ОФИЦИАЛЬНО: Давид Каяду — игрок Таврии

Полузащитник с гражданством Люксембурга и Португалии подписал контракт с симферопольским клубом

ОФИЦИАЛЬНО: Давид Каяду — игрок Таврии

Давид Каяду стал игроком симферопольской «Таврии». После улаживания необходимых нюансов с ним подписан контракт. 26-летний полузащитник уже занимается с симферопольской командой, которая проводит учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке.

Давид Каяду родился 2 мая 1987 года в г. Люксембург (Люксембург). Ранее выступал за юношеские составы португальских ФК «Академика» и ФК «Спортинг», а также за основные коллективы клубов «Спортинг» (Португалия), «Эшторил-Прая» (Португалия), «Трофенси» (Португалия), «Заглембе» (Польша), «Олимпиакос» (Кипр), «Берое» (Болгария). За эту болгарскую команду дебютант «Таврии» играл с 2012 года.

Давид Каяду имеет гражданства Люксембурга и Португалии, провел 3 матча за сборную Португалии U-16, 2 встречи за сборную Португалии U-19, 3 поединка за сборную Португалии U-20.

Напомним, что Давид Каяду стал третьим новичком «Таврии» в 2014-м году. Ранее состав крымского коллектива пополнили Бобан Грнчаров (защитник, Македония) и Нуно Пинто (защитник, Португалия).

СК Таврия

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 11.02.2014 14:07
    0
    Зачем было снимать с Таврии дисквалификацию? чтоб заполнить Симферополь очередным шлаком? Команды калибра Таврии могут держаться на плаву только благодаря своим воспитанникам, поскольку для серьезных задач нужны высококлассные легионеры... а так, вроде и отмазка есть для болельщиков: мол, мы вам надежду всего португальского футбола подписали... а толку - ноль, повезло что с пердива никто подниматься не хочет в УПЛ, а то бы португальское дарование оттачивало бы свое мастерство в трясине регионов нашей бескрайней Родины!...
    BekXan
    BekXan, 11.02.2014 13:17
    0
    pogvalery, 11.02.2014 12:43
    Наши должны стоить дешевле, а не ломить цену.
    Что бы наши стоили дешевле клубы должны заниматься молодыми игроками ! А так клубы кто выростил игрока за даром их продавать н не будут.Это не их проблемы что и гранды и пол лиги вместо того что бы заниматься своми школами и воспитаниками из за бугра мусор привозят!
    pogvalery
    pogvalery, 11.02.2014 12:43
    0
    milan90, 11.02.2014 11:39
    Грустно... из-за коррупции едут к нам третьесортные футболисты, а свои сидят... ужесточить лимит до 4-х легионеров! Только так!
    Наши должны стоить дешевле, а не ломить цену.
    milan90
    milan90, 11.02.2014 11:39
    0
    Грустно... из-за коррупции едут к нам третьесортные футболисты, а свои сидят... ужесточить лимит до 4-х легионеров! Только так!
    Wik3011
    Wik3011, 11.02.2014 11:22
    0
    перший "люксембуржець" в Україні?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 11.02.2014 14:07
    0
    Зачем было снимать с Таврии дисквалификацию? чтоб заполнить Симферополь очередным шлаком? Команды калибра Таврии могут держаться на плаву только благодаря своим воспитанникам, поскольку для серьезных задач нужны высококлассные легионеры... а так, вроде и отмазка есть для болельщиков: мол, мы вам надежду всего португальского футбола подписали... а толку - ноль, повезло что с пердива никто подниматься не хочет в УПЛ, а то бы португальское дарование оттачивало бы свое мастерство в трясине регионов нашей бескрайней Родины!...
    BekXan
    BekXan, 11.02.2014 13:17
    0
    pogvalery, 11.02.2014 12:43
    Наши должны стоить дешевле, а не ломить цену.
    Что бы наши стоили дешевле клубы должны заниматься молодыми игроками ! А так клубы кто выростил игрока за даром их продавать н не будут.Это не их проблемы что и гранды и пол лиги вместо того что бы заниматься своми школами и воспитаниками из за бугра мусор привозят!
    pogvalery
    pogvalery, 11.02.2014 12:43
    0
    milan90, 11.02.2014 11:39
    Грустно... из-за коррупции едут к нам третьесортные футболисты, а свои сидят... ужесточить лимит до 4-х легионеров! Только так!
    Наши должны стоить дешевле, а не ломить цену.
    milan90
    milan90, 11.02.2014 11:39
    0
    Грустно... из-за коррупции едут к нам третьесортные футболисты, а свои сидят... ужесточить лимит до 4-х легионеров! Только так!
    Wik3011
    Wik3011, 11.02.2014 11:22
    0
    перший "люксембуржець" в Україні?