Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы Ярмоленко обматерил, а Лужный – съел»

Бывший форвард киевского «Динамо» пригласил Андрея на прямой эфир

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы Ярмоленко обматерил, а Лужный – съел»

Экс-динамовец и футбольный эксперт Виктор Леоненко заявил, что готов решить конфликт с Ярмоленко и пригласил футболиста на прямой эфир.

- Высказался я очень жестко потому, что считаю: если человек зарабатывает очень много денег, значит – должен что-то уметь. Если бы Ярмоленко играл в мое время, то я бы его обматерил, а Лужный – просто съел. Когда Олег только к тебе подбегает – уже страшно.

Я не прячусь. Если Ярмоленко смелый – пусть приходит на программу, и там все обсудим. Но я не верю, что он придет в студию. Ему нужно слушать меня, а не обижаться.

Вести

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Pongo76
    Pongo76, 13.02.2014 22:51
    0
    Ну и зачем Ярмоленко общаться с хулиганами и людоедами?
    oxexexo
    oxexexo, 13.02.2014 21:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нацчишь бухать и забивать на игры? Это ты Витек умел лучше всех так точно.
    Flunya
    Flunya, 13.02.2014 20:29
    0
    Че вы спорите кто круче, они оба "герои" локальные- украинские. Кроме как у нас они никому не известны. Никто из них не такой крутой как им кажется, если сравнить их с Шевой, то Шева где-то в космосе, например.
    hammurapi77
    hammurapi77, 13.02.2014 19:36
    0
    а вообще он где то прав...раньше намного меньше получали, но намного больше на поле умирали
    hammurapi77
    hammurapi77, 13.02.2014 19:32
    0
    а вообще похоже было раньше что Лужный людоед....оказываеся что Леоненко всех материл а Лужный их ел
    nordik2005
    nordik2005, 13.02.2014 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЛЧ 1994/95. Динамо Киев - Спартак Москва 2 тайм 3-2 наберіть в ютубі і подивіться як грало дк, і зокрема леоненко - пацани вмирали на полі за команду, а теперішнє дк, і, зокрема ярмоленко - кпка фраєрів, а не колектив
    tuthm
    tuthm, 13.02.2014 18:47
    0
    ты сам как играл одна игра + три - лошара ты леон иди тренером и дакажи
    nordik2005
    nordik2005, 13.02.2014 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    virtuoz85, 13.02.2014 18:17
    Возьми какую-то команду и докажи сначала что умеешь! Языком трепать каждый умеет! А оскорблять никто никого не имеет права!
    Леоненко все доводив своєю грою. як футболіст він на три голови вище ярмоленка
    virtuoz85
    virtuoz85, 13.02.2014 18:17
    0
    Возьми какую-то команду и докажи сначала что умеешь! Языком трепать каждый умеет! А оскорблять никто никого не имеет права!
    ozarow
    ozarow, 13.02.2014 18:15
    0
    Не обращяйте внимание, это не конфликт, а цирк двух идиотов! Вот Вам инфа для сравнения -- в 1993 году в 1/16 Лиги Чемпионов - Леоненко не забил барселоне. а попал в штангу, за что его вся Украина убить хотела, Ярмоленко в свое время ВООБЩЕ не попадает не в лигу чемпионов, не по воротам!!! В 1995 Леоненко похоронил московский спартак, за что его вся украина носила на руках, но динамо из групы не вышло, ну и ярлмовленко, уверен, что высшим его достижением являеться гол с пенальти в ворота сборной Франции, и то заработал его Зозуля уверено, а ярмоленко чуть(10см) не промазал, да и ответная игра во франции показала деревяность ярмоленка, он деревянный как всегда, но есть другое но, из интервью Леоненко говорит, что их всех крепил лужный, а сейчас...сейчас ярмоленок бегает и открывает рот на единственного нормального играка динамо - гармаша, на каком основании, загадка? Так что они оба клоуны, только один уже закончил гастроли, а второй продолжает, позор от франции, не думаю что дает право вообще ярмоле открывать рот!!!!
    vovazin1991
    vovazin1991, 13.02.2014 16:09
    0
    So_storoni, 13.02.2014 13:46
