Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2510
0

Венгер: «Это был ужасный вечер»

Пресс-конференция после матча Лиги чемпионов Арсенал - ПСВ

Рональд Куман:

- Результат показал, что благодаря упорному труду и правильному отношению к делу в Европе можно добиться результата. В матчах плей-офф может случиться все, что угодно, и сегодня мы это доказали. Это просто невероятный результат, и я очень горд за своих игроков.

 Я доволен тем, что они показали в игре свое терпение, но когда Арсенал забил первый гол, мы ожидали, что они будут больше давить на нас. Однако затем мы сравняли, и матч был фактически окончен. Для Арсенала проигрыш 1:0 в первой встрече был очень неприятным счетом, ведь у нас очень хорошая оборона. Что касается Алекса, он сегодня играл очень хорошо. Он потрясающий защитник, а в таких важных играх хорошие игроки показывают, на что они действительно способны.

Арсен Венгер:

- Для нас проигрыш стал огромным разочарованием. Это был ужасный вечер, потому что у нас были все шансы забить второй гол, но мы ими не воспользовались. Возможно, на нашей команде сказалось то количество игр, которое нам пришлось сыграть в последнее время, физически игроки несколько утратили форму, и в последней трети матча им не хватило необходимой резкости и реакции. К тому же, мне не хватало Робина ван Перси и Томаша Росицки. Не был готов начать игру и Тьерри Анри. Я чувствую, что победу ПСВ принес Алекс. Он очень плотно держал оборону и забил со штрафного. В общем, для нас вечер стал разочарованием.

www.uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.