Александр ОВЕЧКИН: «Удача была не на нашей стороне»

Нападающий сборной Росии Александр Овечкин о победе над Словакией (1:0 по буллитам)

Нападающий сборной Росии Александр Овечкин после победы в матче группового турнира Олимпиады-2014 над Словакией (1:0, Б) отметил игру вратаря словаков Яна Лацо.

– У нас были отличные шансы, но вратарь Словакии сыграл очень хорошо, – приводит Олимпийский новостной сервис слова Овечкина. – Они играли от обороны, мы знали, что так и будет. Конечно, у нас были моменты, мы были близки к тому, чтобы забросить шайбу, но удача была не на нашей стороне. Надеюсь, что в будущем она будет нам сопутствовать.

В третьем периоде, когда мы играли в большинстве, они очень хорошо делали свою работу. Посмотрим видео, обсудим, что нам надо делать лучше. Уверен, что мы что-то поменяем. В принципе, групповой турнир мы провели хорошо. Все хотят обыграть Россию на нашем льду. Но это Олимпиада, никто не хочет ошибаться.

Я не вышел на серию буллитов? Это решение тренеров. Я не буду указывать: «Поставьте меня». Если мне дадут шанс, то я его использую.

СЭ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 16.02.2014 22:28
    0
    sport1234, 16.02.2014 18:27
    О, теперь удача виновата. Скоро свет будет кривой и враги зальют лет неправильно
    Тебе, сопляк, до такой "виноватой удачи", как до Киева раком. Радуйся своим "успехам".
    sport1234
    sport1234, 16.02.2014 19:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    За Голду Мейер, братуха. За Бен Гуриона. За Моше Даяна
    Benya Dneprovskiy
    Benya Dneprovskiy, 16.02.2014 19:23
    0
    Братухи верим в вас!
    sport1234
    sport1234, 16.02.2014 19:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Gojatla, 16.02.2014 18:51
    Россия лучше всех!
    После 3:7 от Канады особенно сильна
    Gojatla
    Gojatla, 16.02.2014 18:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Россия лучше всех!
    sport1234
    sport1234, 16.02.2014 18:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    О, теперь удача виновата. Скоро свет будет кривой и враги зальют лет неправильно
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 16.02.2014 22:28
    0
    sport1234, 16.02.2014 18:27
    О, теперь удача виновата. Скоро свет будет кривой и враги зальют лет неправильно
    Тебе, сопляк, до такой "виноватой удачи", как до Киева раком. Радуйся своим "успехам".
    sport1234
    sport1234, 16.02.2014 19:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    За Голду Мейер, братуха. За Бен Гуриона. За Моше Даяна
    Benya Dneprovskiy
    Benya Dneprovskiy, 16.02.2014 19:23
    0
    Братухи верим в вас!
    sport1234
    sport1234, 16.02.2014 19:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Gojatla, 16.02.2014 18:51
    Россия лучше всех!
    После 3:7 от Канады особенно сильна
    Gojatla
    Gojatla, 16.02.2014 18:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Россия лучше всех!
    sport1234
    sport1234, 16.02.2014 18:27
    0