Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Хоккей
| Обновлено 17 февраля 2014, 13:17
2049
7

Вячеслав ФЕТИСОВ: «Канада и Финляндия побаиваются Россию»

У российской сборной большой потенциал, считает специалист

| Обновлено 17 февраля 2014, 13:17
2049
Вячеслав ФЕТИСОВ: «Канада и Финляндия побаиваются Россию»
Getty Images
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов, оценивая игру сборной России на групповом этапе олимпийского турнира в Сочи, отметил, что команда еще не показала всех своих возможностей. При этом он выразил уверенность, что соперники россиян опасаются.

– По вчерашней встрече между сборными Канады и Финляндии было видно, как обе команды не хотят на нас попадать в четвертьфинале, – отметил Фетисов. – Они, конечно, все отрицают, что и обязаны говорить в такой ситуации. Но меня в этом плане не обманешь. Я все видел и понял, что они побаиваются нас. Это, как мне кажется, говорит о большом потенциале нашей сборной.

ИТАР-ТАСС

Опрос

Проголосовало 1048
Кто выиграет медальный зачет?

Россия

145 голосов 13.84 %

Германия

263 голоса 25.1 %

Украина

155 голосов 14.79 %

Нидерланды

10 голосов 0.95 %

Канада

197 голосов 18.8 %

Норвегия

149 голосов 14.22 %

США

119 голосов 11.35 %

Швейцария

3 голоса 0.29 %

Китай

7 голосов 0.67 %

В опросе могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Бой Фьюри – Джошуа состоится. Известны дата и место
Бокс | 24 сентября 2026, 15:28 9
ОФИЦИАЛЬНО. Бой Фьюри – Джошуа состоится. Известны дата и место

Супертяжи выйдут в ринг 11 декабря в Кардиффе

Усик выступил с важным заявлением о Ломаченко
Бокс | 25 сентября 2026, 02:44 2
Усик выступил с важным заявлением о Ломаченко

Александр рассказал, что украинец начал тренировочный сбор

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Канада та Фінляндія бояться Росію,а Росія тепер боїться США!!!
Потепциал потенциалом,а вот что командной игры нет,то да!!!!Бедные словаки отбивались как могли и почти отбились.Правда россияне им помогли отбиваться своим однообразием атак,особенно при розыгрыше большинства.Вроде и летают москали по поляне,силовая нормально поставлена,но изобретательности в игре не видно!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Звичайно, тільки Росія нікого не боїться, рве всіх як Тузік шмату. А таке слово як стратегія йому відоме?
Слава когда? когда играли : Вы,Крутов,Макаров,Касатонов,Ларионов,тогда Да боялись,но сейчас,даже Швейцария,не боится!
Безусловно, будет трудно россиянам. И вчерашняя игра со Словакией, костьми легшей в ничего не значащем для них матче, это подтверждает. И еще не факт, что СБР пройдет в четвертьфинал. Однако, слова Фетисова - не красивые словца, а отражение объективной реальности по игре канадцев и финнов.
Пока русские звезды не показывают свой хоккей в сборной. Пройдя Норвежцев, им очень трудно будет с Финнами. Вчера очень круто они играли против Канадцев!