Санный спорт. Украинцы последние после первого заезда

Дуэт Оболончик/Захаркив заняли 19-ю позицию по итогам первого заезда

Санный спорт. Украинцы последние после первого заезда
© Getty Images

Украинские саночники Александр Оболончик и Роман Захаркив показали последний результат в первом заезде на двухместных санях.

По итогам первого заезда украинский дуэт финишировал 19-м с отставанием +2.422 от лидеров соревнований – немцев Вендля и Арлта, который установили рекорд трассы.

Второй заезд состоится в 17:45.

1. Тобиас ВЕНДЛЬ/Тобиас АРЛТ. GER. 49.373
2. Андреас ЛИНГЕР/Вольфганг ЛИНГЕР. AUT. +0.312
3. Peter ПЕНЦ/Георг ФИШЛЕР. AUT. +0.420
4. Тристан УОКЕР/Джастин СНИТ. CAN. +0.484
5. Андрис СИКС/Юрис СИКС. LAT. +0.507
6. Александр ДЕНИСЬЕВ/Владислав АНТОНОВ. RUS. +0.563
7. Кристиан ОБЕРШТОЛЬЦ/Патрик ГРУБЕР. ITA. +0.603
8. Людвиг РИДЕР/Патрик РАСТНЕР. ITA. +0.691
9. Владислав ЮЖАКОВ/Владимир МАХНУТИН. RUS. +0.695
10. Тони ЭГГЕРТ/Саша БЕНЕККЕН. GER. +0.901
11. Кристиан НИККУМ/Джейсон ТЕРДИМАН. USA. +0.981
12. Оскарс ГУДРАМОВИЧ/Петерис КАЛЬНИНС. LAT. +1.015
13. Мариан ЗЕМАНИК/Йозеф ПЕТРУЛАК. SVK. +1.175
14. Марио Матт МОРТЕНСЕН/Престон ГРИФФОЛЛ. USA. +1.264
15. Лукас БРОЦ/Антонин БРОЦ. CZE. +1.292
16. Марек СОЛЧАНСКИ/Карол СТУЧЛАК. SVK. +1.531
17. Патрик ПОРЕБА/Кэрол МИКРУТ. POL. +1.637
18. Джинйонг ПАРК/Юнг Мьюнг ЧО. KOR. +2.270
19. Олександр ОБОЛОНЧИК/Роман ЗАХАРКИВ. UKR. +2.422

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    CubiQ
    CubiQ, 12.02.2014 20:19
    0
    О, диванные чемпионы повылазили.
    Ребята молодцы! Выступить на Олимпиаде это уже маленькое достижение.
    Geoman
    Geoman, 12.02.2014 19:19
    0
    Как всегда со смазкой не угадали?
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 12.02.2014 18:47
    0
    і до речі в другому заїзді хлопці показали 15 час і у підсумку занялл не останнє місце , а третє з кінця
    так що не треба все критикувати , а спробувати самому і тоді робити висновки
    Taker.ua
    Taker.ua, 12.02.2014 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы ребята,нессмотря на отсуствие нормальной базы для санного сорта,смогли попасть на олимпиаду,хоть на своих можно было посмотреть.Вот выиграем право на проведение ОИ,тогда построят и для санного вида спорта комплексы и для других видов спорта.
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 12.02.2014 17:59
    0
    chues, 12.02.2014 17:48
    государство тратит деньги? ребята, потому и результаты такие что нет государству дела до спорта
    100%
    "государство" тратить гроші на міністрів і дупутатів
    а якщо нікуди не їхати , то завжди будеш "останнім"
    bolela81
    bolela81, 12.02.2014 17:58
    0
    chues, 12.02.2014 17:48
    государство тратит деньги? ребята, потому и результаты такие что нет государству дела до спорта
    Золотые слова.
    chues
    chues, 12.02.2014 17:48
    0
    государство тратит деньги? ребята, потому и результаты такие что нет государству дела до спорта
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 12.02.2014 17:37
    0
    Adryanello, 12.02.2014 17:29
    Полностью согласен, чем так выступать, лучше детям финансирование отдать!
    Adryanello
    Adryanello, 12.02.2014 17:29
    0
    И для чего такое надо?
    Кроме того, что на них государство тратит деньги, они еще и позорят страну своими жалкими результатами. Хотят на санках кататься-катайтесь, но в аматорском формате.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 12.02.2014 17:26
    0
    Туристы бля...ь
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 12.02.2014 17:12
    0
    Что можно еще сказать!
    CubiQ
    CubiQ, 12.02.2014 20:19
    0
    О, диванные чемпионы повылазили.
    Ребята молодцы! Выступить на Олимпиаде это уже маленькое достижение.
    Geoman
    Geoman, 12.02.2014 19:19
    0
    Как всегда со смазкой не угадали?
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 12.02.2014 18:47
    0
    і до речі в другому заїзді хлопці показали 15 час і у підсумку занялл не останнє місце , а третє з кінця
    так що не треба все критикувати , а спробувати самому і тоді робити висновки
    Taker.ua
    Taker.ua, 12.02.2014 18:10
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодцы ребята,нессмотря на отсуствие нормальной базы для санного сорта,смогли попасть на олимпиаду,хоть на своих можно было посмотреть.Вот выиграем право на проведение ОИ,тогда построят и для санного вида спорта комплексы и для других видов спорта.
    shefsuhiv76
    shefsuhiv76, 12.02.2014 17:59
    0
    chues, 12.02.2014 17:48
    государство тратит деньги? ребята, потому и результаты такие что нет государству дела до спорта
    100%
    "государство" тратить гроші на міністрів і дупутатів
    а якщо нікуди не їхати , то завжди будеш "останнім"
    bolela81
    bolela81, 12.02.2014 17:58
    0
    chues, 12.02.2014 17:48
    государство тратит деньги? ребята, потому и результаты такие что нет государству дела до спорта
    Золотые слова.
    chues
    chues, 12.02.2014 17:48
    0
    государство тратит деньги? ребята, потому и результаты такие что нет государству дела до спорта
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 12.02.2014 17:37
    0
    Adryanello, 12.02.2014 17:29
    Полностью согласен, чем так выступать, лучше детям финансирование отдать!
    Adryanello
    Adryanello, 12.02.2014 17:29
    0
    И для чего такое надо?
    Кроме того, что на них государство тратит деньги, они еще и позорят страну своими жалкими результатами. Хотят на санках кататься-катайтесь, но в аматорском формате.
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 12.02.2014 17:26
    0
    Туристы бля...ь
    Tka4enko_85
    Tka4enko_85, 12.02.2014 17:12
    0
    Что можно еще сказать!