Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Англии
| Обновлено 17 февраля 2014, 16:44
1618
0

Эден АЗАР: «Надеялись повторить успех в матче с Сити»

Хавбек «Челси» прокомментировал вылет из Кубка Англии

| Обновлено 17 февраля 2014, 16:44
1618
0
Эден АЗАР: «Надеялись повторить успех в матче с Сити»

В отличие от событий двухнедельной давности мы не смогли противостоять «Манчестер Сити» ни индивидуально, ни коллективно, считает Эден Азар. Как и его тренер, Жозе Моуринью, бельгиец охотно признал, что «Сити» был лучшей командой в матче пятого раунда Кубка Англии в субботу. Игра разительно отличалась от нашей недавней победы в Премьер-лиги на том же стадионе, когда все игроки в тёмно-синем сделали существенный вклад в выдающееся командное выступление.

Вингер также заявил, что на личном уровне расстроен тем, что не сумел показать столь же высокий класс, как в тот вечер, в редких случаях, когда мы угрожали воротам соперника в заключительной трети матча.

«Мы надеялись повторить выступление двухнедельной давности, но это был уже совсем другой матч», — объясняет Азар.

«Коллективно мы действовали хуже, поскольку и индивидуально не блистали. Я сам играл не здорово, и мы все играли не здорово. Такое случается. Я бы хотел играть так, как играл (в матче чемпионата), в каждом матче, каждую неделю, но это не всегда возможно».

«На некоторых отрезках игры в первом тайме мы могли бы действовать лучше. Возможно недоставало уверенности, и это был не наш день».

В самой игре было не так много моментов, однако те, что случились, сложились в пользу гостей, и слаженные действия в обоих таймах принесли «Сити» два заслуженных гола. Как подчёркивает Азар, они создавали моменты и в матче чемпионата, однако разница заключалась в том, что тогда они не сумели их реализовать.

«У них было не так много шансов, однако они смогли использовать два из них. В этом отношении игра оказалась иной. Нам не удалось найти решение после того, как они забили. Мы просто не были в игре».

«Однако нам нужно продолжать работать и забыть об этой игре, поскольку в следующие выходные у нас очень важный матч чемпионата, и на нём мы сейчас и сосредотачиваемся».

ФК Челси

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.