Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 февраля 2014, 17:03
36727
183

Андрей Ярмоленко ответил Виктору Леоненко

Форвард киевского «Динамо» отреагировал на высказывания футбольного эксперта

| Обновлено 11 февраля 2014, 17:03
36727
183
Андрей Ярмоленко ответил Виктору Леоненко
Нападающий киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко ответил на крайне нелицеприятные выражения в свой адрес, прозвучавшие из уст Виктора Леоненко.
 
«Виктор,
 
Я прекрасно понимаю, что подвел команду, и я об этом очень сильно сожалею! Вы можете рассуждать о моей игре, так как каждый человек имеет свое мнение, но оскорблять себя я не позволю никому!!!
 
Что касается меня, то я не привык о ком-либо плохо выражаться через прессу, так как считаю, что это низко и неправильно.
 
Вы называете себя экспертом, хотя, по моему мнению, эксперт – это тот, кто достиг чего-то на тренерском посту, а не сидя на тренерской скамейке сборной милиции и распивая пиво.
 
Я же это не выдумываю, а просто привожу пример, но я не буду продолжать, так как получится очень длинный ответ. Я не хочу, чтобы та привязанность, которая была к вам у наших болельщиков, переросла в обычную жалость к человеку.
 
Скажу откровенно, мне просто надоело слушать эту ересь в свой адрес и в адрес моих товарищей по команде. Читать их до определенной меры было смешно, но у меня к вам огромная просьба научиться корректно выражаться!!!
 
P.S. Конечно же, я жду ответа, так как хочу посмеяться от души, а это я делаю всегда, когда читаю или слушаю ваши комментарии!
 
С уважением, Андрей Ярмоленко»

ФК Динамо Киев
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Усик ответил Бетербиеву, который считает, что победил украинца на ОИ-2012
Бокс | 27 марта 2024, 15:54 0
Усик ответил Бетербиеву, который считает, что победил украинца на ОИ-2012

Александр хорошо помнит тот бой

Лион и Челси вышли в полуфиналы женской Лиги чемпионов
Футбол | 27 марта 2024, 23:59 0
Лион и Челси вышли в полуфиналы женской Лиги чемпионов

Бенфика и Аякс завершили выступления на стадии четвертьфинала

Они! Это! Сделали!
Футбол | 27.03.2024, 11:23
Они! Это! Сделали!
Комментарии 176
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fff5139
правда режет в глаза так бы внимания не обратил
LembergWestUkraine
Таваріщ Лєонєнко, Вам би пузо пивне скинути спочатку, ато якось не пасує з таким брюхом повчати всіх і вся!
alex_echo
Шановний пане "експерт"! Ви звичайно дуже добре відпрацьовуєте гроші, які вам платить Ахметов, але ваші коментарі просто набридли. А чи не вас, випадково, Лобановський перестав ставити до складу саме зате, що для вас команда була десь між пивом і гульками? І у вас вистачає совісті лити бруд на команду, яка дала вам у футболі все, чого ви досягли. А колись ви були одним з найулюбленіших моїх гравців. Та, видно, гроші для вас головне! Що ж, служіть і далі, можливо ще більше кісток отримаєте з барського столу!!!
уух (праскурафф)
metronomm, 12.02.2014 10:35
уух (праскурафф)..., 12.02.2014 08:00
ты - ТУПОЙ
Вот и все аргументы защитников Ярмолы. Школота...
==================================================
это был эксперимент.
ты за "тупой" сразу же попробовал поставить меня на место. и правильно
но почему же тогда вы отказывает Андрею в праве сделать то же ????
jetcrow
наверное по спортивному этикету не положено пожать лицо даже такому хаму как леон. а жаль, поставил бы его ярмола на место очень быстро.
badi2002
Леоненко, конечно, еще тот "эксперт". Но как не странно, все что он говорит - получается в итоговой таблице
iwentus_r
леоненко. ти сука дебіл. який ніхера не заслужив за свою карєру. ти що вмієш - так це обсирати. Вважаю відповідним органам необхідно відповідно відреагувати відносно цього антифутбольного критика.
iwentus_r
Yarmola krasava..... Prosto esli kto ne mojet pereplyunyt- totprosto obplyuet...
Maradona
------------------
с какого абзаца, где выхватил?)
lexycaine
"С уважением" - это уже лишнее, после всего, что написано выше.
уух (праскурафф)
Maradona, 12.02.2014 11:42
браво ярмола, браво, красиво ответил! тупи дальше и хватай карточки, тут тебя поддерживают!!!;))))
===========================================================
что ты мелешь?..выхватил из текста, что тебе нужно, и плетешь х*йню
прочти внимательно первый абзац. и еще внимательнее - первое предложение этого абзаца
FranzFCMetallist
молодца! всё правильно, корректно и по-делу!
John Kvasha
Леоненко КЛОУН, а не эксперт.... И это все знают.... даже сам "клоун" ..
Vins
Это Ярмола говорил по поводу болельщиков? чтоб на стадион не ходили.
BBB
Ярмола звезда дутая!!!!Вот за Конопой уже очередь выстроилась,а Ярмола до сих пор в подающих надежды.Он конечно игрок техничный и голы забивает,но при плотной опеке теряется,не ведет за собой команду.Кто такой Ярмоленко лично я увидел в двух матчах-дома с саксами и на выезде с франками.Конопе чуть ноги не оторвали,а Ярмола в засаде отсиживался!!!! А то как он ответил Леону-лишнее подтверждение того,что у парня нет спортивного характера-он не из породы победителей!!!! Мог бы типа сказать-собака лает-ветер носит,а караван идет и все было бы красиво.А так поступил как обиженный мальчик!!!!
supergrass
Зря Ярмоленко втягнувся це тупо типове базікання Леоненка.
Ярмоленко ключовий гравець ДК і більшість голів Динамо не обходеться без його участі.
Хто кращий в Динамо серед українців да і лєгів?
На мою думку Адрій зараз вже краще виглядає ніж Леоненко коли грав.
Але то таке...
Maradona
ох и ударил же Леон по самолюбию Ярмолы. а первый то все по делу сказал, жаль что многие здесь или допереть этого не могут или просто не хотят. конечно Леон перестарался с грубостью. но по сути - да Ярмоленко там играл, забивал, пользу приносил, но подводить команду в ответственных моментах нельзя, и он упоминал о товарищах по команде, это какраз многих касается с Динамо. и звучит все это красиво, но вся беда что не он все это написал, кто то об этом уже говорил, а ответить самому в каком то интервью видно духа не хватило. а все здесь смотрят на верх горы, как оскорбил Леон Ярмолу, и как тот ответил, а о самой сути мало кто говорит)
браво ярмола, браво, красиво ответил! тупи дальше и хватай карточки, тут тебя поддерживают!!!;))))
xyst78
Андрюха, не чіпай гівно, воно просто хенесі відробляє
karron
Андрій все правильно сказав, але я думаю що взагалі не потрібно було відповідати цьому "експерту"
rno555
конфлікт поколінь- старий не заробив грошей на старість- ось і поневіряється по каналах говорячи часто зовсім протилежне- навіть вдаючись до провокаторства. як в даній історії-простіть йому- бідує дядько