    Я так пробежался по комментам, и увидел минусеров... Это те, которые реально не видели, как играл Леон! Да это просто вилы были для защитников и вратарей! Он был независим от игроков средней линии. Он создавал себе моменты сам. Таких игроков в Динамо сейчас нет. Вы "почитатели" сейчас ставите минуса ему за его слова. да, прослеживается "жаба" за зарплату мимо него!
    Но вы же "почитатели" плюсуете" за вью Ярмолы под "В майями должен побывать каждый" на этом же ресурсе. Вы хоть будьте последовательны! Ярмоле еще очень далеко до той стабильности, которую демонстрировал Леон! Просто пока идет выброс от Ярмолы на полтора сезона и все.. Смотрим на на что хватит его дальше..
    Яка стабільність, якщо гравець в 27(!) закінчує кар*єру??? Чи можливо ти про ту стабільність про яку ПР говорить?
    Леоненко тоді класно виглядав. Але тоді було абсолютно природнім після матчу піти на пиво наприклад. Тепер футболісти працюють над собою набагато більше. Тепер швидкості в футболі набагато більші, швидкість прийняття рішень більша, футболіти живуть футболом!!! Тепер атакуючій стороні не дають стільки часу думати як колись. Це через те що футболісти витриваліші, тому пресинг набагато більший
    ComandaA
    ComandaA, 13.02.2014 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nordik2005, 13.02.2014 15:23
    повністю підтримую Пеоненка, ярмоленко має талант, алеяк гравець - він доволі посередній, над собою взагалі не працює. А Леоненко був класним гравцем
    Ну если посередний-скажи кто из украинцев лечше него??????????
    OM27
    OM27, 13.02.2014 15:43
    0
    nordik2005, 13.02.2014 15:23
    повністю підтримую Пеоненка, ярмоленко має талант, алеяк гравець - він доволі посередній, над собою взагалі не працює. А Леоненко був класним гравцем
    Чому мовчали і не було коментів: "Повністю підтримую Грачова, а Селезньов (Гладкий, Луїс Адріано, Маріка, Брандао) не праві!"
    nordik2005
    nordik2005, 13.02.2014 15:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    повністю підтримую Пеоненка, ярмоленко має талант, алеяк гравець - він доволі посередній, над собою взагалі не працює. А Леоненко був класним гравцем
    ComandaA
    ComandaA, 13.02.2014 15:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно-Леону ставлю полный минус за то что он стал гОвНоМ сейчас!!!!!
    So_storoni
    So_storoni, 13.02.2014 13:46
    0
    Я так пробежался по комментам, и увидел минусеров... Это те, которые реально не видели, как играл Леон! Да это просто вилы были для защитников и вратарей! Он был независим от игроков средней линии. Он создавал себе моменты сам. Таких игроков в Динамо сейчас нет. Вы "почитатели" сейчас ставите минуса ему за его слова. да, прослеживается "жаба" за зарплату мимо него!
    Но вы же "почитатели" плюсуете" за вью Ярмолы под "В майями должен побывать каждый" на этом же ресурсе. Вы хоть будьте последовательны! Ярмоле еще очень далеко до той стабильности, которую демонстрировал Леон! Просто пока идет выброс от Ярмолы на полтора сезона и все.. Смотрим на на что хватит его дальше..
    dimacccp83
    dimacccp83, 13.02.2014 12:25
    0
    Витю давит жаба
    ComandaA
    ComandaA, 13.02.2014 12:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Погнался Леоненко за рублем на донецкий канал-а теперь ему дали команду-как шелудивому псу-куси Динамо!!!!!и он покорно исполняет работу....Алкаш чертов-ты забыл как тебя Динамо подобрало.. вылечило и сделало футболиста????Ярмоленко молодец!!!!Андрюха при встрече с этим тролем влепи ему по морде с усей силы!!!!!
    leejohn
    leejohn, 13.02.2014 10:58
    0
    вот вся его натура вылазит наружу... сам бывший футболист, должен понимать, что психологическое состояние футболиста играет очень большую роль в его поведении на поле... я не защищаю Ярмолу, да он не всегда блещет на поле, но зачем сейчас его провоцировать?? да ещё и в студию пригласил, а если тот не придёт (как скорей-всего и будет), более чем уверен, Леон начнёт его ещё больше поливать, типа кишка тонка и т.д. ((( Леон ещё раз подтверждает, что он глуп, и большинство его "экспертных высказываний" лишь всплески эмоций. Это всё напоминает информационный понос Тайсона Фьюри в сторону Кличка...
