Сергей МОРОЗОВ: «Соса перерос уровень Металлиста»

Аргентинскому хавбеку нужно развиваться, считает специалист

Сергей МОРОЗОВ: «Соса перерос уровень Металлиста»

Сергей Морозов считает, что полузащитник «Металлиста» Хосе Соса вряд ли вернется в Харьков из «Атлетико», где он сейчас выступает на правах аренды.

- При всем уважении к клубу «Металлист», Соса перерос его уровень, ему уже нужны новые вызовы и задачи. Да, харьковчане - участники еврокубков, одни из лидеров чемпионата, но все же это не топ-клуб. Аргентинцу нужно развиваться, например, как это сделал Фернандиньо, перейдя в «Манчестер Сити», или Чигринский, который попытался поиграть «Барселоне». Соса - первый из «Металлиста», кто играет в таком приличном клубе, как «Атлетико», - отметил эксперт каналов «Футбол 1»/«Футбол 2».

Телеканал «Футбол 1»/ «Футбол 2»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Chester
    Chester, 12.02.2014 21:04
    0
    Интересно, что когда уходил Фернандиньо никакой Морозов не рассказывал, что он перерос уровень Шахтера. Да и Мхитарян когда уходил подобных комментариев не было.
    nekton
    nekton, 12.02.2014 20:01
    0
    qclam, 12.02.2014 19:51
    Cергей Морозов - КТО ЭТО???
    херксперт который тупо ненавидит как команду Металлист и в частности Девича
    qclam
    qclam, 12.02.2014 19:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cергей Морозов - КТО ЭТО???
    OM27
    OM27, 12.02.2014 18:10
    0
    КЭП, ёпт...
    dadaali
    dadaali, 12.02.2014 18:08
    0
    на заметку Морозову - Соса не перерос уровень Металлиста , своей игрой и присутствием поднял уровень Металлиста, поднял планку для других, ниже которой опускаться нельзя, стал примером так сказать... Соса и до Металлиста был высококлассный футболист (пример Бавария, Неаполь, Аргентина) - переход в Атлетико тому подтверждение. Такие игроки как Соса и Хавьер и есть лицо Металлиста. Не зависимо от того будут они играть за Метал или нет, они принесли очень много пользы , и другие которые придут в команду должны держать уровень не ниже их, а то и превосходить их...создавать новый сильный Металлист
    DRAGONFORCE
    DRAGONFORCE, 12.02.2014 18:01
    0
    Металл это не то что надо для развития нормального футболиста - тем более когда к рудоводству имееет отношение саня - СТОМАТОЛОГ
    nekton
    nekton, 12.02.2014 18:01
    0
    Морозов и "уважение к клубу «Металлист»" - несопоставимые понятия.
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 12.02.2014 17:45
    0
    та ну шо той морозов метал так не топ-клубом назвав та й соса нікого не переріс проблеми мх ше від тої дискваліфікації я більш чим впевнений якби мх вийшов в групу ніхто не йшов би
    Chester
    Chester, 12.02.2014 21:04
    0
    Интересно, что когда уходил Фернандиньо никакой Морозов не рассказывал, что он перерос уровень Шахтера. Да и Мхитарян когда уходил подобных комментариев не было.
    nekton
    nekton, 12.02.2014 20:01
    0
    qclam, 12.02.2014 19:51
    Cергей Морозов - КТО ЭТО???
    херксперт который тупо ненавидит как команду Металлист и в частности Девича
    qclam
    qclam, 12.02.2014 19:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cергей Морозов - КТО ЭТО???
    OM27
    OM27, 12.02.2014 18:10
    0
    КЭП, ёпт...
    dadaali
    dadaali, 12.02.2014 18:08
    0
    на заметку Морозову - Соса не перерос уровень Металлиста , своей игрой и присутствием поднял уровень Металлиста, поднял планку для других, ниже которой опускаться нельзя, стал примером так сказать... Соса и до Металлиста был высококлассный футболист (пример Бавария, Неаполь, Аргентина) - переход в Атлетико тому подтверждение. Такие игроки как Соса и Хавьер и есть лицо Металлиста. Не зависимо от того будут они играть за Метал или нет, они принесли очень много пользы , и другие которые придут в команду должны держать уровень не ниже их, а то и превосходить их...создавать новый сильный Металлист
    DRAGONFORCE
    DRAGONFORCE, 12.02.2014 18:01
    0
    Металл это не то что надо для развития нормального футболиста - тем более когда к рудоводству имееет отношение саня - СТОМАТОЛОГ
    nekton
    nekton, 12.02.2014 18:01
    0
    Морозов и "уважение к клубу «Металлист»" - несопоставимые понятия.
    ukraine-ternopil
    ukraine-ternopil, 12.02.2014 17:45
    0
    та ну шо той морозов метал так не топ-клубом назвав та й соса нікого не переріс проблеми мх ше від тої дискваліфікації я більш чим впевнений якби мх вийшов в групу ніхто не йшов би