Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 11 февраля 2014, 10:15
1384
0

Хавбек сборной России рискует пропустить ЧМ-2014

У Дмитрия Тарасова диагностирован разрыв передней крестообразной связки

| Обновлено 11 февраля 2014, 10:15
1384
0
Хавбек сборной России рискует пропустить ЧМ-2014
fclm.ru

За четыре месяца до первенства мира российская сборная лишилась полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова. У игрока диагностирован разрыв «крестов».

Тарасов получил травму 8 февраля на сборе в Испании во время контрольного матча с «Лудогорецом». На 24-й минуте он покинул поле не без помощи медицинского штаба. Встреча завершилась победой чемпионов Болгарии - 2:1.

По возвращении в Москву 26-летний хавбек прошел медобследование, которое выявило разрыв передней крестообразной связки. В ближайшее время Тарасову будет сделана операция, после нее станет известен срок выздоровления. Как правило, он составляет около полугода. Таким образом, «опорник» имеет мало шансов восстановиться к ЧМ-2014.

Тарасов дебютировал в сборной России 15 ноября 2013 года в товарищеской игре с Сербией - 1:1. Всего в его активе два матча и один гол за национальную команду. Подопечные Фабио Капелло в рамках группового этапа чемпионата мира встретятся с Южной Кореей, Бельгией и Алжиром. Поединки состоятся 18, 22 и 27 июня соответственно.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.