Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 08 февраля 2014, 15:30
1323
0

Днепр: по проверенной схеме

«Днепр» готовится к спаррингу с болгарами

| Обновлено 08 февраля 2014, 15:30
1323
0
Днепр: по проверенной схеме

Если отбросить стартовый контрольный поединок этого сбора с румынским «Клужем», то расписание других шести носит блочный характер — трижды по два поединка за два дня подряд.

Исходя из этого, программа сегодняшнего утреннего тренировочного занятия на 90 процентов была похожа на ту, что была предложена игрокам утром накануне. Сначала они также интенсивно размялись двадцать минут, и при этом упор был сделан на преодоление барьеров различной высоты несколькими способами.

После этого те, кому сегодня предстоит выйти в стартовом составе против болгарского клуба «Любимец», а именно Ян Лаштувка, Артём Федецкий, Ондржей Мазух, Евгений Чеберячко, Иван Стринич, Руслан Ротань, Сергей Политыло, Бруно Гама, Евгений Коноплянка, Джулиано, Евгений Селезнев, поступили под начало Хуанде Рамоса и ознакомились с его требованиями на предстоящий матч.

Остальная группа под руководством Маркоса Альвареса выполнила такое же упражнение, какое было предложено вчера другим исполнителям, когда внутри прямоугольного участка поля, где были расставлены фишки, необходимо было по свистку тренера по физподготовке за определенное время, которое то уменьшалось, то увеличивалось, в определенном порядке преодолеть участок между фишками. Правда сегодня надо было преодолевать на один участок больше.

А вот междусобойчиков на заключительную часть тренировки сегодня запланировано не было, и после выполнения перечисленных выше упражнений игроки погрузились в автобус, и большая их часть всю дорогу в отель обсуждала предстоящий хоккейный олимпийский турнир: шансы команд, предпочтения игроков (они довольно таки разные, но при этом нет смысла говорить о том, за кого будут болеть Ян Лаштувка и Ондржей Мазух) и историю хоккейных Олимпиад.

Как мы уже сообщали, в 17:00 нашей команде предстоит спарринг с болгарским клубом «Любимец», причем в рамках AdF Diamonds Cup. Остается добавить, что вряд ли этот матч пройдет в тех же погодных условиях, что и вчера: с утра небо Марбельи затянуло тучами, и тренировка нашей команды проходила уже под аккомпанемент небольшого дождя. Но и такая погода для футбола является почти идеальной.

ФК Днепр

Днепр
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии
Футбол | 26 апреля 2024, 02:55 0
Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии

Южная Корея в длинной серии пенальти уступила Индонезии – 2:2 (пен. 10:11)

Реал Сосьедад – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Футбол | 26 апреля 2024, 06:01 0
Реал Сосьедад – Реал Мадрид. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок в Ла Лиге

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.