Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Биатлон
| Обновлено 08 февраля 2014, 19:36
2213
0

Андрей ДЕРИЗЕМЛЯ: «Хотелось бы выступить намного лучше»

Украинский биатлонист прокомментировал своей выступление в спринтерской гонки в Сочи

| Обновлено 08 февраля 2014, 19:36
2213
0

После завершения мужской гонки украинец был несколько расстроен. Он надеялся на более успешный результат. Впрочем, биатлонист не падает духом и настраивается на дальнейшие выступления.

«Мой промах выливается не в тот результат, на который я рассчитывал. Хотелось бы выступить намного лучше. Но как-то тяжело физически сегодня на трассе бежалось и, конечно же, стрельба. Не пойму, почему первый выстрел смазал. Не думаю, что это связано с акклиматизацией, мы это уже прошли. Я думаю, всем бежится здесь тяжело, легко не будет.

Здесь стоя было тяжело стрелять, а вот лежа полегче. Дыхание как-то сбивается. По трассе сегодня много и тренера, и смазчики подгоняли, давали информацию. Надо было бежать максимально, особенно последний круг, но когда вырубает, как мы говорим, и руки, и ноги, то сложно это сделать.

Сезон, конечно, немного неудачный для олимпийских Игр, но был перерыв между этапами Кубка Мира, и хотелось начать все сначала. Это первый старт на Олимпиаде, надеюсь, что в следующих гонках и результат будет хороший».

xsport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.