D2CL: Natus Vincere высушили Team Liquid

Украинцы выиграли, но сместить лидеров группы им не удалось

D2CL: Natus Vincere высушили Team Liquid
© D2CL

Завершилась серия матчей между  Natus Vincere и  Team Liquid в рамках отборочных игр чемпионата Dota 2 Champions League. Три затяжных и очень интересных игры принесли Na`Vi победу со счетом 2-1 над американской командой, которая является лидером группы B.

Посмотрите записи трех триумфальных для украинцев раундов с комментраиями Владимира "Maelstorm" Кузьминова и Андрея "Mag" Чипенко из Team Empire:

GROUP A
# Команда И В П О
1  Empire 4 4 0 4
2  The Alliance 2 2 0 2
3  Sigma.Int 4 2 2 2
4  Fnatic 2 0 2 0
5  RoX.KIS 2 0 2 0

 

GROUP B
# Команда И В П О
1 United States Team Liquid 8 5 3 5
2 Uganda Natus Vincere 6 4 2 4
3  Virtus.pro 5 3 2 3
4  Cloud9 3 1 2 1
5  Power Rangers 4 0 4 0

 

Посмотреть трансляцию всех матчей D2CL можно на официальном канале:

Виктор КУРКО для Sport.ua.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Molochko
    Molochko, 21.02.2014 08:30
    0
    Victorious, 21.02.2014 00:57
    Тут люди болеют за ту или иную команду. Однако, если у вас есть какие-то особые сексуальные предпочтения и вас, к примеру, возбуждает Dendi или XBOCT, то это не осуждается, хотя и распространяться об этом, видимо, не стоит.
    Ну вообще то я не указывал в своем комментарии о сексуальном отношению к команде НАВИ. Это всего лишь Ваше больное-возможно воображение, я тоже играю в доту2 и симпатизирую команде НАВИ (так как она из Украины). Если я Вас чем то обидел приношу свои извинения.
    Victorious
    Victorious, 21.02.2014 00:57
    0
    Тут люди болеют за ту или иную команду. Однако, если у вас есть какие-то особые сексуальные предпочтения и вас, к примеру, возбуждает Dendi или XBOCT, то это не осуждается, хотя и распространяться об этом, видимо, не стоит.
    Molochko
    Molochko, 20.02.2014 18:11
    0
    Victorious, 20.02.2014 15:57
    Согласен, американцы в очень хорошей форме сейчас. Чем сильней соперники, тем интересней игры
    Ждем еще противостояние с Empire на MLG TKO, пока не ясно на какое число перенесли.
    Вы др..ите на НАВИ?
    )
    Victorious
    Victorious, 20.02.2014 15:57
    0
    robin4ik, 20.02.2014 13:30
    Красивая получилась игра! Ликвиды достойная команда, но с Нави чуть им не сввезло) Бульба красавчик!
    Согласен, американцы в очень хорошей форме сейчас. Чем сильней соперники, тем интересней игры
    Ждем еще противостояние с Empire на MLG TKO, пока не ясно на какое число перенесли.
    robin4ik
    robin4ik, 20.02.2014 13:30
    0
    Красивая получилась игра! Ликвиды достойная команда, но с Нави чуть им не сввезло) Бульба красавчик!
    Molochko
    Molochko, 21.02.2014 08:30
    0
    Victorious, 21.02.2014 00:57
    Тут люди болеют за ту или иную команду. Однако, если у вас есть какие-то особые сексуальные предпочтения и вас, к примеру, возбуждает Dendi или XBOCT, то это не осуждается, хотя и распространяться об этом, видимо, не стоит.
    Ну вообще то я не указывал в своем комментарии о сексуальном отношению к команде НАВИ. Это всего лишь Ваше больное-возможно воображение, я тоже играю в доту2 и симпатизирую команде НАВИ (так как она из Украины). Если я Вас чем то обидел приношу свои извинения.
    Victorious
    Victorious, 21.02.2014 00:57
    0
    Тут люди болеют за ту или иную команду. Однако, если у вас есть какие-то особые сексуальные предпочтения и вас, к примеру, возбуждает Dendi или XBOCT, то это не осуждается, хотя и распространяться об этом, видимо, не стоит.
    Molochko
    Molochko, 20.02.2014 18:11
    0
    Victorious, 20.02.2014 15:57
    Согласен, американцы в очень хорошей форме сейчас. Чем сильней соперники, тем интересней игры
    Ждем еще противостояние с Empire на MLG TKO, пока не ясно на какое число перенесли.
    Вы др..ите на НАВИ?
    )
    Victorious
    Victorious, 20.02.2014 15:57
    0
    robin4ik, 20.02.2014 13:30
    Красивая получилась игра! Ликвиды достойная команда, но с Нави чуть им не сввезло) Бульба красавчик!
    Согласен, американцы в очень хорошей форме сейчас. Чем сильней соперники, тем интересней игры
    Ждем еще противостояние с Empire на MLG TKO, пока не ясно на какое число перенесли.
    robin4ik
    robin4ik, 20.02.2014 13:30
    0
    Красивая получилась игра! Ликвиды достойная команда, но с Нави чуть им не сввезло) Бульба красавчик!