Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 18 февраля 2014, 12:08
857
0

Фиорентина сыграет с Эсбьергом без Гонсало Родригеса

Центральный защитник получил травму бедра на тренировке

| Обновлено 18 февраля 2014, 12:08
857
0
Фиорентина сыграет с Эсбьергом без Гонсало Родригеса
Getty Images

Центральный защитник «Фиорентины» Гонсало Родригес пропустит выездной матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА с «Эсбьергом» из-за травмы бедра, которую 29-летний аргентинец получил на тренировке.

У Гонсало, который сыграл в семи матчах текущей Лиги Европы и забил два гола, диагностировано растяжение мышцы бедра первой степени, что ставит крест на его перспективах сыграть в четверг в Дании. Зато к ответной игре, которая пройдет неделей позже во Флоренции, он уже может поправиться. «Через десять дней игроку предстоит пройти очередное обследование», - уточняется в заявлении «Фиорентины».

Эта новость вряд ли оставила равнодушным наставника команды Винченцо Монтеллу, который не может рассчитывать и на другого защитника - Стефана Савича. Впрочем, как выяснилось, не так плохи дела у вингера Хуана Куадрадо, травмировавшего во время понедельничной тренировки икроножную мышцу. Обследование серьезных повреждений не выявило.

«Его состояние в ближайшие два дня будет отслеживаться, после чего будет сделан вывод по поводу его возможного участия в игре с «Эсбьергом», - говорится в заявлении клуба.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.