ТРЕТЬЯК: «В русской сборной должен быть русский тренер»

Президент ФХР не дал четкого ответа на вопрос о будущем главного тренера сборной Билялетдинова

- Он провел хорошую подготовительную работу. На сборе в Казани был наигран костяк команды для участия в чемпионате мира, - сказал Третьяк. - Состоится Исполком федерации, на котором мы обсудим, что случилось на Олимпиаде.

Возможно ли, что на место Билялетдинова придет иностранный тренер? Категорически нет. В русской сборной должен быть русский тренер.

Спорт-Экспресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    a54mojay
    a54mojay, 20.02.2014 13:16
    0
    Ну да! Билялетдинов не русский! Он ведь татарин. Вот оказывается в чем "корень зла". Русские!!! И после этого вы еще кого-то называете фашистами?!
    TurboMetal
    TurboMetal, 20.02.2014 13:13
    0
    Acytp, 20.02.2014 11:37
    И правильно, что не дают!! сейчас разведется полит-срач по этому поводу, а это как никак спортивный ресурс, давайте хоть тут не будем между собой выяснять отношения!!!
    Polnostyu soglasen,a te kto v minus stavyat koment tak libo bezmozglie maloletki libo provokatori Ne Ukrainskie a trolevie. Nashi sportsmeni eto nasha krov' i plot' bez politiki!!!
    Трактор
    Трактор, 20.02.2014 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Знарок и Белоус(последний был в штабе сборной) такие же автобусники как и Бил это менять шило на мыло,тут или Назар или иностранный тренер короче нужна новая молодая кровь чтоб разбавить эти старые сгустки советского хоккея! Есть еще Быков при котором сборная играла в атакующий хоккей но это пройденный этап
    OM27
    OM27, 20.02.2014 12:01
    0
    Трактор, 20.02.2014 11:55
    Точно Назара в тренеры
    "Не трожь моё самосознание!!!" (с)
    Трактор
    Трактор, 20.02.2014 11:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest, 20.02.2014 11:28
    Билялетдинов не русский, а россиянин. Но смысл сказанного Третьяком поняли все.
    Точно Назара в тренеры
    Acytp
    Acytp, 20.02.2014 11:37
    0
    И правильно, что не дают!! сейчас разведется полит-срач по этому поводу, а это как никак спортивный ресурс, давайте хоть тут не будем между собой выяснять отношения!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 20.02.2014 11:28
    0
    Билялетдинов не русский, а россиянин. Но смысл сказанного Третьяком поняли все.
    Трактор
    Трактор, 20.02.2014 10:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Третьяк уйди ты уже на пенсию ты и так похоронил российский хоккей замазав себя грязью и Касатонова с собой захвати!
    bolela81
    bolela81, 20.02.2014 10:25
    0
    АДМИНЫ.
    Почему не даёте оставлять комментарии к статье
    """"Украинская горнолыжница Мацьоцька снялась с Олимпиады""""
    sportxxi
    sportxxi, 20.02.2014 10:21
    0
    От Путина по голове получит. Нет русской сборной, есть российская сборная.
    Acytp
    Acytp, 20.02.2014 10:09
    0
    Русские тренеры в хоккее до сих пор работают по методике СССР, а это уже прошлое время!!! Напоминает, как в киевском Динамо ставили своего тренера и тот работал по методике Лобановского, хотя футбол уже давно поменялся!!
    a54mojay
    a54mojay, 20.02.2014 13:16
    0
    Ну да! Билялетдинов не русский! Он ведь татарин. Вот оказывается в чем "корень зла". Русские!!! И после этого вы еще кого-то называете фашистами?!
    TurboMetal
    TurboMetal, 20.02.2014 13:13
    0
    Acytp, 20.02.2014 11:37
    И правильно, что не дают!! сейчас разведется полит-срач по этому поводу, а это как никак спортивный ресурс, давайте хоть тут не будем между собой выяснять отношения!!!
    Polnostyu soglasen,a te kto v minus stavyat koment tak libo bezmozglie maloletki libo provokatori Ne Ukrainskie a trolevie. Nashi sportsmeni eto nasha krov' i plot' bez politiki!!!
    Трактор
    Трактор, 20.02.2014 13:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Знарок и Белоус(последний был в штабе сборной) такие же автобусники как и Бил это менять шило на мыло,тут или Назар или иностранный тренер короче нужна новая молодая кровь чтоб разбавить эти старые сгустки советского хоккея! Есть еще Быков при котором сборная играла в атакующий хоккей но это пройденный этап
    OM27
    OM27, 20.02.2014 12:01
    0
    Трактор, 20.02.2014 11:55
    Точно Назара в тренеры
    "Не трожь моё самосознание!!!" (с)
    Трактор
    Трактор, 20.02.2014 11:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest, 20.02.2014 11:28
    Билялетдинов не русский, а россиянин. Но смысл сказанного Третьяком поняли все.
    Точно Назара в тренеры
    Acytp
    Acytp, 20.02.2014 11:37
    0
    И правильно, что не дают!! сейчас разведется полит-срач по этому поводу, а это как никак спортивный ресурс, давайте хоть тут не будем между собой выяснять отношения!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 20.02.2014 11:28
    0
    Билялетдинов не русский, а россиянин. Но смысл сказанного Третьяком поняли все.
    Трактор
    Трактор, 20.02.2014 10:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Третьяк уйди ты уже на пенсию ты и так похоронил российский хоккей замазав себя грязью и Касатонова с собой захвати!
    bolela81
    bolela81, 20.02.2014 10:25
    0
    АДМИНЫ.
    Почему не даёте оставлять комментарии к статье
    """"Украинская горнолыжница Мацьоцька снялась с Олимпиады""""
    sportxxi
    sportxxi, 20.02.2014 10:21
    0
    От Путина по голове получит. Нет русской сборной, есть российская сборная.
    Acytp
    Acytp, 20.02.2014 10:09
    0
    Русские тренеры в хоккее до сих пор работают по методике СССР, а это уже прошлое время!!! Напоминает, как в киевском Динамо ставили своего тренера и тот работал по методике Лобановского, хотя футбол уже давно поменялся!!