Максим ТРАНЬКОВ: «Выступаем с Таней за Россию и Украину»

Двукратный олимпийский чемпион заявил о том, победа на Играх была и для России, и для Украины

После победы на Олимпийских играх в Сочи Максим Транько заявил, что эта победа также и всей Украины.
 
- Мы с Таней всегда говорили, что выступаем и за Россию, и за Украину. У Тани на Украине много родственников, там живут ее родители. Это была победа и для этой страны, - отметил Траньков.
 
Напомним, что Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли Олимпийские игры в Сочи в соревнованиях спортивных пар. Вторым стал еще один дуэт из России Ксения Столбова и Федор Климов.
 
Фигурное катание. Спортивные пары
 
Итоговая классификация.
 
1. Татьяна Волосожар / Максим Траньков – 236,86.
 
2. Ксения Столбова / Федор Климов (обе пары – Россия) – 218,68.
 
3. Алена Савченко / Робин Шолковы (Германия) – 215,78…
 
6.Вера Базарова / Юрий Ларионов (Россия) – 199,60.

Советский Спорт
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Taker.ua
      Taker.ua, 13.02.2014 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Приятно слушать такие слова,а за кого выступать - это право любого человека,а то здесь многие деловые обсуждать выбор других людей,критиковать,а сами пользуются всей техникой,пищей иностранной,забывая про патриотизм и поддержания украинских производителей...
    volkoz
      volkoz, 13.02.2014 19:19
    0
    «Выступаем с Таней за Россию и Украину»
    тільки медалька в кошик Росії
    Sanchelo-Kanada
      Sanchelo-Kanada, 13.02.2014 19:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Цікаво,що пара - Алена Савченко / Робин Шолковы (Германия),які взяли бронзу, Альона теж бивша українка,яка виступала раніше на олімпіаді за Україну!
    Вітя "покращувач" веде нас впевнено до "розквіту" з/п зростає щодня і пенсії також,ВВП зростає,що ще не зростає?мабуть все зростає! не країна,а рай ,як хоч так і виживай
    tyigena
      tyigena, 13.02.2014 18:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mestniu, 13.02.2014 18:19
    Сравнение, мягко говря, не совсем то. Там футболеры за длинным рублем погнались, а тут просто нет условий для тренировок. На Украине надо платить за каток, за тренера, за масажиста и т.д. Там предложили деньги за то что она будет выступать за Россию. Разница есть? Про патриатизм с "голой ж.." говорить не надо.
    кстати----Там футболеры за длинным рублем погнались-------Там предложили деньги за то что она будет выступать за Россию. ТАК ЕСТЬ РАЗНИЦА ?
    tyigena
      tyigena, 13.02.2014 18:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mestniu, 13.02.2014 18:19
    Сравнение, мягко говря, не совсем то. Там футболеры за длинным рублем погнались, а тут просто нет условий для тренировок. На Украине надо платить за каток, за тренера, за масажиста и т.д. Там предложили деньги за то что она будет выступать за Россию. Разница есть? Про патриатизм с "голой ж.." говорить не надо.
    владеете суммой которая была предложена?
    mestniu
      mestniu, 13.02.2014 18:19
    0
    Сравнение, мягко говря, не совсем то. Там футболеры за длинным рублем погнались, а тут просто нет условий для тренировок. На Украине надо платить за каток, за тренера, за масажиста и т.д. Там предложили деньги за то что она будет выступать за Россию. Разница есть? Про патриатизм с "голой ж.." говорить не надо.
    tyigena
      tyigena, 13.02.2014 18:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    плюсую +100 главное коротко но емко
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.02.2014 18:14
    0
    Максим ТРАНЬКОВ: «Выступаем с Таней за Россию и Украину»
    Да-да-да... Мы чуть слезу не пустили...
    Онопко, Никифоров, Цымбаларь, Саленко, Канчельскис и Юран тоже на ЧМ поехали за Украину выступать...
    tyigena
      tyigena, 13.02.2014 18:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Графский Олег • 11 часов назад
