Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
2108
0

Валуев: «Чагаев рядом, ничего не скажу»

Пресс-конференция Николая Валуева и Руслана Чагаева

Вчера в Штутгарте (Германия) состоялась пресс-конференция, посвященная намеченному на 14 апреля поединку между чемпионом WBA в супертяжелом весе россиянином Николаем Валуевым и обязательным претендентом на его титул Русланом Чагаевым из Узбекистана. «Этот бой ничем не будет отличаться от других моих поединков, — заявил Валуев. — То, что это будет моя первая обязательная защита, ничего не меняет. Я очень серьезно отношусь к этому и тренируюсь уже несколько недель.

«Вместе с моим тренером Манвелом Габриеляном я каждый день просматривал поединки моего соперника, чтобы разработать стратегию на бой. Больше ничего про свою тактику и своего оппонента я говорить не буду, так как он прямо сейчас сидит возле меня», — сказал Валуев.

«Это самый главный бой в моей жизни, — отметил Руслан Чагаев. — у меня появился шанс побороться за титул чемпиона мира, и я собираюсь максимально его использовать. Я очень хорошо подготовился и 14 апреля буду в своей лучшей форме».

Подготовил Юрий Тарантин, Sport.ua

бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер сборной Украины призвал Кирсти Ковентри подать в отставку
Олимпийские игры | 12 февраля 2026, 13:48 5
Тренер сборной Украины призвал Кирсти Ковентри подать в отставку

Михайло Гераскевич обратился к президенту МОК

Свитолина неожиданно проиграла Калинской в 1/8 финала супертурнира в Дохе
Теннис | 11 февраля 2026, 23:21 22
Свитолина неожиданно проиграла Калинской в 1/8 финала супертурнира в Дохе

Элина уступила Анне в двух сетах и покинула соревнования WTA 1000 в Катаре

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.