Хавьер остается в Металлисте

Агент игрока опроверг информацию о переходе полузащитника в «Сан-Пауло»

Хавьер остается в Металлисте
© metalist.ua

30-летний бразильский полузащитник харьковского «Металлиста» Клейтон Хавьер не перейдет в «Сан-Пауло», сообщает портал FutNet.

В редакцию бразильского издания позвонил агент игрока Марсио Ривелино и заявил о том, что информация о трансфере Хавьера в «Сан-Пауло», которую распространил FutNet, не соответствует действительности.

По словам Ривелино, «Сан-Пауло» не контактировал с Клейтоном, а отсутствие игрока на двух первых учебно-тренировочных сборах связано исключительно с тем, что Хавьеру нужно было урегулировать вопросы с документами.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aicraft1965
    aicraft1965, 13.02.2014 18:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Разгоним майданутых и всё будет торчком!
    serg822010
    serg822010, 12.02.2014 22:17
    0
    ghjcnj, 12.02.2014 20:26
    чуть дальше Турции
    ghjcnj
    ghjcnj, 12.02.2014 20:26
    0
    Chester, 12.02.2014 19:50
    Если в клубе нет денег на зарплаты и всё так плохо, откуда тогда деньги на приглашение Арнесена и почему сборы не в Крыму?
    эээээ, ты наверно за границей не был
    в Крыму дороже
    Chester
    Chester, 12.02.2014 19:50
    0
    Di Kopiy, 12.02.2014 18:45
    Зарплату в клубе не платят, вот Шавьер и шантажирует своим уходом...
    Если в клубе нет денег на зарплаты и всё так плохо, откуда тогда деньги на приглашение Арнесена и почему сборы не в Крыму?
    Streng
    Streng, 12.02.2014 18:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А бразильцы все тут за л.охов считают. После каждого отпуска рассказывают про проблемы с документам
    Di Kopiy
    Di Kopiy, 12.02.2014 18:45
    0
    Зарплату в клубе не платят, вот Шавьер и шантажирует своим уходом...
    FoZZy
    FoZZy, 12.02.2014 18:28
    0
    Вот и славненько.
    aicraft1965
    aicraft1965, 13.02.2014 18:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Разгоним майданутых и всё будет торчком!
    serg822010
    serg822010, 12.02.2014 22:17
    0
    ghjcnj, 12.02.2014 20:26
    чуть дальше Турции
    ghjcnj
    ghjcnj, 12.02.2014 20:26
    0
    Chester, 12.02.2014 19:50
    Если в клубе нет денег на зарплаты и всё так плохо, откуда тогда деньги на приглашение Арнесена и почему сборы не в Крыму?
    эээээ, ты наверно за границей не был
    в Крыму дороже
    Chester
    Chester, 12.02.2014 19:50
    0
    Di Kopiy, 12.02.2014 18:45
    Зарплату в клубе не платят, вот Шавьер и шантажирует своим уходом...
    Если в клубе нет денег на зарплаты и всё так плохо, откуда тогда деньги на приглашение Арнесена и почему сборы не в Крыму?
    Streng
    Streng, 12.02.2014 18:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А бразильцы все тут за л.охов считают. После каждого отпуска рассказывают про проблемы с документам
    Di Kopiy
    Di Kopiy, 12.02.2014 18:45
    0
    Зарплату в клубе не платят, вот Шавьер и шантажирует своим уходом...
    FoZZy
    FoZZy, 12.02.2014 18:28
    0
    Вот и славненько.