Милан Вьештица покидает Урал
Контракт с футболистом расторгнут по взаимному согласию сторон
![Милан Вьештица покидает Урал](https://pic.sport.ua/images/news/0/5/73/orig_214691.jpg)
Защитник Милан Вьештица покидает «Урал». Контракт с футболистом расторгнут по взаимному согласию сторон. В составе екатеринбургской команды сербский игрок провел два года, отыграв за это время 42 матча в первенстве ФНЛ и чемпионате России. На счету Милана 6 забитых мячей.
Руководство футбольного клуба «Урал» благодарит Милана Вьештицу за яркую и полезную игру в составе команды и желает успешного продолжения спортивной карьеры.
«Хочу поблагодарить всех работников клуба, тренерский штаб, болельщиков «Урала»! В Екатеринбурге я провел очень хорошие два года. О команде и городе у меня навсегда останутся отличные воспоминания. Желаю «Уралу» сохранить статус клуба Премьер-Лиги, и я надеюсь, что все у этой команды получится. Также хочу пожелать всего наилучшего своим бывшим одноклубникам и поблагодарить болельщиков за поддержку, которую мы чувствовали на протяжении всего времени!», - сказал сам Вьештица.
ФК «Урал»
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Трубин огорчил. Бенфика и Монако в ответном матче ЛЧ устроили перестрелку](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/middle_739693.jpg)
![Трубин огорчил. Бенфика и Монако в ответном матче ЛЧ устроили перестрелку](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/small_739693.jpg)
Игра в Лиссабоне завершилась со счетом 3:3, орлы вышли в 1/8 финала главного еврокубка
![Роналдиньо объяснил, почему Месси не лучший в истории футбола](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738637.jpg)
![Роналдиньо объяснил, почему Месси не лучший в истории футбола](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738637.jpg)
Бразилец не считает аргентинца лучшим игроком в истории
![Директор антидопингового центра Украины пояснил ситуацию с пробой В Мудрика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739566.jpg)
![Директор антидопингового центра Украины пояснил ситуацию с пробой В Мудрика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739566.jpg)
![Стала известна судьба арбитра, которого обматерил Беллингем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/slider_739685.jpg)
![«Усик откажется от поясов». Первый номер рейтинга – о бое с украинцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738963.jpg)