    vrevera84
    vrevera84, 13.02.2014 10:54
    0
    М....ть, цей алканавт вже просто задовбав. На нього ходив глядач не спорю, але якби він грав зараз то він спився і згулявся ще раніше за Мілю.
    Pongo76
    Pongo76, 13.02.2014 22:51
    0
    Ну и зачем Ярмоленко общаться с хулиганами и людоедами?
    oxexexo
    oxexexo, 13.02.2014 21:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нацчишь бухать и забивать на игры? Это ты Витек умел лучше всех так точно.
    Flunya
    Flunya, 13.02.2014 20:29
    0
    Че вы спорите кто круче, они оба "герои" локальные- украинские. Кроме как у нас они никому не известны. Никто из них не такой крутой как им кажется, если сравнить их с Шевой, то Шева где-то в космосе, например.
    hammurapi77
    hammurapi77, 13.02.2014 19:36
    0
    а вообще он где то прав...раньше намного меньше получали, но намного больше на поле умирали
    hammurapi77
    hammurapi77, 13.02.2014 19:32
    0
    а вообще похоже было раньше что Лужный людоед....оказываеся что Леоненко всех материл а Лужный их ел
    nordik2005
    nordik2005, 13.02.2014 18:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ЛЧ 1994/95. Динамо Киев - Спартак Москва 2 тайм 3-2 наберіть в ютубі і подивіться як грало дк, і зокрема леоненко - пацани вмирали на полі за команду, а теперішнє дк, і, зокрема ярмоленко - кпка фраєрів, а не колектив
    tuthm
    tuthm, 13.02.2014 18:47
    0
    ты сам как играл одна игра + три - лошара ты леон иди тренером и дакажи
    nordik2005
    nordik2005, 13.02.2014 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    virtuoz85, 13.02.2014 18:17
    Возьми какую-то команду и докажи сначала что умеешь! Языком трепать каждый умеет! А оскорблять никто никого не имеет права!
    Леоненко все доводив своєю грою. як футболіст він на три голови вище ярмоленка
    virtuoz85
    virtuoz85, 13.02.2014 18:17
    0
    Возьми какую-то команду и докажи сначала что умеешь! Языком трепать каждый умеет! А оскорблять никто никого не имеет права!
    ozarow
    ozarow, 13.02.2014 18:15
    0
    Не обращяйте внимание, это не конфликт, а цирк двух идиотов! Вот Вам инфа для сравнения -- в 1993 году в 1/16 Лиги Чемпионов - Леоненко не забил барселоне. а попал в штангу, за что его вся Украина убить хотела, Ярмоленко в свое время ВООБЩЕ не попадает не в лигу чемпионов, не по воротам!!! В 1995 Леоненко похоронил московский спартак, за что его вся украина носила на руках, но динамо из групы не вышло, ну и ярлмовленко, уверен, что высшим его достижением являеться гол с пенальти в ворота сборной Франции, и то заработал его Зозуля уверено, а ярмоленко чуть(10см) не промазал, да и ответная игра во франции показала деревяность ярмоленка, он деревянный как всегда, но есть другое но, из интервью Леоненко говорит, что их всех крепил лужный, а сейчас...сейчас ярмоленок бегает и открывает рот на единственного нормального играка динамо - гармаша, на каком основании, загадка? Так что они оба клоуны, только один уже закончил гастроли, а второй продолжает, позор от франции, не думаю что дает право вообще ярмоле открывать рот!!!!
    vovazin1991
    vovazin1991, 13.02.2014 16:09
    0
    So_storoni, 13.02.2014 13:46
    Я так пробежался по комментам, и увидел минусеров... Это те, которые реально не видели, как играл Леон! Да это просто вилы были для защитников и вратарей! Он был независим от игроков средней линии. Он создавал себе моменты сам. Таких игроков в Динамо сейчас нет. Вы "почитатели" сейчас ставите минуса ему за его слова. да, прослеживается "жаба" за зарплату мимо него!
