Металлисту нужен Ибишевич

Харьковский клуб заинтересован в покупке форварда «Штутгарта»

Металлисту нужен Ибишевич
© Getty Images

Харьковский «Металлист» намерен укрепить свою линию атаки 29-летним боснийским форвардом Ведадом Ибишевичем, сообщает Bild.

Футболист выступает за немецкий «Штутгарт». Вероятно, «Металлист» попытается выкупить контракт нападающего не дожидаясь открытия летнего трансферного окна.

В текущем сезоне Ибишевич провел за «Штутгарт» 25 матчей во всех турнирах, где забил 15 голов и отдал 3 голевые передачи. Ориентировочная цена игрока составляет €10 миллионов.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 07.02.2014 18:39
    0
    solova63, 07.02.2014 14:54
    Чего ржешь,Чудак? Раньше этот игрок был нереально крут! Когда он играл за Хоффенхайм - наклепал 54 гола в 135 играх! За Штутгарт в сезоне 13/14 его показатель 19-10. Очень неплохо! В любом случае, это больше чем любой форвард ДК на данный момент. Не веришь-загляни в таблицу бомбардиров Сейчас за ним уже не слежу особо. По поводу возраста, считаю что 29 лет - это еще не критично! Девич на пару лет постарше будет - и посмотрите как забивает! молодняк не попадает вообще! Так что контракт по схеме, скажем, "2+1" был бы то что доктор прописал!
    Он не ржот, как бы. Просто сказал что лихой поворот событий.
    Разве это не так?
    solova63
      solova63, 07.02.2014 14:54
    0
    Чего ржешь,Чудак? Раньше этот игрок был нереально крут! Когда он играл за Хоффенхайм - наклепал 54 гола в 135 играх! За Штутгарт в сезоне 13/14 его показатель 19-10. Очень неплохо! В любом случае, это больше чем любой форвард ДК на данный момент. Не веришь-загляни в таблицу бомбардиров Сейчас за ним уже не слежу особо. По поводу возраста, считаю что 29 лет - это еще не критично! Девич на пару лет постарше будет - и посмотрите как забивает! молодняк не попадает вообще! Так что контракт по схеме, скажем, "2+1" был бы то что доктор прописал!
    Etan
      Etan, 07.02.2014 12:11
    0
    ViperMX, 06.02.2014 20:35
    А что мешает сейчас купить игроков Европе? Если у них закрылось трансферное окно это не значит, что мы не можем купить игрока оттуда. А то что 29 лет, так они больше года-двух нас и не засиживаются, игрок кстати очень хороший, тепичная 9ка, нам пригодится.
    Ну и кому и за сколько мы его потом продадим в 31-32 года?
    dexter65
      dexter65, 07.02.2014 09:56
    0
    Радует,что хоть какое то движение началось в плане усиления.
    ViperMX
      ViperMX, 07.02.2014 08:35
    0
    Сосу уже помнится склоняли, только вот быстро перестали ввиду уровня его игры
    FoRzAFCMK
      FoRzAFCMK, 07.02.2014 00:16
    0
    Надо брать...
    zymaze
      zymaze, 06.02.2014 22:56
    0
    классный форвард, если будет играть - станет серьезным усилением.
    bolela81
      bolela81, 06.02.2014 22:30
    0
    Боснийский форвард?
    Лихой поворот селекции
    Женя Богачёв
      Женя Богачёв, 06.02.2014 22:17
    0
    прочитал Ибрагимовиче, поперхнулся, потом перечитал и все понял)
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 06.02.2014 22:06
    0
    Так же, как и фамилию Сосы
    aequitas_here
      aequitas_here, 06.02.2014 21:01
    0
    надо брать
    vipkent
      vipkent, 06.02.2014 20:45
    0
    будет ебашить))) как раз под регионы)))
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 06.02.2014 20:39
    0
    ViperMX, 06.02.2014 20:35
    А что мешает сейчас купить игроков Европе? Если у них закрылось трансферное окно это не значит, что мы не можем купить игрока оттуда. А то что 29 лет, так они больше года-двух нас и не засиживаются, игрок кстати очень хороший, тепичная 9ка, нам пригодится.
    Зато как фаны фамилию скланять будут
    ViperMX
      ViperMX, 06.02.2014 20:35
    0
    Etan, 06.02.2014 20:21
    Покупать 29летнего за 10 лямов? Думаю утка. Тем более Металлисту нужно усиление сейчас, а не летом. А значит надо искать игроков не в европе.
    А что мешает сейчас купить игроков Европе? Если у них закрылось трансферное окно это не значит, что мы не можем купить игрока оттуда. А то что 29 лет, так они больше года-двух нас и не засиживаются, игрок кстати очень хороший, тепичная 9ка, нам пригодится.
