Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
2038
6

Валенсия не привезет болельщиков в Киев

«Летучие мыши» останется без поддержки в столице Украины

Испанская «Валенсия» останется без поддержки своих болельщиков на матче 1/16 финала Лиги Европы с киевским «Динамо», который состоится 20 февраля на столичном «Олимпийском».

По информации «Обозревателя», в Украину планируется приезд лишь официальной делегации «Валенсии» – испанский клуб не воспользовался выделенной им квотой билетов (3000 шт.). Вполне возможно, в день матча эти билеты поступят в кассы «Олимпийского» для продажи украинским болельщикам. Этот вопрос будет решаться во вторник-среду на совещании клубов с представителями УЕФА.

Почему «Валенсия» отказалась везти своих фанатов, точно неизвестно. Но очевидно, что на решение фанов «Летучих мышей» повлияла общественно-политическая ситуация в Киеве.

Напомним, испанский клуб до минимума сократил свое пребывание в столице Украины. В частности, испанцы отказались от проведения предматчевой тренировки на поле киевского стадиона, а футболистам будет рекомендовано не покидать пределы отеля.

Обозреватель

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FoRzAFCMK
Так вот зачем весь этот майдан...
Это хитрый план Блохина )))
Оладик_ЙА
это все только на пользу Динамо, футболисты Вали приедут все перепуганные, и Динамо легко их сделает дома, 2-0 или 3-0, это я как болельщик Шахтера говорю, а вот в Испании будет труднее, тут главное выстоять...
Хрюн Моржов
Европейцы не любят ненужной шумихи. Особенно сопряженной с беспорядками. Деньги тем паче ее не любят. Поэтому ждать в скором времени льготных вливаний от МВФ или ЕС, вряд ли придется.