Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 19 февраля 2014, 12:55
2326
6

ФЕРНАНДИНЬО: «Я очень разочарован результатом»

Хавбек «Манчестер Сити» поделился впечатлениями о поражении от «Барселоны»

| Обновлено 19 февраля 2014, 12:55
2326
6
ФЕРНАНДИНЬО: «Я очень разочарован результатом»
Getty Images

- Я рад тому, что после двух недель отсутствия вернулся на поле в таком важном матче. Но результатом я очень разочарован. В первые 15 минут соперник выглядел лучше, а затем мы поймали свою игру. Мы старались забить, создавали острые моменты. Во втором тайме все уже было иначе. После удаление Демикелиса стало тяжелее, но никто не опускал рук, все стремились забить и держать игру под контролем. К сожалению, на последней минуте мы пропустили второй мяч. Мы оказались в сложной ситуации, но в футболе бывает всякое.

УЕФА

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bombardini
да Ферна хорош на самом деле. думаю Туре нубом никто не назвет, но был показательный момент, когда его накрывали сразу 4 каталонца (!!!) при таком прессинге любой потеряется
anarhisstt
Удачи Ферне и вызов в сборную по моему уже получил, осталось закрепиться в основе))))
anarhisstt
Или еще одно.. недавнее..))
Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини подвел итоги центрального матча 24-го тура чемпионата Англии против «Челси» (0:1).
«Конечно, Фернандиньо – ключевой игрок команды. Не только он, в лазарете сейчас Агуэро, Насри, Хави Гарсия.
Родуэлл возвращается в строй после выздоровления, Милнер вчера тренировался с командой. На позицию центрального хавбека я мог поставить только Демичелиса. Отсутствие Фернандиньо было ощутимо – нам пришлось сделать изменения в защите и в средней линии.
У Фернандиньо мышечное повреждение, во вторник мы узнаем, сколько ему потребуется времени на поправку. Думаю, три-четыре недели.
anarhisstt
Еще одно интервью Пелигрини для скептиков...
Покупка Фернандиньо была моим обязательным требованием при устройстве на работу в Манчестер. Сейчас это один из лучших центральных полузащитников в мире. Больше мне футболистов покупать не нужно», - приводит слова Пеллегрини английская пресса.
anarhisstt
Имеешь право на свое мнение, только Пелигрини думает иначе..
Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил в интервью sportsmole.co.uk, что отсутствие его подопечного и экс-футболиста "Шахтера" Фернандиньо в национальной сборной Бразилии его удивляет.
"Я очень удивлен, что Фернандиньо не привлекается в сборную Бразилии до сих пор, - сказал Пеллегрини. - Уверен, что в будущем его вызовут, так как он - лучший на своей позиции. Я полагаю, что наставник сборной Бразилии видит все игры "Манчестер Сити" с участием Фернандиньо, который один из лучших в команде в текущем сезоне."
============================================
Впрочем разве он для тебя авторитет?)))
vit-2
Не можна робити висновок по першій грі спортсмена після пропущених декількох тижнів через травму.