку" на гора. Что есть такой футбольный клуб Шахтер, в который в скором времени придет Аметов, который приведет Мистера, наладит работу в клубе, построит чисто футбольный стадион, выстроит грамотный менеджмент и пути развития клуба, который признает вся Европа. Вот тут-то еще не в неокрепшем младенческих умах и произошел полный дефолт. Врачи бессильны, разводят руками. Тут только рекомендуют полное снисхождение к пациентам, ну и сочувствие. Это еще бабка про Металлист с Мироном Богдановичем умолчала... не знаю, что могло тогда случится вообще с пацанами...
    Отличное наблюдение, коллега!
    И как нарочно, в подтверждение мох слов и потому что сказать-то ему, в сущности, нечего, кроме той ахинеи, которую он нес выше, этот клоун перешел на оскорбления и коверканье фамилий - типично маргинальный способ ведения беседы.
    milan90
    milan90, 20.02.2014 14:51
    0
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:46
    Ты знаешь, там все с детства, по ходу, началось еще. Родились и появилисьна свет божий такие себе парней - Cortazar и Serge. И первое слово, молвившие их уста, были - Динамо. Родители малышей в шоке, парней повели к гадалке. Вот тут-то и самое печальное и произошло. Бабка "зрила в корень" и выдала всю "правду-матку" на гора. Что есть такой футбольный клуб Шахтер, в который в скором времени придет Аметов, который приведет Мистера, наладит работу в клубе, построит чисто футбольный стадион, выстроит грамотный менеджмент и пути развития клуба, который признает вся Европа. Вот тут-то еще не в неокрепшем младенческих умах и произошел полный дефолт. Врачи бессильны, разводят руками. Тут только рекомендуют полное снисхождение к пациентам, ну и сочувствие. Это еще бабка про Металлист с Мироном Богдановичем умолчала... не знаю, что могло тогда случится вообще с пацанами...
    а еще бабка умолчала, что поднялся Ахметов на крови ... так же как и кровавые деньги сейчас содержат Металлист... Дай Бог недолго уже осталось!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 20.02.2014 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serge, 20.02.2014 14:46
    Хватит писать пургу. Под ним минимум 20 депутатов. У него системообразующие предприятия. Какие 200 грн? Мусорам из Беркута за ДЕНЬ платят от 500 до 1000 баксов. Снайперам еще больше. Титушки по 500-600 получают минимум, те кто с оружием 300-400 баксов.
    Я в курсе всех расценок (ну, многих)
    Да никто он уже в семье, практически никто. А Унитазу все Путин диктует, а это безмозглое чмо только кивает и делает. Да вот только Украина не Россия
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:50
    0
    Serge, 20.02.2014 14:37
    Тебя жизнь уже обидела и оскорбила, да и Бог умом обделил. А на убогих обижаться - это грех.
    Ну слава богу тебя не обделила. уже хорошо. Да и вижу, эмоции у тебя выходят наружу, проветри комнату. Да и за меня не переживай, я всегда ходил на физру, не прогуливал. А там учили через таких, как ты, перепрыгивать
    Serge
    Serge, 20.02.2014 14:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:46
    Ты знаешь, там все с детства, по ходу, началось еще. Родились и появилисьна свет божий такие себе парней - Cortazar и Serge. И первое слово, молвившие их уста, были - Динамо. Родители малышей в шоке, парней повели к гадалке. Вот тут-то и самое печальное и произошло. Бабка "зрила в корень" и выдала всю "правду-матку" на гора. Что есть такой футбольный клуб Шахтер, в который в скором времени придет Аметов, который приведет Мистера, наладит работу в клубе, построит чисто футбольный стадион, выстроит грамотный менеджмент и пути развития клуба, который признает вся Европа. Вот тут-то еще не в неокрепшем младенческих умах и произошел полный дефолт. Врачи бессильны, разводят руками. Тут только рекомендуют полное снисхождение к пациентам, ну и сочувствие. Это еще бабка про Металлист с Мироном Богдановичем умолчала... не знаю, что могло тогда случится вообще с пацанами...
    А про взрыв на стадионе Шахтер не говорили? А про бригады Ахата на выезд?
    Serge
    Serge, 20.02.2014 14:49
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да им этого, Коля не понять. Увы.
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 20.02.2014 14:47
    0
    Костя (Сумы), 20.02.2014 14:42
    Да никто уже с Ахметом не считается. Если бы это происходило год назад, тогда да, но не сейчас...У Унитаза своих родичей миллиардеров достаточно, чтобы покупать за 200 грн души
    Не скажи! У него 50 депутатов в верховной зраде. И он один мог 18 февраля не допустить кровопролития. Но он не пошевелил и пальцем.
    FANSHAKHTARCOM
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:46
    0
    Stromae, 20.02.2014 14:37
    Ну а на что еще способен бескультурный, необразованный и, мягко говоря, недалекий болельщик не очень успешной команды-середнячка? А насчет заразности - будьте любезны не сомневаться, вон их сколько развелось в последнее время! Так что предлагаю определить его в палату к кротазавришке и уринофилу коляське из Донбасса.
    Ты знаешь, там все с детства, по ходу, началось еще. Родились и появилисьна свет божий такие себе парней - Cortazar и Serge. И первое слово, молвившие их уста, были - Динамо. Родители малышей в шоке, парней повели к гадалке. Вот тут-то и самое печальное и произошло. Бабка "зрила в корень" и выдала всю "правду-матку" на гора. Что есть такой футбольный клуб Шахтер, в который в скором времени придет Аметов, который приведет Мистера, наладит работу в клубе, построит чисто футбольный стадион, выстроит грамотный менеджмент и пути развития клуба, который признает вся Европа. Вот тут-то еще не в неокрепшем младенческих умах и произошел полный дефолт. Врачи бессильны, разводят руками. Тут только рекомендуют полное снисхождение к пациентам, ну и сочувствие. Это еще бабка про Металлист с Мироном Богдановичем умолчала... не знаю, что могло тогда случится вообще с пацанами...
    Serge
    Serge, 20.02.2014 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Костя (Сумы), 20.02.2014 14:42
    Да никто уже с Ахметом не считается. Если бы это происходило год назад, тогда да, но не сейчас...У Унитаза своих родичей миллиардеров достаточно, чтобы покупать за 200 грн души
    Хватит писать пургу. Под ним минимум 20 депутатов. У него системообразующие предприятия. Какие 200 грн? Мусорам из Беркута за ДЕНЬ платят от 500 до 1000 баксов. Снайперам еще больше. Титушки по 500-600 получают минимум, те кто с оружием 300-400 баксов.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 20.02.2014 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да никто уже с Ахметом не считается. Если бы это происходило год назад, тогда да, но не сейчас...У Унитаза своих родичей миллиардеров достаточно, чтобы покупать за 200 грн души
    Stromae
    Stromae, 20.02.2014 14:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FANSHAKHTARCOM, 20.02.2014 14:32
    Да, ты прав Дима. Не нужно так прям болезненно реагировать, все это лечится, или пилюли накрайняк. Тута же просто фаны пишут, а они живые люди - а он может и покусать. А мы то и не знаем, есть ли у него прививки - мож он заразный...
    Ну а на что еще способен бескультурный, необразованный и, мягко говоря, недалекий болельщик не очень успешной команды-середнячка? А насчет заразности - будьте любезны не сомневаться, вон их сколько развелось в последнее время! Так что предлагаю определить его в палату к кротазавришке и уринофилу коляське из Донбасса.