Кличко – Леапаи: первая встреча

Боксеры посмотрели друг другу в глаза

Кличко – Леапаи: первая встреча

В немецком Оберхаузене Владимир Кличко и Алекс Леапаи провели пресс-конференцию, после чего традиционно для своего вида спорта обменялись взглядами. Бой состоится 26 апреля на оберхаузенской Koenig Pilsener Arena. Билеты на поединок (ценой от 57 до 642 евро) уже поступили в продажу.



Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Алекс Леапаи благодаря пресс-туру в Оберхаузен, который организовывает ТМ «Хортиця». 

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    monomoto11
    monomoto11, 12.02.2014 21:54
    0
    Такой это Алекс интеллигентный крепыш,
    удачи Владимиру...........и кстати оба потоптали кацапов.
    Geoman
    Geoman, 12.02.2014 10:06
    0
    Какой-то он слишком квадратный.
    Про таких обычно говорят: легче перепрыгнуть чем обойти
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 12.02.2014 09:06
    0
    кличко проф фото модель )
    Dnepr10
    Dnepr10, 12.02.2014 08:16
    0
    с виду хороший человек,пусть и у нормальных будет шанс а не только у ту5пых британцов
    Comraddm
    Comraddm, 12.02.2014 08:08
    0
    Хана малышу на стероидах.
    Zagir
    Zagir, 12.02.2014 01:16
    0
    Приятно смотреть как руку жмут, а не плюют или не кричат что голову оторвут. Вот это уважуха.
    Remark79
    Remark79, 12.02.2014 01:10
    0
    Респект Вовці за значок.
    NameVetal
    NameVetal, 12.02.2014 00:28
    0
    Naum1221, 12.02.2014 00:13
    його тіки в регбі грати, який там бокс!!! У Кличка прапор на піджаку
    Он официальный претендент. Соответственно этот "регбист" побил настоящих боксёров и заслужил Шанс.
    NameVetal
    NameVetal, 12.02.2014 00:22
    0
    Давно не видел от Вовы Яркого бокса. Надеюсь хоть в этом бою покажет!
    Naum1221
    Naum1221, 12.02.2014 00:13
    0
    його тіки в регбі грати, який там бокс!!! У Кличка прапор на піджаку
    monomoto11
    monomoto11, 12.02.2014 21:54
    0
    Такой это Алекс интеллигентный крепыш,
    удачи Владимиру...........и кстати оба потоптали кацапов.
    Geoman
    Geoman, 12.02.2014 10:06
    0
    Какой-то он слишком квадратный.
    Про таких обычно говорят: легче перепрыгнуть чем обойти
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 12.02.2014 09:06
    0
    кличко проф фото модель )
    Dnepr10
    Dnepr10, 12.02.2014 08:16
    0
    с виду хороший человек,пусть и у нормальных будет шанс а не только у ту5пых британцов
    Comraddm
    Comraddm, 12.02.2014 08:08
    0
    Хана малышу на стероидах.
    Zagir
    Zagir, 12.02.2014 01:16
    0
    Приятно смотреть как руку жмут, а не плюют или не кричат что голову оторвут. Вот это уважуха.
    Remark79
    Remark79, 12.02.2014 01:10
    0
    Респект Вовці за значок.
    NameVetal
    NameVetal, 12.02.2014 00:28
    0
    Naum1221, 12.02.2014 00:13
    його тіки в регбі грати, який там бокс!!! У Кличка прапор на піджаку
    Он официальный претендент. Соответственно этот "регбист" побил настоящих боксёров и заслужил Шанс.
    NameVetal
    NameVetal, 12.02.2014 00:22
    0
    Давно не видел от Вовы Яркого бокса. Надеюсь хоть в этом бою покажет!
    Naum1221
    Naum1221, 12.02.2014 00:13
    0
    його тіки в регбі грати, який там бокс!!! У Кличка прапор на піджаку