Сочи-2014. Правительство ослабило контроль за баннерами

Болельщикам разрешили вывешивать баннеры без предварительных согласований с администрацией

Сочи-2014. Правительство ослабило контроль за баннерами
© Getty Images

Зрители на Олимпийских играх в Сочи получили возможность вывешивать баннеры на иностранном языке благодаря указу премьер-министра России Дмитрия Медведева, сообщает Олимпийский новостной сервис. 30 января глава правительства России своей подписью разрешил вывешивать на спортивных аренах различные транспаранты на иностранном языке без согласования с местной администрацией. В соответствии с новыми правилами баннер не должен содержать нецензурные слова, рекламу, информацию религиозной и политической направленности, а также содержать любые призывы к нарушению общественного порядка и выступлений против норм морали. При этом служба охраны имеет право ознакомиться с баннером до того как он будет вывешен на арене.

Спорт-Экспресс

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 12.02.2014 20:08
    0
    представляю как перед тем как вывесить плакат нужно будет пройти кучу инстанций и собрать подписи)
    Трактор
    Трактор, 12.02.2014 18:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты там бывал ну в Сев Корее?
    OM27
    OM27, 12.02.2014 18:05
    0
    В соответствии с новыми правилами баннер не должен содержать нецензурные слова, рекламу, информацию религиозной и политической направленности, а также содержать любые призывы к нарушению общественного порядка и выступлений против норм морали.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Все баннеры должны носить такую инфу: "Вова Путин - круче всех!!!" И не .б.т!!!
    bolela81
    bolela81, 12.02.2014 17:57
    0
    Северная Корея, просто жесть.
    Henriklarsson
    Henriklarsson, 12.02.2014 20:08
    0
    представляю как перед тем как вывесить плакат нужно будет пройти кучу инстанций и собрать подписи)
    Трактор
    Трактор, 12.02.2014 18:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ты там бывал ну в Сев Корее?
    OM27
    OM27, 12.02.2014 18:05
    0
    В соответствии с новыми правилами баннер не должен содержать нецензурные слова, рекламу, информацию религиозной и политической направленности, а также содержать любые призывы к нарушению общественного порядка и выступлений против норм морали.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Все баннеры должны носить такую инфу: "Вова Путин - круче всех!!!" И не .б.т!!!
    bolela81
    bolela81, 12.02.2014 17:57
    0
    Северная Корея, просто жесть.