    Лучшие уже в России!!!!!!!
    Бывшая украинка, а теперь россиянка Татьяна Волосожар стала олимпийской чемпионкой в паре с Максимом Траньковым, в личном и командном соревнованиях фигуристов зимних
    Олимпийских игр -2014.
    Поздравляю!!!!!!! как вам поздравил? главное "лучшие уже в россии" все правильно говорят-сколько волка не корми,а он в лес смотрит!
    Барабер
      Барабер, 13.02.2014 17:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Благородно
    Taker.ua
      Taker.ua, 13.02.2014 19:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Приятно слушать такие слова,а за кого выступать - это право любого человека,а то здесь многие деловые обсуждать выбор других людей,критиковать,а сами пользуются всей техникой,пищей иностранной,забывая про патриотизм и поддержания украинских производителей...
    volkoz
      volkoz, 13.02.2014 19:19
    0
    «Выступаем с Таней за Россию и Украину»
    тільки медалька в кошик Росії
    Sanchelo-Kanada
      Sanchelo-Kanada, 13.02.2014 19:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Цікаво,що пара - Алена Савченко / Робин Шолковы (Германия),які взяли бронзу, Альона теж бивша українка,яка виступала раніше на олімпіаді за Україну!
    Вітя "покращувач" веде нас впевнено до "розквіту" з/п зростає щодня і пенсії також,ВВП зростає,що ще не зростає?мабуть все зростає! не країна,а рай ,як хоч так і виживай
    tyigena
      tyigena, 13.02.2014 18:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mestniu, 13.02.2014 18:19
    Сравнение, мягко говря, не совсем то. Там футболеры за длинным рублем погнались, а тут просто нет условий для тренировок. На Украине надо платить за каток, за тренера, за масажиста и т.д. Там предложили деньги за то что она будет выступать за Россию. Разница есть? Про патриатизм с "голой ж.." говорить не надо.
    кстати----Там футболеры за длинным рублем погнались-------Там предложили деньги за то что она будет выступать за Россию. ТАК ЕСТЬ РАЗНИЦА ?
    tyigena
      tyigena, 13.02.2014 18:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mestniu, 13.02.2014 18:19
    Сравнение, мягко говря, не совсем то. Там футболеры за длинным рублем погнались, а тут просто нет условий для тренировок. На Украине надо платить за каток, за тренера, за масажиста и т.д. Там предложили деньги за то что она будет выступать за Россию. Разница есть? Про патриатизм с "голой ж.." говорить не надо.
    владеете суммой которая была предложена?
    mestniu
      mestniu, 13.02.2014 18:19
    0
    Сравнение, мягко говря, не совсем то. Там футболеры за длинным рублем погнались, а тут просто нет условий для тренировок. На Украине надо платить за каток, за тренера, за масажиста и т.д. Там предложили деньги за то что она будет выступать за Россию. Разница есть? Про патриатизм с "голой ж.." говорить не надо.
    tyigena
      tyigena, 13.02.2014 18:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    плюсую +100 главное коротко но емко
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 13.02.2014 18:14
    0
    Максим ТРАНЬКОВ: «Выступаем с Таней за Россию и Украину»
    Да-да-да... Мы чуть слезу не пустили...
    Онопко, Никифоров, Цымбаларь, Саленко, Канчельскис и Юран тоже на ЧМ поехали за Украину выступать...
    tyigena
      tyigena, 13.02.2014 18:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Графский Олег • 11 часов назад
    Лучшие уже в России!!!!!!!
    Бывшая украинка, а теперь россиянка Татьяна Волосожар стала олимпийской чемпионкой в паре с Максимом Траньковым, в личном и командном соревнованиях фигуристов зимних
    Олимпийских игр -2014.
    Поздравляю!!!!!!! как вам поздравил? главное "лучшие уже в россии" все правильно говорят-сколько волка не корми,а он в лес смотрит!
    Барабер
      Барабер, 13.02.2014 17:58
    0