Александр ОВЕЧКИН: «Что я делаю 23 февраля? Играю в финале!»

Мужская сборная России в полном составе пришла на встречу с журналистами

Мужская сборная России в полном составе пришла на пресс-конференцию, чтобы ответить на все вопросы журналистов. Владислав Третьяк стоял горой за команду как в лучшие годы, а Александр Овечкин смело заглядывал в будущее.

Первым слово взял Третьяк.

- Добрый день, любители хоккея! – сказал он голосом диктора Валентина Валентинова. – Нам очень приятно, что столько журналистов пришло на эту пресс-конференцию, чтобы пообщаться с нами. Кстати, я играл на четырех Олимпиадах, работал тренером. Но столько репортеров не видел никогда. Поэтому мы готовы ответить на все ваши вопросы. Впервые привели сюда всю команду. Вы воочию видите всех хоккеистов.

- Вопрос к Александру Овечкину. Какие у вас планы на 23 февраля? – один иностранный корреспондент поинтересовался у Саши. Возможно, он хотел его куда-то пригласить или попросить об интервью в этот день.

- Надеюсь, мы будем играть в финале, - Овечкин дал понять, что занят. – Наша задача – бороться за золото. А там уже будет видно, что делать дальше.

- Вопрос к Павлу Дацюку. Как прошла акклиматизация? Что с вашей травмой? Накануне главный тренер «Детройта» и сборной Канады Майк Бэбкок заявил, что вы не готовы на 100 процентов.

- Добрый день, - кивнул головой Дацюк. – Насчет травмы все замечательно. Здоровье не беспокоит. Бэбкок тоже не беспокоит. Акклиматизация – все в порядке. Нужно какое-то время, но мы все в одинаковых условиях.

- Что для вас значат эти Игры в Сочи? – поинтересовались у Ковальчука. Илья не подкачал, выдав очень политкорректный ответ.

- Домашняя Олимпиада для всех – огромное событие, которое может быть раз в жизни. Большая честь для нас – собраться здесь. Надеюсь, что мы покажем достойный хоккей.

Советский Спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Titushka
    Titushka, 12.02.2014 08:48
    0
    tyigena, 11.02.2014 20:44
    Идет? ползет!
    Несут
    lvivmoykriyridniy
    lvivmoykriyridniy, 11.02.2014 23:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да этот выкидыш, тут постоянно на русских срет, сам то он и не украинец ни разу, а ганс, не может никак смириться с тем что мы им по самые гланды напихали.
    tyigena
    tyigena, 11.02.2014 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sport1234, 11.02.2014 20:42
    Не ну понятно что делает. С утреца нарушает режим. А затем идет на матч Канада-Швеция
    Идет? ползет!
    sport1234
    sport1234, 11.02.2014 20:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не ну понятно что делает. С утреца нарушает режим. А затем идет на матч Канада-Швеция
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.02.2014 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 11.02.2014 20:20
    аха клоун все думает что его минусы на что то влияют Одесса Мекка хоккейного мира
    Да) В Одессе с хоккеем конечно туго...нет у нас хороших традиций) Но 2 недели назад был такой мороз шо море замерзло)) Можно было выходить с клюшками на лед)
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.02.2014 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Журналюги как всегда заголовок сочиняют сами))
    Трактор
    Трактор, 11.02.2014 20:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    аха клоун все думает что его минусы на что то влияют Одесса Мекка хоккейного мира
    tyigena
    tyigena, 11.02.2014 20:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр ОВЕЧКИН: «Что я делаю 23 февраля?-в наряде стоишь-САЛАГА)))
    Трактор
    Трактор, 11.02.2014 20:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какой вопрос такой ответ
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.02.2014 19:57
    0
    Тут бабка надвое сказала.
    Titushka
    Titushka, 12.02.2014 08:48
    0
    tyigena, 11.02.2014 20:44
    Идет? ползет!
    Несут
    lvivmoykriyridniy
    lvivmoykriyridniy, 11.02.2014 23:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да этот выкидыш, тут постоянно на русских срет, сам то он и не украинец ни разу, а ганс, не может никак смириться с тем что мы им по самые гланды напихали.
    tyigena
    tyigena, 11.02.2014 20:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    sport1234, 11.02.2014 20:42
    Не ну понятно что делает. С утреца нарушает режим. А затем идет на матч Канада-Швеция
    Идет? ползет!
    sport1234
    sport1234, 11.02.2014 20:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не ну понятно что делает. С утреца нарушает режим. А затем идет на матч Канада-Швеция
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.02.2014 20:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 11.02.2014 20:20
    аха клоун все думает что его минусы на что то влияют Одесса Мекка хоккейного мира
    Да) В Одессе с хоккеем конечно туго...нет у нас хороших традиций) Но 2 недели назад был такой мороз шо море замерзло)) Можно было выходить с клюшками на лед)
    Urfinjus
    Urfinjus, 11.02.2014 20:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Журналюги как всегда заголовок сочиняют сами))
    Трактор
    Трактор, 11.02.2014 20:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    аха клоун все думает что его минусы на что то влияют Одесса Мекка хоккейного мира
    tyigena
    tyigena, 11.02.2014 20:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Александр ОВЕЧКИН: «Что я делаю 23 февраля?-в наряде стоишь-САЛАГА)))
    Трактор
    Трактор, 11.02.2014 20:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    какой вопрос такой ответ
    DKTheBest
    DKTheBest, 11.02.2014 19:57
    0
    Тут бабка надвое сказала.