Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1203
0

Шева - переходный период позади

Андрей Шевченко считает, что у Челси есть все для победы в Лиге чемпионов

Андрей Шевченко уверен, что теперь он, наконец, приспособился к условиям английского футбола. Именно об этом он говорил в своем интервью Radio Italia.

«Сначала мне пришлось очень тяжело, - рассказывает Андрей. - Мне пришлось менять свою манеру игры, адаптироваться в английском футболе. Думаю, нормально находиться некоторое время в переходном периоде. Я прибыл в Челси после трудного сезона, восстанавливаясь от травм и не отдохнув после Чемпионата мира. Но сейчас я преодолел тяжелые времена. У меня все в порядке, я счастлив в Челси и с Моуриньо у меня тоже вполне нормальные отношения».

Не обошел вниманием украинец и матч Лиги чемпионов с Порту. «У нас есть все качества, необходимые для победы в Лиге Чемпионов, - сказал Шевченко. - С Порту будет очень тяжелая и напряженная игра, так как это очень сильная команда. Но первый матч окончился для нас с положительным результатом, и у нас есть очень хорошие шансы на победу».

Также Шевченко признался, что остается большим поклонником Милана и другом Сильвио Берлускони, но возвращаться в Италию не намерен: «Милан прогрессирует, и я вижу, что команда становится все лучше. Они провели отличный матч с Селтиком, я думаю, что Милан, скорее всего, пройдет дальше.

С Берлускони я продолжаю часто общаться по телефону. Мне сложно признаться ему, что я хотел на самом деле уехать из Италии. Я никогда не забуду Милан, так как приобрел там очень важный жизненный опыт, который позволил мне стать тем, кто я есть. Но я сделал свой выбор, переехал в Англию  и хочу продолжить этот путь».

www.football365.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 10
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.