Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 февраля 2014, 14:43
25361
154

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы Ярмоленко обматерил, а Лужный – съел»

Бывший форвард киевского «Динамо» пригласил Андрея на прямой эфир

| Обновлено 12 февраля 2014, 14:43
25361
154
Виктор ЛЕОНЕНКО: «Я бы Ярмоленко обматерил, а Лужный – съел»

Экс-динамовец и футбольный эксперт Виктор Леоненко заявил, что готов решить конфликт с Ярмоленко и пригласил футболиста на прямой эфир.

- Высказался я очень жестко потому, что считаю: если человек зарабатывает очень много денег, значит – должен что-то уметь. Если бы Ярмоленко играл в мое время, то я бы его обматерил, а Лужный – просто съел. Когда Олег только к тебе подбегает – уже страшно.

Я не прячусь. Если Ярмоленко смелый – пусть приходит на программу, и там все обсудим. Но я не верю, что он придет в студию. Ему нужно слушать меня, а не обижаться.

Вести

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины
Футбол | 23 апреля 2024, 19:32 12
Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины

Ожидается, что против «Реал Сосьедад» сыграет Кепа Аррисабалага

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 77
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Комментарии 153
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pongo76
Ну и зачем Ярмоленко общаться с хулиганами и людоедами?
oxexexo
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Flunya
Че вы спорите кто круче, они оба "герои" локальные- украинские. Кроме как у нас они никому не известны. Никто из них не такой крутой как им кажется, если сравнить их с Шевой, то Шева где-то в космосе, например.
hammurapi77
а вообще он где то прав...раньше намного меньше получали, но намного больше на поле умирали
hammurapi77
а вообще похоже было раньше что Лужный людоед....оказываеся что Леоненко всех материл а Лужный их ел
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tuthm
ты сам как играл одна игра + три - лошара ты леон иди тренером и дакажи
virtuoz85
Возьми какую-то команду и докажи сначала что умеешь! Языком трепать каждый умеет! А оскорблять никто никого не имеет права!
ozarow
Не обращяйте внимание, это не конфликт, а цирк двух идиотов! Вот Вам инфа для сравнения -- в 1993 году в 1/16 Лиги Чемпионов - Леоненко не забил барселоне. а попал в штангу, за что его вся Украина убить хотела, Ярмоленко в свое время ВООБЩЕ не попадает не в лигу чемпионов, не по воротам!!! В 1995 Леоненко похоронил московский спартак, за что его вся украина носила на руках, но динамо из групы не вышло, ну и ярлмовленко, уверен, что высшим его достижением являеться гол с пенальти в ворота сборной Франции, и то заработал его Зозуля уверено, а ярмоленко чуть(10см) не промазал, да и ответная игра во франции показала деревяность ярмоленка, он деревянный как всегда, но есть другое но, из интервью Леоненко говорит, что их всех крепил лужный, а сейчас...сейчас ярмоленок бегает и открывает рот на единственного нормального играка динамо - гармаша, на каком основании, загадка? Так что они оба клоуны, только один уже закончил гастроли, а второй продолжает, позор от франции, не думаю что дает право вообще ярмоле открывать рот!!!!
nordik2005
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ComandaA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
So_storoni
Я так пробежался по комментам, и увидел минусеров... Это те, которые реально не видели, как играл Леон! Да это просто вилы были для защитников и вратарей! Он был независим от игроков средней линии. Он создавал себе моменты сам. Таких игроков в Динамо сейчас нет. Вы "почитатели" сейчас ставите минуса ему за его слова. да, прослеживается "жаба" за зарплату мимо него!
Но вы же "почитатели" плюсуете" за вью Ярмолы под "В майями должен побывать каждый" на этом же ресурсе. Вы хоть будьте последовательны! Ярмоле еще очень далеко до той стабильности, которую демонстрировал Леон! Просто пока идет выброс от Ярмолы на полтора сезона и все.. Смотрим на на что хватит его дальше..
dimacccp83
Витю давит жаба
ComandaA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
leejohn
вот вся его натура вылазит наружу... сам бывший футболист, должен понимать, что психологическое состояние футболиста играет очень большую роль в его поведении на поле... я не защищаю Ярмолу, да он не всегда блещет на поле, но зачем сейчас его провоцировать?? да ещё и в студию пригласил, а если тот не придёт (как скорей-всего и будет), более чем уверен, Леон начнёт его ещё больше поливать, типа кишка тонка и т.д. ((( Леон ещё раз подтверждает, что он глуп, и большинство его "экспертных высказываний" лишь всплески эмоций. Это всё напоминает информационный понос Тайсона Фьюри в сторону Кличка...
vrevera84
М....ть, цей алканавт вже просто задовбав. На нього ходив глядач не спорю, але якби він грав зараз то він спився і згулявся ще раніше за Мілю.
kapacb86
Складывается впечатление, что во времена когда играл Леоненко, футболистам не платили зарплату, он играли за "книжки", а более добростовестные "За спасибо!". То что Леоненко меньше зарабатовал не вина Ярмоленко, такие были времена другой курс доллара)))) Завсить - плохое чувство!
qwerty197111
Пора заткнуться и заниматься делом. Одному играть в футбол, и не обращать внимания на пропахших нафталином экспертов, второму забыть про "великие достижения в ДК" и просто вести футбольную передачу. От всей перебранки попахивает плохо отрепетированным пиаром.
t2_romario
На самом деле я тоже с юмором и скептически отношусь к замечаниям и комментариям Леона, но нужно признать он в своё время на футбольном поле умел всё и как бы это не звучало пафосно 93-97 год он тянул команду! Тогда конечно не было ни тех денег ни тех условий и медицины что есть сейчас, но кто его знает как бы у Витька сейчас пошло? Но что бы кто ни говорил футболист был отличный, тот на которых как говорится ходил зритель. А на кого зритель может прийти сейчас?
Footbolboy
Витек, а прийти в коллектив, и посмотреть пацанам, которых обгаживаешь, в глаза, слабо?
Почему бы не прийти в то место, где ты был уважаемым человеком? Памперсы можешь одевать не стесняясь, тебя поймут.