    Etan
      Etan, 06.02.2014 20:21
    0
    Покупать 29летнего за 10 лямов? Думаю утка. Тем более Металлисту нужно усиление сейчас, а не летом. А значит надо искать игроков не в европе.
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 07.02.2014 18:39
    0
    solova63, 07.02.2014 14:54
    Чего ржешь,Чудак? Раньше этот игрок был нереально крут! Когда он играл за Хоффенхайм - наклепал 54 гола в 135 играх! За Штутгарт в сезоне 13/14 его показатель 19-10. Очень неплохо! В любом случае, это больше чем любой форвард ДК на данный момент. Не веришь-загляни в таблицу бомбардиров Сейчас за ним уже не слежу особо. По поводу возраста, считаю что 29 лет - это еще не критично! Девич на пару лет постарше будет - и посмотрите как забивает! молодняк не попадает вообще! Так что контракт по схеме, скажем, "2+1" был бы то что доктор прописал!
    Он не ржот, как бы. Просто сказал что лихой поворот событий.
    Разве это не так?
    solova63
      solova63, 07.02.2014 14:54
    0
    Чего ржешь,Чудак? Раньше этот игрок был нереально крут! Когда он играл за Хоффенхайм - наклепал 54 гола в 135 играх! За Штутгарт в сезоне 13/14 его показатель 19-10. Очень неплохо! В любом случае, это больше чем любой форвард ДК на данный момент. Не веришь-загляни в таблицу бомбардиров Сейчас за ним уже не слежу особо. По поводу возраста, считаю что 29 лет - это еще не критично! Девич на пару лет постарше будет - и посмотрите как забивает! молодняк не попадает вообще! Так что контракт по схеме, скажем, "2+1" был бы то что доктор прописал!
    Etan
      Etan, 07.02.2014 12:11
    0
    ViperMX, 06.02.2014 20:35
    А что мешает сейчас купить игроков Европе? Если у них закрылось трансферное окно это не значит, что мы не можем купить игрока оттуда. А то что 29 лет, так они больше года-двух нас и не засиживаются, игрок кстати очень хороший, тепичная 9ка, нам пригодится.
    Ну и кому и за сколько мы его потом продадим в 31-32 года?
    dexter65
      dexter65, 07.02.2014 09:56
    0
    Радует,что хоть какое то движение началось в плане усиления.
    ViperMX
      ViperMX, 07.02.2014 08:35
    0
    Сосу уже помнится склоняли, только вот быстро перестали ввиду уровня его игры
    FoRzAFCMK
      FoRzAFCMK, 07.02.2014 00:16
    0
    Надо брать...
    zymaze
      zymaze, 06.02.2014 22:56
    0
    классный форвард, если будет играть - станет серьезным усилением.
    bolela81
      bolela81, 06.02.2014 22:30
    0
    Боснийский форвард?
    Лихой поворот селекции
    Женя Богачёв
      Женя Богачёв, 06.02.2014 22:17
    0
    прочитал Ибрагимовиче, поперхнулся, потом перечитал и все понял)
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 06.02.2014 22:06
    0
    Так же, как и фамилию Сосы
    aequitas_here
      aequitas_here, 06.02.2014 21:01
    0
    надо брать
    vipkent
      vipkent, 06.02.2014 20:45
    0
    будет ебашить))) как раз под регионы)))
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 06.02.2014 20:39
    0
    ViperMX, 06.02.2014 20:35
    А что мешает сейчас купить игроков Европе? Если у них закрылось трансферное окно это не значит, что мы не можем купить игрока оттуда. А то что 29 лет, так они больше года-двух нас и не засиживаются, игрок кстати очень хороший, тепичная 9ка, нам пригодится.
    Зато как фаны фамилию скланять будут
    ViperMX
      ViperMX, 06.02.2014 20:35
    0
    Etan, 06.02.2014 20:21
    Покупать 29летнего за 10 лямов? Думаю утка. Тем более Металлисту нужно усиление сейчас, а не летом. А значит надо искать игроков не в европе.
    А что мешает сейчас купить игроков Европе? Если у них закрылось трансферное окно это не значит, что мы не можем купить игрока оттуда. А то что 29 лет, так они больше года-двух нас и не засиживаются, игрок кстати очень хороший, тепичная 9ка, нам пригодится.
    Etan
      Etan, 06.02.2014 20:21
    0
    Покупать 29летнего за 10 лямов? Думаю утка. Тем более Металлисту нужно усиление сейчас, а не летом. А значит надо искать игроков не в европе.