    Но вы же "почитатели" плюсуете" за вью Ярмолы под "В майями должен побывать каждый" на этом же ресурсе. Вы хоть будьте последовательны! Ярмоле еще очень далеко до той стабильности, которую демонстрировал Леон! Просто пока идет выброс от Ярмолы на полтора сезона и все.. Смотрим на на что хватит его дальше..
    Яка стабільність, якщо гравець в 27(!) закінчує кар*єру??? Чи можливо ти про ту стабільність про яку ПР говорить?
    Леоненко тоді класно виглядав. Але тоді було абсолютно природнім після матчу піти на пиво наприклад. Тепер футболісти працюють над собою набагато більше. Тепер швидкості в футболі набагато більші, швидкість прийняття рішень більша, футболіти живуть футболом!!! Тепер атакуючій стороні не дають стільки часу думати як колись. Це через те що футболісти витриваліші, тому пресинг набагато більший
    ComandaA
    ComandaA, 13.02.2014 15:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nordik2005, 13.02.2014 15:23
    повністю підтримую Пеоненка, ярмоленко має талант, алеяк гравець - він доволі посередній, над собою взагалі не працює. А Леоненко був класним гравцем
    Ну если посередний-скажи кто из украинцев лечше него??????????
    OM27
    OM27, 13.02.2014 15:43
    0
    nordik2005, 13.02.2014 15:23
    повністю підтримую Пеоненка, ярмоленко має талант, алеяк гравець - він доволі посередній, над собою взагалі не працює. А Леоненко був класним гравцем
    Чому мовчали і не було коментів: "Повністю підтримую Грачова, а Селезньов (Гладкий, Луїс Адріано, Маріка, Брандао) не праві!"
    nordik2005
    nordik2005, 13.02.2014 15:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    повністю підтримую Пеоненка, ярмоленко має талант, алеяк гравець - він доволі посередній, над собою взагалі не працює. А Леоненко був класним гравцем
    ComandaA
    ComandaA, 13.02.2014 15:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все правильно-Леону ставлю полный минус за то что он стал гОвНоМ сейчас!!!!!
    So_storoni
    So_storoni, 13.02.2014 13:46
    0
    Я так пробежался по комментам, и увидел минусеров... Это те, которые реально не видели, как играл Леон! Да это просто вилы были для защитников и вратарей! Он был независим от игроков средней линии. Он создавал себе моменты сам. Таких игроков в Динамо сейчас нет. Вы "почитатели" сейчас ставите минуса ему за его слова. да, прослеживается "жаба" за зарплату мимо него!
    Но вы же "почитатели" плюсуете" за вью Ярмолы под "В майями должен побывать каждый" на этом же ресурсе. Вы хоть будьте последовательны! Ярмоле еще очень далеко до той стабильности, которую демонстрировал Леон! Просто пока идет выброс от Ярмолы на полтора сезона и все.. Смотрим на на что хватит его дальше..
    dimacccp83
    dimacccp83, 13.02.2014 12:25
    0
    Витю давит жаба
    ComandaA
    ComandaA, 13.02.2014 12:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Погнался Леоненко за рублем на донецкий канал-а теперь ему дали команду-как шелудивому псу-куси Динамо!!!!!и он покорно исполняет работу....Алкаш чертов-ты забыл как тебя Динамо подобрало.. вылечило и сделало футболиста????Ярмоленко молодец!!!!Андрюха при встрече с этим тролем влепи ему по морде с усей силы!!!!!
    leejohn
    leejohn, 13.02.2014 10:58
    0
    вот вся его натура вылазит наружу... сам бывший футболист, должен понимать, что психологическое состояние футболиста играет очень большую роль в его поведении на поле... я не защищаю Ярмолу, да он не всегда блещет на поле, но зачем сейчас его провоцировать?? да ещё и в студию пригласил, а если тот не придёт (как скорей-всего и будет), более чем уверен, Леон начнёт его ещё больше поливать, типа кишка тонка и т.д. ((( Леон ещё раз подтверждает, что он глуп, и большинство его "экспертных высказываний" лишь всплески эмоций. Это всё напоминает информационный понос Тайсона Фьюри в сторону Кличка...
    vrevera84
    vrevera84, 13.02.2014 10:54
    0
    М....ть, цей алканавт вже просто задовбав. На нього ходив глядач не спорю, але якби він грав зараз то він спився і згулявся ще раніше за Мілю.