Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1701
0

РАМОС: "Результат не очень радостный"

Севилья - Шахтер - 2:2. Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Севильи" Хуанде Рамоса

Хуанде Рамос, главный тренер "Севильи":

Наставник «Севильи» Хуанде Рамос пришел на общение с прессой, не успев снять с лица удивленное выражение. Он явно не рассчитывал на подобный исход встречи с «Шахтером». Тем не менее, отвечая на вопросы, тренер старался сохранить невозмутимость.

– Господин Рамос, согласитесь, сегодня показан результат не очень хороший с точки зрения кубковой борьбы.

– Но это то, что мы имеем. Иного не дано. Я с вами согласен, для Кубка УЕФА результат не очень радостный. Можно было ожидать и гораздо большего. Мы ничего не забили с игры, только с пенальти. Возможности, когда мы могли поразить ворота соперника, были растрачены впустую. А забитые голы – не столь замечательны, как мы могли предполагать. Для дальнейшего продолжения выступления в Кубке УЕФА нам надо предложить что-то более сильное.

– И что вы думаете предпринимать в будущем?

– Конечно, предстоящая игра очень важна. Причем у нас, помимо Кубка УЕФА, есть еще матчи на внутренней арене. И к ним мы подходим с не меньшим вниманием. В матче с «Шахтером» мы столкнулись с очень агрессивной контратакой. Тем не менее, наш клуб надеется на благополучный исход поединка. Но это возможно лишь при условии, что мы сможем что-то улучшить в наших действиях.

– Вы сожалеете, что не использовали в этом матче Кануте?

– Нисколько. Игроки должны выкладываться во время матча на 100%. У Кануте в последнее время были проблемы, потому мы посчитали необходимым дать ему восстановиться. Такое решение пойдет на пользу клубу. Пусть лучше он подождет, но потом сыграет в полную силу.

– Вам предстоит длительный перелет в Донецк. Как команда перенесет его?

– Матчи, которые идут один за другим, очень выматывают команду. Но все люди, которые связаны с футболом, должны понимать, что это издержки нашей работы.

Офсайт ФК Шахтер Донецк

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.